24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Акция ПРОТИВ повышения пошлин!

Уважаемые форумчане, ни для кого не секрет, что Правительство РФ постановило с нового года повысить пошлины на подержаные иномарки. Это именуется поддержкой автопрома, а, по факту, элементарным навязыванием нам того, что большинство из нас не устраивает. Если бы отечественный автопром был на уровне, не было бы и разговоров, не было бы бесконечно вспыхивающих акций протеста. Поддерживая непопулярный автопром, государство осознанно разоряет всех тех, кто так или иначе связан с иномарками: как простых людей, не желающих ездить на ВАЗе, которым покупка подержаной иномарки теперь обойдется куда дороже, так и всех, кто связан с этим бизнесом.
Я хочу пригласить вас принять участие в сборе подписей под официальным обращением Правительству РФ, способному показать масштабы народного негодования и протеста . Поддержите акцию протеста! Чем больше голосов, тем выше шанс быть услышанными.
Leksa T
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Кузьма Есаков
поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
Бизин Антон
Поддерживаю!!!
СсылкаПожаловаться
ДМИТРИЙ ТОКАРЕВВ ответ на Бизин Антон
Бизин Антон
Поддерживаю!!!
СсылкаПожаловаться
ПОДДЕРЖИВАЮ АКЦИЮ ПРОТЕСТА! НЕ голосую за Медведева-Путина и Единокровососов,семья поддержит и соседи,друзья.
СсылкаПожаловаться
Михаил Кузьмин
ПОДДЕРЖИВАЮ. Каждый имеет право ездить на иномарке, пусть с правым рулем!!!!
СсылкаПожаловаться
Радислав Кондрасик
Не надо изобретать колесо, оно уже есть. 8-10 летняя иномарка по всем показателям превосходит наш отечественный авто. В нашей стране умеют хорошо делать только военную технику. Если поднять отечественный автопром на военный уровень, тогда можно о чем то говорить.А так пустая трата времени и денег наших с Вами. И вообще пора начать выпускать автомобили, а не пародии на них.
СсылкаПожаловаться
shar2009@mail.ru
Я хочу сам решать на чём ездеть икак жить .Пора показать Едино Рожам где им место и ненадеетса на выборы результат будет один как в белорусии .
СсылкаПожаловаться
Львович
Поддерживаю!Русские тазики-на свалку.Более 15 лет езжу на иномарках и к нашим машинам отношение самое негативное.
СсылкаПожаловаться
Владимир Чумуркин
ПОДДЕРЖИВАЮ АКЦИЮ ПРОТЕСТА! 15 лет езжу на иномарках. Начинал с "Запорожца". И сегодня, когда меня случайно подвозят товарищи или таксисты на наших Вазах, я всякий раз ощущаю себя едущим в "Запорожце. Те же самые ассоциации. Президент А.Д.Медведев зовёт нас к качественному уровню жизни. Езда на иномарке - да! - мой ответ президенту. И - нет - премьеру с его Вазами, как бы он их не рекламировал и не поддерживал.
СсылкаПожаловаться
Mihail Pankov
100% за ПРОТЕСТ авто в каждой семье .Бензин ТСЖ с ЖКХ это крест на политической карьере ЕР и их руководителей.
СсылкаПожаловаться
Пётр
Призываю ВСЕХ серьёзно подойти к этому вопросу.
ЛЮДИ!
Пора понять, что "власть" не просто эксперименты ставит, а делает всё по своему плану.
Сегодня - топливо, завтра - хлеб, послезавтра - придумают что-то новое... и т.д.
Они просто смотрят на нашу реакцию, а реакция равна "0".
У меня два сына растут и я не хочу, чтобы через какое-то время они сказали: папа, что же ты с нашей Родиной сделал, почему допустил?
Поверьте, это не просто слова!!!
Мы уже "заглотили" наживку "ВЛАСТИ", так давайте выплюнем её им же.
До выборов осталось немного времени, но оно всё же есть.
Предлагаю:
1. Безусловно организовать акцию протеста. Делаем всё по закону, чтобы "ИМ" даже докопаться не до чего было.
2. Определить в Инете место для постоянного обсуждения событий.
3. Ну и самое главное!!! В 2012 году, мы опять встанем перед выбором: нынешним уже не верим, КПРФ и ЛДПР ничего не сделают, так кого выбирать??? и пойдём как т'елки на бойню. ТАК ДАВАЙТЕ СОЗДАДИМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧТО-ТО СВОЁ! Для регистрации партии не так уж много голосов нужно, а там глядишь к нам народ и подтянется. Одних автомобилистов миллионы.
В ИТОГЕ!
Призываю ВСЕХ!
Нашу Родину губят!
СПАСЁМ?
Думаю, ответ очевиден!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария