Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня
УАЗ Patriot 2.7 MT
ожидал худшее,но парик очень понравился!!!!!​!!!!у меня большой опыт иномарок!
4.5
27 июня
Nissan Primera 2.0 16V AT
мой Ниссан примера универсал 140 л, с объем 2.0 автомат, отличная очень шустрая машина, разгонял до 210 км час. Расход в смешанном цикле доходит до 9.5 литров, по трассе 7,5 литр, машине 17 лет у...
5.0
Все отзывы
Правила форума

"Акция протеста "СТОП" - лёд тронуся

Для тех, кто 25 июня примет участие в "Акции протеста "СТОП"
Началось!
Письма, отправленные в партии и общественные организации, начинают давать результаты. Получены первые предложения о согласовании действий. Это означает, что нам могут оказать необходимую информационную поддержку, но для начала надо четко понимать КТО и ГДЕ примет примет участие.

Указываем город, и количество участников (если с вами друзья).
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Leopard
Для тех кто ещё не в теме:

25 июня, в День Дружбы, Единения Славян планируется проведение всероссийской стихийной акции недоверия тандему Медведева Д.А., Путина В.В., и партии «Единая Россия».

Участники "Акции протеста"СТОП" намереваются выразить недовольство общей политикой развития России, в частности неоправданным ростом цен топлива, и принятием закона о платном среднем образовании.

В ходе глобального флешмоба, 25 июня 2011 года, ровно в 12:00 московского времени на 5 минут прекратят свое движение, как пешеходы, так и автомобили с включенными аварийными габаритами.
СсылкаПожаловаться
Leopard
Для тех кто ещё не в теме:

25 июня, в День Дружбы, Единения Славян планируется проведение всероссийской стихийной акции недоверия тандему Медведева Д.А., Путина В.В., и партии «Единая Россия».

Участники "Акции протеста"СТОП" намереваются выразить недовольство общей политикой развития России, в частности неоправданным ростом цен топлива, и принятием закона о платном среднем образовании.

В ходе глобального флешмоба, 25 июня 2011 года, ровно в 12:00 московского времени на 5 минут прекратят свое движение, как пешеходы, так и автомобили с включенными аварийными габаритами.
СсылкаПожаловаться

- а в каком городе это будет? Москва и так все время стоит - можно ей каждодневные зачеты ставить :-)))
СсылкаПожаловаться
Женя

- а в каком городе это будет? Москва и так все время стоит - можно ей каждодневные зачеты ставить :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по тому что было в первой ветке обсуждения http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... присоединяются ВСЕ крупные города.
Акция запланирована на субботу, что-бы не создавать аварийных ситуаций. Так что остановившиеся машины будут хорошо заметны даже в Москве
СсылкаПожаловаться
Женя

СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы девушка явно не из москвы ...по субботам москва ездит ...
СсылкаПожаловаться
Хунгилидон
вы девушка явно не из москвы ...по субботам москва ездит ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне жаль вас, а мы ездим все 7 дней в неделю :-)
СсылкаПожаловаться
ЕДЕМ ВСЕ! Точнее стоим!
только вот не пойму что это даст вообще???
СсылкаПожаловаться
ЕДЕМ ВСЕ! Точнее стоим!
только вот не пойму что это даст вообще???
СсылкаПожаловаться
7-го в Минске народ встал против цен бензина, 8-го Лукашенко снизил цену с 5800 до 4500. наши не такие пугливые и именно из-за латентности населения. пора приучать народ ПОКАЗЫВАТЬ, что именно его не устраивает в проводимой политике. НАС НЕ УСЛЫШАТ, ПОКА МЫ НЕ НАЧНЁМ ГОВОРИТЬ
СсылкаПожаловаться
Leopard
7-го в Минске народ встал против цен бензина, 8-го Лукашенко снизил цену с 5800 до 4500. наши не такие пугливые и именно из-за латентности населения. пора приучать народ ПОКАЗЫВАТЬ, что именно его не устраивает в проводимой политике. НАС НЕ УСЛЫШАТ, ПОКА МЫ НЕ НАЧНЁМ ГОВОРИТЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня сюда привела возмутительная ситуация с "отменой" ТО, после которой оказалось, что для машин старше 7 лет стоимость ТО (С учетом коррупционной составляющей!!!) стане 3000руб. в год! Хотелось бы, в рамках акции СТОП, видеть и этот вопрос!
СсылкаПожаловаться
Selada
Меня сюда привела возмутительная ситуация с "отменой" ТО, после которой оказалось, что для машин старше 7 лет стоимость ТО (С учетом коррупционной составляющей!!!) стане 3000руб. в год! Хотелось бы, в рамках акции СТОП, видеть и этот вопрос!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И этот вопрос тоже включен в акцию, так как закон этот, плод больной фантазии как раз тех, против кого акция и намечается. Ободрать последнее с малоимущих на ТО это уже сверхнаглость, тому, кто может позволить себе новое авто, этот закон не страшен, зато всё содержание системы ТО ложится на плечи малоимущих, кто не может позволить себе новое авто, даже в кредит. Любопытно то, что старые авто, 100%будут заворачивать на ТО, так как техцентрам не выгодно нести ответственность за "утиль" и устранив неполадки, старый авто вернувшись на ТО, снова платит всю цену, таким образом ТО для малообеспеченного слоя может стоить от 3000 до бесконечности. За такие законы в древности горе- законодателей казнили.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Уже голову сломал, думая где мне, в моей деревне, встать, чтоб заметили?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
так бы и написал, что постоянное увеличение цен топлива и платное среднее образование тебя полностью устраивают
СсылкаПожаловаться
Leopard
так бы и написал, что постоянное увеличение цен топлива и платное среднее образование тебя полностью устраивают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты не правильно понял. Меня просто не заметят.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Ты не правильно понял. Меня просто не заметят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наклейку наклей на стекло, типа моей аватарки, выразишь свою позицию и рейтинг лилиПутикам хоть маленько да подпортишь.
СсылкаПожаловаться
Свой в доску
Наклейку наклей на стекло, типа моей аватарки, выразишь свою позицию и рейтинг лилиПутикам хоть маленько да подпортишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без базара! Тока меня банили на этом форуме када я написал это в своем коменте...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
у таксофона вставай и никого не пускай.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нету уже таксофонов :-)))))
СсылкаПожаловаться
Женя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а где таксофоны? везде напихали.
СсылкаПожаловаться
Женя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня вопрос вы вообще где живет то ...как так таксафонов нету ...выб очечки бы сняли да посмотрели бы на мир нормальными глазами ...
СсылкаПожаловаться
Хунгилидон
у меня вопрос вы вообще где живет то ...как так таксафонов нету ...выб очечки бы сняли да посмотрели бы на мир нормальными глазами ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вы в каком-то странном городе живете у вас еще и таксофоны сохранились? У нас мода на ТАКСОФОНЫ давно прошла :-))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Женя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка от того что мода на таксофоны пропала ..Таксофоны не исчезли также как и телевизор и газета. с приходом интернета..даже в самом ближайшей захалустной деревне теперь есть таксофон.и в любое время можно позвонить ...даже указан номер дома где можно приобрести карту...вот так вот ..так что хвалиться вам в тольяти видимо нечем...и машины одно большое Г и все остальное
СсылкаПожаловаться
Хунгилидон
Девушка от того что мода на таксофоны пропала ..Таксофоны не исчезли также как и телевизор и газета. с приходом интернета..даже в самом ближайшей захалустной деревне теперь есть таксофон.и в любое время можно позвонить ...даже указан номер дома где можно приобрести карту...вот так вот ..так что хвалиться вам в тольяти видимо нечем...и машины одно большое Г и все остальное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Максим, а вы дальше Москвы-то последний раз когда выежали? - это первое
Второе - при чем тут таксофоны? Вам больше не чем похвастаться? или не к чему больше придраться?
Третье - про Тольятти, это вы зря - мы тоже очень любим Москву, и всех мАсквичей, обваровыющих замкадье в огромных маштабах, продолжайте в том же духе дальше. И ЕЩЕ - НА ВАЗЕ ТЕПЕРЬ ВООБЩЕ-ТО МАСКВИЧИ СИДЯТ в управлении, и хорошие, стоящие наши идеи и разработки масква загибает, например проект С - слышали о таком? полазьте по интернету.
Так что, вы теперь и получаете и будете получать - ТОЛЬКО МАСКОВСКИЙ ДИЗАЙН - гранта пример тому :-)))))
Четвертое - а если вас обижает, что про вас так говорят - значит выновны :)))))))
СсылкаПожаловаться
Женя
Максим, а вы дальше Москвы-то последний раз когда выежали? - это первое
Второе - при чем тут таксофоны? Вам больше не чем похвастаться? или не к чему больше придраться?
Третье - про Тольятти, это вы зря - мы тоже очень любим Москву, и всех мАсквичей, обваровыющих замкадье в огромных маштабах, продолжайте в том же духе дальше. И ЕЩЕ - НА ВАЗЕ ТЕПЕРЬ ВООБЩЕ-ТО МАСКВИЧИ СИДЯТ в управлении, и хорошие, стоящие наши идеи и разработки масква загибает, например проект С - слышали о таком? полазьте по интернету.
Так что, вы теперь и получаете и будете получать - ТОЛЬКО МАСКОВСКИЙ ДИЗАЙН - гранта пример тому :-)))))
Четвертое - а если вас обижает, что про вас так говорят - значит выновны :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ДЕВУШКА ПОКАЖИТЕ МНЕ ХОТЬ ОДНОГО МОСКВИИЧА КТО У ВАС ХОТЬ КОПЕЙКУ ВЗЯЛ.ДАЖЕ ХЛЕБ В МОСКВЕ ВЫ ПОКУПАЕТЕ У ТАКИХ ЖЕ КАК ВЫ ПРИЕЗЖИХ.А то что обворовывают вас ..скажи мне хоть один пример где тебя москва обворовала то ...ты слишком юна чтоб говорить так..и не черта не знаешь что несешь ...сидите там все на датационные деньги ...вбухивают в ваш завод вбухивают а вы сидите рты раскрыли и только вякаете какая масква хреновая мало денег дает да еще и обворовывает.Вы все замкадыши лукашенко напоминаете такиеже лживые и продажные твари. а на заводе у вас сидят не масквичи... а выходцы замкадаши навроде тебя которые в москву переехали 5-10 лет назад и уже гордо носят имя Москвич.а кого в паспорт не глянь одно тольяти да рязань.и по москве на машинах шлындают одно замкадье.
СсылкаПожаловаться
Хунгилидон
ДЕВУШКА ПОКАЖИТЕ МНЕ ХОТЬ ОДНОГО МОСКВИИЧА КТО У ВАС ХОТЬ КОПЕЙКУ ВЗЯЛ.ДАЖЕ ХЛЕБ В МОСКВЕ ВЫ ПОКУПАЕТЕ У ТАКИХ ЖЕ КАК ВЫ ПРИЕЗЖИХ.А то что обворовывают вас ..скажи мне хоть один пример где тебя москва обворовала то ...ты слишком юна чтоб говорить так..и не черта не знаешь что несешь ...сидите там все на датационные деньги ...вбухивают в ваш завод вбухивают а вы сидите рты раскрыли и только вякаете какая масква хреновая мало денег дает да еще и обворовывает.Вы все замкадыши лукашенко напоминаете такиеже лживые и продажные твари. а на заводе у вас сидят не масквичи... а выходцы замкадаши навроде тебя которые в москву переехали 5-10 лет назад и уже гордо носят имя Москвич.а кого в паспорт не глянь одно тольяти да рязань.и по москве на машинах шлындают одно замкадье.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уже приводил пример по запчастям GM-автоваз, он тоже в городе. Здесь контора, торгующая запчастями на Ш.Ниву. Балка заднего моста 2100. В этом году сунулся, контора та же, тендер на запчасти и всю контору купила Московская фирма. Балка теперь стоит 6700. Деньги перечисляешь в Москву, получаешь как и прежде на том же складе. Вот и вся польза от "внутримкадовского" правления. Вопрос: за что я в Москву деньги отправил? А топ-менеджмент завода на самом деле живет в Москве, это факт. И еще: изучи вопрос прежде чем голос подавать - не вбухивают, а выдают кредит, который ВАЗ, кстати, досрочно возвращает.
СсылкаПожаловаться
Хунгилидон
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Максим, лично вам: "собака лает - караван идет" :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Хунгилидон
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приезжайте в Мухосранск.Аборигены всё давно разломали.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вход в сельпо перекрою:)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С вилами на перевес и пеной у рта вырази недовольство тондемом сельской продавщицы и её хахоля
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в сельпо тоже вариант. вышку мобильную поставили у вас? кабель отстегни от неё.
СсылкаПожаловаться
в сельпо тоже вариант. вышку мобильную поставили у вас? кабель отстегни от неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пасодют! Да и пять минут не срок.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше в сельскую администрацию)))
СсылкаПожаловаться
Херня все эти акции, вы соберитесь и ехайте к кремлю или вдоль набережной остановитесь и пикитируйте, тогда ва заметят.

И не переживайте - если вас посадят - ваше место займут другие ! :)
СсылкаПожаловаться
Херня все эти акции, вы соберитесь и ехайте к кремлю или вдоль набережной остановитесь и пикитируйте, тогда ва заметят.

И не переживайте - если вас посадят - ваше место займут другие ! :)
СсылкаПожаловаться
конечно херня. язык в жопу засунуть, и смотреть как страну имеют - куда продуктивнее
СсылкаПожаловаться
Leopard
конечно херня. язык в жопу засунуть, и смотреть как страну имеют - куда продуктивнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тебе выше написал что язык в жопу засовывать надо ?
СсылкаПожаловаться
я тебе выше написал что язык в жопу засовывать надо ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ты участвуешь? если нас поддержат партии, а они пока говорят об обсуждении совместных действий - то резонанс будет. но чтобы они подписались - надо иметь хотя бы 100 машин выступающий согласованно одной группой. поэтому и предложил перекличку
СсылкаПожаловаться
Leopard
так ты участвуешь? если нас поддержат партии, а они пока говорят об обсуждении совместных действий - то резонанс будет. но чтобы они подписались - надо иметь хотя бы 100 машин выступающий согласованно одной группой. поэтому и предложил перекличку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет , я не то что за - я против
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru