29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

акб садиться

вчера заряжал акб вечером было 13.8 ночь постоял дома утром 12.9 плотность 1.30. долил десетилировки сбив плотность до 1.27 выдовал 12.9 подключил зарядку через пол минуты акб стал выдовать 13.6в. да вот не знаю как поступить. покупать новый акб или искать электрика. вдруг не в акб дело
дмитрий новопашин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
дмитрий новопашин
вилкой проверяли в магазине продаж акб сказали всё нормально только нагрузочный ток за место 420а показывает 380 но это было недели 2 назад
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Напряжение полностью заряженного аккумулятора, отключенного от зарядного устройства - 12,6 вольт. При зарядке - 14,4 вольт.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
У меня был аккум Варта, 5 лет отходил. В конце жизни его хватало на 3 секунды работы стартера, с первой попытки не завелся - иди пешком.
СсылкаПожаловаться
SevaВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
У меня был аккум Варта, 5 лет отходил. В конце жизни его хватало на 3 секунды работы стартера, с первой попытки не завелся - иди пешком.
СсылкаПожаловаться
щас акум стал расходником, ладно если года на три хватит
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Seva
Seva
щас акум стал расходником, ладно если года на три хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если электрика в порядке - и пять лет ходит, и больше
СсылкаПожаловаться
SevaВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Если электрика в порядке - и пять лет ходит, и больше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не факт, попался акум 1,5 года с новой машиной был, на гарантию хватило (1год на акум), потом за свой счет. были акум 2,5-3 года
СсылкаПожаловаться
Seva
а в чём проблема то? зачем заряжать? не заводит, быстро садится или чё?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Seva
Seva
а в чём проблема то? зачем заряжать? не заводит, быстро садится или чё?
СсылкаПожаловаться
В голове. Чел там уже и стартер перебрал, и генератор, теперь до аккума дело дошло.
СсылкаПожаловаться