11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Акция протеста "СТОП" - лёд тронуся

Для тех, кто 25 июня примет участие в "Акции протеста "СТОП"
Началось!
Письма, отправленные в партии и общественные организации, начинают давать результаты. Получены первые предложения о согласовании действий. Это означает, что нам могут оказать необходимую информационную поддержку, но для начала надо четко понимать КТО и ГДЕ примет примет участие.

Указываем город, и количество участников (если с вами друзья).
Leopard
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Leopard
Для тех кто ещё не в теме:

25 июня, в День Дружбы, Единения Славян планируется проведение всероссийской стихийной акции недоверия тандему Медведева Д.А., Путина В.В., и партии «Единая Россия».

Участники "Акции протеста"СТОП" намереваются выразить недовольство общей политикой развития России, в частности неоправданным ростом цен топлива, и принятием закона о платном среднем образовании.

В ходе глобального флешмоба, 25 июня 2011 года, ровно в 12:00 московского времени на 5 минут прекратят свое движение, как пешеходы, так и автомобили с включенными аварийными габаритами.
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Leopard
Leopard
Для тех кто ещё не в теме:

25 июня, в День Дружбы, Единения Славян планируется проведение всероссийской стихийной акции недоверия тандему Медведева Д.А., Путина В.В., и партии «Единая Россия».

Участники "Акции протеста"СТОП" намереваются выразить недовольство общей политикой развития России, в частности неоправданным ростом цен топлива, и принятием закона о платном среднем образовании.

В ходе глобального флешмоба, 25 июня 2011 года, ровно в 12:00 московского времени на 5 минут прекратят свое движение, как пешеходы, так и автомобили с включенными аварийными габаритами.
СсылкаПожаловаться
В ходе глобального флешмоба, 25 июня 2011 года, ровно в 12:00 московского времени на 5 минут прекратят свое движение, как пешеходы, так и автомобили с включенными аварийными габаритами.

- а в каком городе это будет? Москва и так все время стоит - можно ей каждодневные зачеты ставить :-)))
СсылкаПожаловаться
LeopardВ ответ на Женя
Женя
В ходе глобального флешмоба, 25 июня 2011 года, ровно в 12:00 московского времени на 5 минут прекратят свое движение, как пешеходы, так и автомобили с включенными аварийными габаритами.

- а в каком городе это будет? Москва и так все время стоит - можно ей каждодневные зачеты ставить :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по тому что было в первой ветке обсуждения http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... присоединяются ВСЕ крупные города.
Акция запланирована на субботу, что-бы не создавать аварийных ситуаций. Так что остановившиеся машины будут хорошо заметны даже в Москве
СсылкаПожаловаться
ХунгилидонВ ответ на Женя
Женя
В ходе глобального флешмоба, 25 июня 2011 года, ровно в 12:00 московского времени на 5 минут прекратят свое движение, как пешеходы, так и автомобили с включенными аварийными габаритами.

- а в каком городе это будет? Москва и так все время стоит - можно ей каждодневные зачеты ставить :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы девушка явно не из москвы ...по субботам москва ездит ...
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Хунгилидон
Хунгилидон
вы девушка явно не из москвы ...по субботам москва ездит ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне жаль вас, а мы ездим все 7 дней в неделю :-)
СсылкаПожаловаться
Вадим Яблоков
ЕДЕМ ВСЕ! Точнее стоим!
только вот не пойму что это даст вообще???
СсылкаПожаловаться
Вадим Яблоков
ЕДЕМ ВСЕ! Точнее стоим!
только вот не пойму что это даст вообще???
СсылкаПожаловаться
7-го в Минске народ встал против цен бензина, 8-го Лукашенко снизил цену с 5800 до 4500. наши не такие пугливые и именно из-за латентности населения. пора приучать народ ПОКАЗЫВАТЬ, что именно его не устраивает в проводимой политике. НАС НЕ УСЛЫШАТ, ПОКА МЫ НЕ НАЧНЁМ ГОВОРИТЬ
СсылкаПожаловаться
SeladaВ ответ на Leopard
Leopard
7-го в Минске народ встал против цен бензина, 8-го Лукашенко снизил цену с 5800 до 4500. наши не такие пугливые и именно из-за латентности населения. пора приучать народ ПОКАЗЫВАТЬ, что именно его не устраивает в проводимой политике. НАС НЕ УСЛЫШАТ, ПОКА МЫ НЕ НАЧНЁМ ГОВОРИТЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня сюда привела возмутительная ситуация с "отменой" ТО, после которой оказалось, что для машин старше 7 лет стоимость ТО (С учетом коррупционной составляющей!!!) стане 3000руб. в год! Хотелось бы, в рамках акции СТОП, видеть и этот вопрос!
СсылкаПожаловаться
Свой в доскуВ ответ на Selada
Selada
Меня сюда привела возмутительная ситуация с "отменой" ТО, после которой оказалось, что для машин старше 7 лет стоимость ТО (С учетом коррупционной составляющей!!!) стане 3000руб. в год! Хотелось бы, в рамках акции СТОП, видеть и этот вопрос!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И этот вопрос тоже включен в акцию, так как закон этот, плод больной фантазии как раз тех, против кого акция и намечается. Ободрать последнее с малоимущих на ТО это уже сверхнаглость, тому, кто может позволить себе новое авто, этот закон не страшен, зато всё содержание системы ТО ложится на плечи малоимущих, кто не может позволить себе новое авто, даже в кредит. Любопытно то, что старые авто, 100%будут заворачивать на ТО, так как техцентрам не выгодно нести ответственность за "утиль" и устранив неполадки, старый авто вернувшись на ТО, снова платит всю цену, таким образом ТО для малообеспеченного слоя может стоить от 3000 до бесконечности. За такие законы в древности горе- законодателей казнили.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Уже голову сломал, думая где мне, в моей деревне, встать, чтоб заметили?
СсылкаПожаловаться
LeopardВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Уже голову сломал, думая где мне, в моей деревне, встать, чтоб заметили?
СсылкаПожаловаться
так бы и написал, что постоянное увеличение цен топлива и платное среднее образование тебя полностью устраивают
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Leopard
Leopard
так бы и написал, что постоянное увеличение цен топлива и платное среднее образование тебя полностью устраивают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты не правильно понял. Меня просто не заметят.
СсылкаПожаловаться
Свой в доскуВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ты не правильно понял. Меня просто не заметят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наклейку наклей на стекло, типа моей аватарки, выразишь свою позицию и рейтинг лилиПутикам хоть маленько да подпортишь.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Свой в доску
Свой в доску
Наклейку наклей на стекло, типа моей аватарки, выразишь свою позицию и рейтинг лилиПутикам хоть маленько да подпортишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без базара! Тока меня банили на этом форуме када я написал это в своем коменте...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Уже голову сломал, думая где мне, в моей деревне, встать, чтоб заметили?
СсылкаПожаловаться
у таксофона вставай и никого не пускай.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
у таксофона вставай и никого не пускай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нету уже таксофонов :-)))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Женя
Женя
нету уже таксофонов :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а где таксофоны? везде напихали.
СсылкаПожаловаться
ХунгилидонВ ответ на Женя
Женя
нету уже таксофонов :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня вопрос вы вообще где живет то ...как так таксафонов нету ...выб очечки бы сняли да посмотрели бы на мир нормальными глазами ...
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Хунгилидон
Хунгилидон
у меня вопрос вы вообще где живет то ...как так таксафонов нету ...выб очечки бы сняли да посмотрели бы на мир нормальными глазами ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вы в каком-то странном городе живете у вас еще и таксофоны сохранились? У нас мода на ТАКСОФОНЫ давно прошла :-))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ХунгилидонВ ответ на Женя
Женя
нету уже таксофонов :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка от того что мода на таксофоны пропала ..Таксофоны не исчезли также как и телевизор и газета. с приходом интернета..даже в самом ближайшей захалустной деревне теперь есть таксофон.и в любое время можно позвонить ...даже указан номер дома где можно приобрести карту...вот так вот ..так что хвалиться вам в тольяти видимо нечем...и машины одно большое Г и все остальное
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария