Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

акцент или спектра или...

акцент или спектра? а может логан? б/у 250к бюджет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Дмитрий!!
Лучше новую Гранту тогда)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Лучше новую Гранту тогда)))
СсылкаПожаловаться
Дима где её взять за такие деньги? Себе-то взял что?
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Дима где её взять за такие деньги? Себе-то взял что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет)) Беру кредит и продаю свою Вектру...
В Киров поеду за Омегой если найду Астру тогда обязательно куплю...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Привет)) Беру кредит и продаю свою Вектру...
В Киров поеду за Омегой если найду Астру тогда обязательно куплю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поедешь пиши,состыкуемся,может и подмогну чем.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Поедешь пиши,состыкуемся,может и подмогну чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно)))) Ты в Контакте есть???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Конечно)))) Ты в Контакте есть???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,есть,и в,,Мире,,
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Да,есть,и в,,Мире,,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ок, нашел тебя..
СсылкаПожаловаться
. .
Акцент,Рио2,Гетс, Авео,Логан.
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
Спектре тут не место.. А Акцент убит таксистами как Логан )) Смотреть тщательно ходовую надо..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Спектре тут не место.. А Акцент убит таксистами как Логан )) Смотреть тщательно ходовую надо..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я бы любому машину, мне приглянувшуюся, обязательно и без вариантов затащил в сервис к официалам. Не все машины были под таксёрами, и я тому пример наглядный. Откатал с 7 года на логане по конец 11 и ни одной проблемз. Продал за 3 часа через нет. Искать надо, смотреть и шупать ))
СсылкаПожаловаться
. .
да я бы любому машину, мне приглянувшуюся, обязательно и без вариантов затащил в сервис к официалам. Не все машины были под таксёрами, и я тому пример наглядный. Откатал с 7 года на логане по конец 11 и ни одной проблемз. Продал за 3 часа через нет. Искать надо, смотреть и шупать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё верно говоришь))) Я так и сделаю...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Всё верно говоришь))) Я так и сделаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачного выбора тебе !!)
СсылкаПожаловаться
. .
Удачного выбора тебе !!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибки....
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
Ездил 4 года на акценте, из крупного менял только задние аморты - 5000 тыщ с работой, бери акцент - резвая машинка, рулится хорошо, не ломается, удовольствие от процесса езды получаешь, спектра и логан на мой взгляд страшноватые.
СсылкаПожаловаться
. .
а лучше Альмерку поглядеть.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Акцент поменьше салоном,Спектра побольше,но подвеска валкая если честно,лечится заменой стоек,у Логана подвеска неубиваемая,но салон деревянный какой-то весь,катаю Спектру,плохого ничего сказать не могу,но и восторга нет особого.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Гранта сырая и 270 голая стоит, акцент низкий, тесный и не выпускается уже, спектру можно посмотреть, но тоже не айс, логан за эти деньги трудновато купить не отъезженный в такси, я бы посмотрел калину универсал б/у с небольшим пробегом
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Гранта сырая и 270 голая стоит, акцент низкий, тесный и не выпускается уже, спектру можно посмотреть, но тоже не айс, логан за эти деньги трудновато купить не отъезженный в такси, я бы посмотрел калину универсал б/у с небольшим пробегом
СсылкаПожаловаться
Надо спросить автора какое авто водит данное время)))
Гранта конечно сырая и люди покупают..
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
За эти деньги смотри Вектру Б их можно найти за эту цену неплохие варианты,или Астру.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
За эти деньги смотри Вектру Б их можно найти за эту цену неплохие варианты,или Астру.
СсылкаПожаловаться
Верно думаешь))) Я такие авто и смотрю...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
хендай элантру или сонату - будет года 2003-2004 и 2001-2002
СсылкаПожаловаться
xxxx
я предпочел бы фокус-1.
СсылкаПожаловаться
Buzzer
А моя душа лежит к автомобилям японского и корейского происхождения.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Чери Фора без проблем найдешь с малым пробегом, по обьему салона и опциям ваши варианты отдыхают.
Аппарат надежный, запчасти на любом рынке и магазе, обслуга как Ваз.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/27099...
СсылкаПожаловаться
Марат Батурин
Посоветую Вам Нексию купить. Как показывает практика, для бюджета в 240-300 тысяч самый оптимальный вариант. Объясню, почему: можно купить или просто очень свежей в отличном состоянии, либо даже совершенно новой и с трехлетней гарантией. Автомоиль по0настощему беспроблемные, первые года три-четыре внимания к себе требовать не будет вообще. Только бензин заливать и ТО проходить вовремя. Еще на мойку иногда заезжать :) вот таких нехитрых забот Нексии вполне достаточно. Отработает она вложенные в неё денежки, будете довольны.
СсылкаПожаловаться
Игорский
акцент и спектра для меня лично всегда были антипатичными... никогда бы их не взял...
нексия тоже.. :))))
СсылкаПожаловаться
Игорский
акцент и спектра для меня лично всегда были антипатичными... никогда бы их не взял...
нексия тоже.. :))))
СсылкаПожаловаться
Про Акцент не говорят ничего плохого,я бы купила,тем более народ активно от них избавляется,почему?можно в Кранодаре взять 2010 г за 300 тыс.!
СсылкаПожаловаться
American Lady
Про Акцент не говорят ничего плохого,я бы купила,тем более народ активно от них избавляется,почему?можно в Кранодаре взять 2010 г за 300 тыс.!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама по себе машина хорошая. просто очень уж низкая. для краснодара пойдет.. а в северных широтах...
СсылкаПожаловаться
American Lady
Ребятки,посоветуйте мне/дилетанту/каким вариантом воспользоваться:сын в качестве подарка/из США/может мне подобрать за 7-8 т.$ молодую т.е нестарую машинку,спрашивает у меня какие тарифы по растаможке,чтобы мне минимально заплатить в России,а он опытный человек ''с толком,чувством,расстановкой''отправит мне ,родной маме.Как вы считаете,бывалый народ,стоит ли заморачиваться,а может купить на Авито Акцент 2009 г за 250,а 2010 г за 300 т.руб.А что лучше корейца,японца или американца?Благодарю всех ,кто осветит этот мой вопрос ,подсчитав примерные затраты растаможки.
СсылкаПожаловаться
Андрей Быстров
Было у меня два Акцента на автомате. Машинка хорошая, резвая, легонькая но низковатая.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru