3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Акцизы на алкоголь и сигареты выросли с 1 января

Кроме того, в России вводится акциз на электронные сигареты. На 2017 год акциз на электронные системы доставки никотина составит 40 рублей за штуку, в 2018 году он вырастет до 44 рублей, в 2019 году — до 48 рублей.

Также вводится акциз для жидкостей для электронных систем доставки никотина — в 2017 году он составит 10 рублей за 1 мл.
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
(RED)В ответ на E-So
E-So
Интересно...они это рассчитали исходя из того, что никто не бросит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стабильность употребления? так ведь не первое повышение? я в 2003 году бросил сигареты стоили 10-16 руб....знают сильные качества нашего народа)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Что курить и бухать будут меньше, еще вопрос. Там только подсчитали, сколько получит государство при повышении акцизов. И все.
СсылкаПожаловаться
Государство получит.
Это плохо?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
николай деулинВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и в разных плоскостях.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Гениально.
Никогда такого не слышал. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Гениально 2.0.
Есть ещё что-нибудь из великого? ))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Андрей
Андрей
Государство получит.
Это плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вижу ничего хорошего. Повышение цен на алкоголь и табак с большой натяжкой можно объяснить заботой государства о нашем здоровье, якобы борьба с вредными привычками, хотя снижение потребления не планируется. А чем мотивируется повышаются цены на бензин и дизтопливо. Очередное латание дыр в бюджете за счет ограбления своего народа.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Не вижу ничего хорошего. Повышение цен на алкоголь и табак с большой натяжкой можно объяснить заботой государства о нашем здоровье, якобы борьба с вредными привычками, хотя снижение потребления не планируется. А чем мотивируется повышаются цены на бензин и дизтопливо. Очередное латание дыр в бюджете за счет ограбления своего народа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О электронных сигаретах речь? Или за отсутствием доводов как обычно "либерально" переводим тему на бензин и дизтопливо?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Андрей
Андрей
О электронных сигаретах речь? Или за отсутствием доводов как обычно "либерально" переводим тему на бензин и дизтопливо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В статье речь о повышении акциза на алкоголь, табак, в том числе на электронные сигареты, и на бензин. Если бы только на электронные сигареты, то они мне до лампочки, ими не пользуюсь. Курю обычные.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
В статье речь о повышении акциза на алкоголь, табак, в том числе на электронные сигареты, и на бензин. Если бы только на электронные сигареты, то они мне до лампочки, ими не пользуюсь. Курю обычные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже уже и статья есть? ))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Андрей
Андрей
Даже уже и статья есть? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хочешь, прочитай. Ссылка
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Хочешь, прочитай. Ссылка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нахрена ты тратишь на его возгласы тупые свое время?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на (RED)
(RED)
нахрена ты тратишь на его возгласы тупые свое время?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не вытягиваешь как автор темы. Среди моих оппонентов поддержки ищешь? ))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей
Андрей
Не вытягиваешь как автор темы. Среди моих оппонентов поддержки ищешь? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я в отличии от тебя ни на что и не рассчитываю, окромя нормального разбора моего вопроса....а у тебя как обычно какой то спазм типа-"Даже уже и статья есть? ))" Ну какой может быть с тобой вообще диалог?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на (RED)
(RED)
я в отличии от тебя ни на что и не рассчитываю, окромя нормального разбора моего вопроса....а у тебя как обычно какой то спазм типа-"Даже уже и статья есть? ))" Ну какой может быть с тобой вообще диалог?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Диалога не видел. Фразу про тупые мои вопросы видел, только и всего.
Нормального разбора ждёшь, а сам пары слов связать не можешь. ))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей
Андрей
Диалога не видел. Фразу про тупые мои вопросы видел, только и всего.
Нормального разбора ждёшь, а сам пары слов связать не можешь. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну и угомонись, а то похоже опять мечтаешь меня за троллинг забанить)))...вот обьясни, почему один пургу оскорбительную несет, а когда вас модераторов в это лицом ткнешь, так почему то не его а меня банят?...обоснуй...или че уж проще- бан на неделю*?)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на (RED)
(RED)
ну и угомонись, а то похоже опять мечтаешь меня за троллинг забанить)))...вот обьясни, почему один пургу оскорбительную несет, а когда вас модераторов в это лицом ткнешь, так почему то не его а меня банят?...обоснуй...или че уж проще- бан на неделю*?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
По банам, адрес куда направить жалобу, всем известен.
Ну а по теме - только брызги. ))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей
Андрей
По банам, адрес куда направить жалобу, всем известен.
Ну а по теме - только брызги. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так ты то че тут? ну если нет понимания , то приведи-обоснуй свое видение происходящего...а то ты прям как критик без своих доводов...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на (RED)
(RED)
так ты то че тут? ну если нет понимания , то приведи-обоснуй свое видение происходящего...а то ты прям как критик без своих доводов...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Где критика? Всего лишь вопрос:
Государство получит.

Это плохо?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария