Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

акб садиться

вчера заряжал акб вечером было 13.8 ночь постоял дома утром 12.9 плотность 1.30. долил десетилировки сбив плотность до 1.27 выдовал 12.9 подключил зарядку через пол минуты акб стал выдовать 13.6в. да вот не знаю как поступить. покупать новый акб или искать электрика. вдруг не в акб дело
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
вилкой проверяли в магазине продаж акб сказали всё нормально только нагрузочный ток за место 420а показывает 380 но это было недели 2 назад
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Напряжение полностью заряженного аккумулятора, отключенного от зарядного устройства - 12,6 вольт. При зарядке - 14,4 вольт.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
У меня был аккум Варта, 5 лет отходил. В конце жизни его хватало на 3 секунды работы стартера, с первой попытки не завелся - иди пешком.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
У меня был аккум Варта, 5 лет отходил. В конце жизни его хватало на 3 секунды работы стартера, с первой попытки не завелся - иди пешком.
СсылкаПожаловаться
щас акум стал расходником, ладно если года на три хватит
СсылкаПожаловаться
Seva
щас акум стал расходником, ладно если года на три хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если электрика в порядке - и пять лет ходит, и больше
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Если электрика в порядке - и пять лет ходит, и больше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не факт, попался акум 1,5 года с новой машиной был, на гарантию хватило (1год на акум), потом за свой счет. были акум 2,5-3 года
СсылкаПожаловаться
Seva
а в чём проблема то? зачем заряжать? не заводит, быстро садится или чё?
СсылкаПожаловаться
Seva
а в чём проблема то? зачем заряжать? не заводит, быстро садится или чё?
СсылкаПожаловаться
В голове. Чел там уже и стартер перебрал, и генератор, теперь до аккума дело дошло.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru