21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

акция спешите делать добрые дела

Сегодня оплатила корзину с продуктами незнакомой бабушки, которая перебирала в кошельке копейки и считала, хватит ли ей этих денег на хлеб и пачку масла. Провела её по магазину, понакидала в корзину всяких продктов, повела к касе и всё оплатила. Бабушка была счастлива, а вместе с ней и я!

Осуществляйте как можно больше акций добра и помогайте, тем кому это действительно надо!

О своих историях и акциях добра можете делиться в этой теме!
st.mysteria
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
ВаленькаВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
согласна... не пойму автора -чё орать-то про свое добро? некоторые делают добрые дела постоянно и молча...
и еще разрешение - посыл автора - "можете делиться в этой теме..." афтор нам разрешила, потому что сегодня она героиня, вождь на час... профанацией попахивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не согласна:-) Мы обо всём говорим, даже о своих недостатках. А вот о своей добродетели, о чем автор написала, надо умалчивать.Зачем? Пусть больше будет добрых дел и пусть мы об этом будем читать.Что в этом плохого? Я б тоже поделилась, но в последнее время ничего добродетельного не сделала:-)))))))))
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Валенька
Валенька
Не согласна:-) Мы обо всём говорим, даже о своих недостатках. А вот о своей добродетели, о чем автор написала, надо умалчивать.Зачем? Пусть больше будет добрых дел и пусть мы об этом будем читать.Что в этом плохого? Я б тоже поделилась, но в последнее время ничего добродетельного не сделала:-)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
валюш, у каждого свое мнение на этот счет... все мы можем любить или не любить что-то, главное чтобы гавнюками в душе не были...
вот меня многие осуждают, что я в универе в группе нормально общаюсь с сокурсниками из чечни... понимаю, что все может быть... но НЕ МОГУ я отворачиваться от них, потому что они чеченцы... мы обмениваемся контрольными, пополам готовим даже выступления на "автоматы"...
все по-разному смотрят на одни и те же вещи...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
валюш, у каждого свое мнение на этот счет... все мы можем любить или не любить что-то, главное чтобы гавнюками в душе не были...
вот меня многие осуждают, что я в универе в группе нормально общаюсь с сокурсниками из чечни... понимаю, что все может быть... но НЕ МОГУ я отворачиваться от них, потому что они чеченцы... мы обмениваемся контрольными, пополам готовим даже выступления на "автоматы"...
все по-разному смотрят на одни и те же вещи...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, если контрольными ( выстрелами):-)))То тогда всё правильно!:-))) Шучу!:-)))Конечно, у каждого своя голова на плечах, но меня приятно умилила эта тема:-) Взаимоотношения - это сложный процесс...Не в детском саде же, чтобы бурчать: а-аа, ты с ним дружишь, поэтому я с тобой дружить не буду, потому что я с ним не дружу...Всё зависит от твоего отношения к миру, таким мир и повернётся к тебе...
СсылкаПожаловаться
Michael
Благими намерениями вымощена дорога в ад ...
СсылкаПожаловаться
aleks
в америке нет подобного,людям на пенсии привозят на дом еду,законом положены карточки на продукты,бесплатная мед страховка,бесплатная транспортировка к фельдшеру и обратно.бродячей животины нет,улицы в непогоду убираются...одним словом кризис
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на aleks
aleks
в америке нет подобного,людям на пенсии привозят на дом еду,законом положены карточки на продукты,бесплатная мед страховка,бесплатная транспортировка к фельдшеру и обратно.бродячей животины нет,улицы в непогоду убираются...одним словом кризис
СсылкаПожаловаться
Загнили вы там совсем
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на aleks
aleks
в америке нет подобного,людям на пенсии привозят на дом еду,законом положены карточки на продукты,бесплатная мед страховка,бесплатная транспортировка к фельдшеру и обратно.бродячей животины нет,улицы в непогоду убираются...одним словом кризис
СсылкаПожаловаться
Звериный оскал загнивающего капитализма.
СсылкаПожаловаться
aleks
да,так и есть-страдаем.но сегодня и я совершил хорошее дело-не вышел на работу(снег...),поэтому груз который я мог бы поднять и заработать денег,достался для другого водятла.
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на aleks
aleks
да,так и есть-страдаем.но сегодня и я совершил хорошее дело-не вышел на работу(снег...),поэтому груз который я мог бы поднять и заработать денег,достался для другого водятла.
СсылкаПожаловаться
Т.е "благородство в Штатах не пустой звук???)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Гном
Гном
Т.е "благородство в Штатах не пустой звук???)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,конечно.мы фсе тут джентельмены,и прежде чем пройти в открытую дверь в АД,очень долго предлагаем это сделать первому ближнему)))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на aleks
aleks
да,конечно.мы фсе тут джентельмены,и прежде чем пройти в открытую дверь в АД,очень долго предлагаем это сделать первому ближнему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А говорят, что в Штатах законы другие....))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Гном
Гном
А говорят, что в Штатах законы другие....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в Одессе на "привозе" разное говорят...,это люди
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на aleks
aleks
в Одессе на "привозе" разное говорят...,это люди
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот одесскому "привозу" всегда почему-то верил! А какие там мудрые люди....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Гном
Гном
Вот одесскому "привозу" всегда почему-то верил! А какие там мудрые люди....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да...,а какие великолепные "соления" и копчённое мясо)))а рыбный ряд!
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на aleks
aleks
да...,а какие великолепные "соления" и копчённое мясо)))а рыбный ряд!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вопрос "а ви таки подумали, зачем вам это надо" всегда выбивал из колеи)))
СсылкаПожаловаться
Alexandr VinnikovВ ответ на Гном
Гном
Вопрос "а ви таки подумали, зачем вам это надо" всегда выбивал из колеи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хм.. а вот интересно. я был в Одессе, много общался с одесситами, замечательный народ! Но ни разу не слышал, чтобы так разговаривали...) Обычно одессит чуть-чуть иронично смягчит фразу (словами не передать)) Может быть это мнение приезжего, но говорок "под одессу" быстрее можно услышать где-нибудь в Семипалатинске.. но не в Одессе..))
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Гном
Гном
Т.е "благородство в Штатах не пустой звук???)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас тоже один сегодня по снежку в кювет нырнул,наверное уже вытащили.
СсылкаПожаловаться
aleks
во,значит есть ещё некоторая философия в жизни-"в плохую погоду,даже дворняга по улице не бегает..."
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на aleks
aleks
во,значит есть ещё некоторая философия в жизни-"в плохую погоду,даже дворняга по улице не бегает..."
СсылкаПожаловаться
хороший хозяин в такую погоду,даже собаку не выгонит
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Бабушку в студию !!!-)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария