11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АКБ разряжается

аккумулятор разряжается в хлам зимой за ночь на десятке с сигналюгой магикар а и иммобилайзером-это нормально?что сделать,кто знает?и при том хоть ставишь на сигнализацию,хоть не ставишь,АКБ менял,зарядка со светом-13,3-----можа кто сталкивался?
александр заикин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Фан Галиев
1 проверить утечку 2 проверить зарядку 3 плотность аккума потом можно делать выводы.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Найти хорошего аакумуляторщика.Плотность электролита,нагрузочная вилка,контрольно тренировочный цикл.Напряжение под нагрузкой нормальное,если акб менял,тоже самое,искать утечку.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Авто какой ? 13.3 мало !
СсылкаПожаловаться
Венер Мустафин
Музыка есть в машине?У отца 2111,тоже проблема такая была.Оказалось магнитола все "съедает",сигнализация с авто запуском стоит ,думали причина в нем . Панель попробуй снять на ночь.
СсылкаПожаловаться
ПАВЕЛ.В ответ на Венер Мустафин
Венер Мустафин
Музыка есть в машине?У отца 2111,тоже проблема такая была.Оказалось магнитола все "съедает",сигнализация с авто запуском стоит ,думали причина в нем . Панель попробуй снять на ночь.
СсылкаПожаловаться
у меня та же фигня на пятнашке была-магнитола всё съедала.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Что-то зарядка маловата. Померяйте плотность по банкам.
СсылкаПожаловаться
слуга народа
Если где-то "замыкает" так и до пожара недалеко.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Ты хоть раз зарядил полностью аккумулятор? Займи у знакомых зарядку, поставь на день аккумулятор зарядить , потом будешь решать, куда уходит энергия ночью. Снятие панели с магнитолы ничего не дает, она все равно запитана. У меня раз разрядился аккумулятор, я пришел, а в гараже музыка, хотя магнитола была выключена, был глюк у магнитолы, она сама включалась при слабом заряде аккумулятора.
СсылкаПожаловаться
владимир надыбинВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
Ты хоть раз зарядил полностью аккумулятор? Займи у знакомых зарядку, поставь на день аккумулятор зарядить , потом будешь решать, куда уходит энергия ночью. Снятие панели с магнитолы ничего не дает, она все равно запитана. У меня раз разрядился аккумулятор, я пришел, а в гараже музыка, хотя магнитола была выключена, был глюк у магнитолы, она сама включалась при слабом заряде аккумулятора.
СсылкаПожаловаться
Я с вами не согласен, смотря какая музыка, у меня на 10ке стоял панасоник и при выключенном состоянии, светодиодик светил, типа дежурки, так вот этот светодиодик, за двое суток сажал новый аклиматор в хлам.
СсылкаПожаловаться
Александр ЛевинВ ответ на владимир надыбин
владимир надыбин
Я с вами не согласен, смотря какая музыка, у меня на 10ке стоял панасоник и при выключенном состоянии, светодиодик светил, типа дежурки, так вот этот светодиодик, за двое суток сажал новый аклиматор в хлам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня музыка была более позорная, но эффект тот же.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на владимир надыбин
владимир надыбин
Я с вами не согласен, смотря какая музыка, у меня на 10ке стоял панасоник и при выключенном состоянии, светодиодик светил, типа дежурки, так вот этот светодиодик, за двое суток сажал новый аклиматор в хлам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы заблуждаетесь
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на владимир надыбин
владимир надыбин
Я с вами не согласен, смотря какая музыка, у меня на 10ке стоял панасоник и при выключенном состоянии, светодиодик светил, типа дежурки, так вот этот светодиодик, за двое суток сажал новый аклиматор в хлам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не светодиод акк сжирал, а что-то более прожорливое, уж поверьте. Простой расчет: 55 А*ч делим на 48 часов, получается 1,17 Ампер. Какой светодиод выдержит такой ток? Это же получается мощность 13,5 Вт (учтите, что светодиод более чем в 3 раза выдает света, чем лампа накаливания. Получается, примерно как лампа ближнего света такой светодиод должен светить.
Будете дальше утверждать, что это светодиод виноват?
СсылкаПожаловаться
Компания INTERhause
надо выключать магнитолу,потом снимать панельку,заряд идёт нормальный,у меня такое было,два усилителя сжирали махом весь аккумулятор,я просто панельку снимал с включенной магнитолы,не понимал что и откуда пока не подсказали.
СсылкаПожаловаться
владимир надыбинВ ответ на Компания INTERhause
Компания INTERhause
надо выключать магнитолу,потом снимать панельку,заряд идёт нормальный,у меня такое было,два усилителя сжирали махом весь аккумулятор,я просто панельку снимал с включенной магнитолы,не понимал что и откуда пока не подсказали.
СсылкаПожаловаться
Да я все это знаю да так немного в гараже припили и ушли только магнитолу то я выключил а панельку снять забыл вот он и слопал аклиматор
СсылкаПожаловаться
александр заикин
мангнитолу панельку снимаю,если сбрасываю клемму-то все ОК,не садится АКБ---утечку как искать?У товарища тоже иммобилайзер и тоже проблема-не снял клемму на ночь-утром не заведешь,да и ещё я,балда,музыку и стеклоподъёмники помимо ключа зажигания пустил(а то музыку на речке не послушаешь).АКБ меняю с УАЗа-там зарядка отличная-поэтому все-таки утечка,думаю и чего теперь делать не знай?
СсылкаПожаловаться
александр заикин
ага... тоже панасоник,выключаю,панельку откидываю,неужели диодик моргающий иммобилайзера может съесть заряженный аккумулятор?
СсылкаПожаловаться
V KHOROSHEYA
Нужны цифры ? 1 Ток разряда.2 Емкость АКБ 3 сколько летАКБ.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Купи электро клещи и замеряй ток утечки в проводах без их рассоединения !
СсылкаПожаловаться
александр заикин
форум почитал про генераторы и АКБ---буду следовать всем советам,зарядку,конечно,надо увеличивать-заменю щетки с шоколадкой,посмотрю,ну и дальше пойду
СсылкаПожаловаться
александр заикин
АКБ-год,60-АЧ,как это клещами,какие провода?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария