Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

акцент автомат

решили после дооолгих раздумий взять дочери первую машину. выбор пал на акцент 07-08 года, автомат, т.к. сумма 320 тыс максимум.какие у кого есть мысли на сей выбор.ездить будет только по городу .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Вполне нормальный аппарат и цена одекватна особенно для автомата они обычно дороже чем механика.
СсылкаПожаловаться
Павел Белов
за 320 автомат будет убитый на 80 %.Для хорошего автомата нужно минимум 400- 450. Автомат без полной разборки НЕ ПРОВЕРЯЕТСЯ!!!!А для этого нужно 15-20 тыс. руб. А это стоимость ремонта. Возьмите Опель Астра G на механике и Ваша дочь проблем не будет знать.
СсылкаПожаловаться
Павел Белов
за 320 автомат будет убитый на 80 %.Для хорошего автомата нужно минимум 400- 450. Автомат без полной разборки НЕ ПРОВЕРЯЕТСЯ!!!!А для этого нужно 15-20 тыс. руб. А это стоимость ремонта. Возьмите Опель Астра G на механике и Ваша дочь проблем не будет знать.
СсылкаПожаловаться
по Москве надо ездить на автомате.
СсылкаПожаловаться
Павел Белов
СсылкаПожаловаться
это самый натуральный б_ред - 450 это цена уже новой машины... Да автомат сложно проверить но косвенные признаки все же есть - переключение без рывков, цвет жидкости - если новая то резонный вопрос зачем меняли перед продажей? За 320 можно взять аппарат вполне нормального состояния с чего у него должен полететь автомат? . Если автомат и накроется то можно вколхозить б.у механику и продать.. И зачем эта астра еще более бу? Эта та у которой движок масло жрет?
СсылкаПожаловаться
Павел Белов
СсылкаПожаловаться
Проверяется АКПП, не трогаясь с места. Есть тест. Правда необходима квалификация.
СсылкаПожаловаться
Павел Белов
СсылкаПожаловаться
не надо корейцев брать и не будет проблем с автоматом
СсылкаПожаловаться
FrosT
Первую лучше на механики пусть привыкнит...
СсылкаПожаловаться
FrosT
Первую лучше на механики пусть привыкнит...
СсылкаПожаловаться
а зачем привыкать к механике, если будет ездить на автомате?
СсылкаПожаловаться
Павел Белов
Знаю, что по Москве надо ездить на автомате. Тогда выбирайте: либо копите денег, либо копите на новый автомат. Ремонт бюджетных автоматов сопоставим со стоимостью нового. Такие коробки практически не ремонтируются, а стоимость ремонта дороже ремонта сложнейших коробок мерседеса (не верите, обратитесь в любой хороший специализированный сервис)
СсылкаПожаловаться
FrosT
ну если есть возможность на автомате тогда покупайте просто ремонт дороже буит....
СсылкаПожаловаться
Виктор
3 года ездил на Акценте (мех)? cборка ТагАЗ, 102 лошадки.У меня была комплектация МТ2. Могу кому угодно доказывать на примерах и фактах СВОЕГО Акцента, что это самый надежный бюджетный автомобиль, к тому же вполне прилично упакованный. За это время тратился только на очередные ТО. Ни одной поломки, хотя приходилось ездить и по дорогам, и "по направлениям", разбитым вдрызг. К концу третьего года где-то сзади появился было сверчок, но быстро исчез. А может и впрямь настоящий сверчок прокатиться захотел? Accent не без недостатков, конечно. 1)Шумка. Это поправимо дополнительной шумоизоляцией. 2)Маленький клиренс, увы, его приходится учитывать. Но к этому быстро привыкаешь, безбашенно по ямам не мчишься. О его цене на вторичном рынке: брал за 342000, сдал по trade in за 295000 при покупке другого Hyundai.
СсылкаПожаловаться
Николай Балык
Нормальный бюджетный аппапрат! При выборе надо внимательней смотреть и слушать!А ломаются и новые машины !
СсылкаПожаловаться
Джонни Фамилия
эх, мне б так машину подарили....
СсылкаПожаловаться
Нормальный аппарат, для езды по Москве.
СсылкаПожаловаться
шустрая
СсылкаПожаловаться
шустрая
СсылкаПожаловаться
за 3года никаких притензий
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Старая модель, конструктивно убогая, изначально расчитана на бедных. Одноразовая конструкция.
Зачем так не любить свою дочь.
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Старая модель, конструктивно убогая, изначально расчитана на бедных. Одноразовая конструкция.
Зачем так не любить свою дочь.
СсылкаПожаловаться
а вы считаете, что любовь к детям определяется маркой и стоимостью подаренной машины? а как же родители , которые не могут и оку подарить? они , по вашему не любят своих детей? жаль мне вас , да и ваших детей.
СсылкаПожаловаться
Ирочка С.
а вы считаете, что любовь к детям определяется маркой и стоимостью подаренной машины? а как же родители , которые не могут и оку подарить? они , по вашему не любят своих детей? жаль мне вас , да и ваших детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы близко к сердцу не принимайте высказывания. Людей много и много разных вкусов. Просто надо что-то писать и где-то вот и пишут)))
Я недавно тему открыла что купить ( Дилемма какое авто купить?) так там столько мнений, большинство полезных, но есть тоже "советчики" еще те. Я про фому, мне про ерему.
Берите автомат, и неважно что кто говорит. Я для себя(тоже первая машина) искала немцев , японцев не старых. Но вот большинство по продажам Акценты и Гетцы. На мой взгляд визуально Акцент для молодой девушки никакой. Антенна сзади длинная торчит. Если вы хотите корейской марки Гетц, Киа пиканто, Серато,Рио, правда, они новые подороже Акцента. Конечно, можно б/у посмотреть с минимальным пробегом, но это как сами решите. А дочь что хочет сама?
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Алёна А.
Вы близко к сердцу не принимайте высказывания. Людей много и много разных вкусов. Просто надо что-то писать и где-то вот и пишут)))
Я недавно тему открыла что купить ( Дилемма какое авто купить?) так там столько мнений, большинство полезных, но есть тоже "советчики" еще те. Я про фому, мне про ерему.
Берите автомат, и неважно что кто говорит. Я для себя(тоже первая машина) искала немцев , японцев не старых. Но вот большинство по продажам Акценты и Гетцы. На мой взгляд визуально Акцент для молодой девушки никакой. Антенна сзади длинная торчит. Если вы хотите корейской марки Гетц, Киа пиканто, Серато,Рио, правда, они новые подороже Акцента. Конечно, можно б/у посмотреть с минимальным пробегом, но это как сами решите. А дочь что хочет сама?
Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, большое Алёна. я вашу тему всю прочитала и много для себя полезного нашла. а дочь хочет уже просто машину.почему то зациклилась на седане, а мелкие типа пиканто, не хочет категорически. так что будем искать.
СсылкаПожаловаться
Ирочка С.
спасибо, большое Алёна. я вашу тему всю прочитала и много для себя полезного нашла. а дочь хочет уже просто машину.почему то зациклилась на седане, а мелкие типа пиканто, не хочет категорически. так что будем искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачных поисков Вам!
С Рождеством!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru