Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

АКБ.дизель.Кайрон

Привет ещё раз всем!! вчера в 24.00 прогрел.сегодня в 7.30 решил завести а он даже не прокрутил а щелкал..акб разрядился сейчас проверил плотностть..из 6 банок третья сдохла чернота плотности нет ..залил кислоты и воды поставил на зарядку 12 часов, Разве может дизель из за одной не работающий банки не завестись??((( другие же работают позавчера он бывало крутил хорошо но не заводился??только с эфиром завел, у меня АКБ-95 медведь,если крутит ..вроде нормально,то че всеравно нехватает мощности акб???ведь с эфиром завел,
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
ЭЛЕКТРОШОК
Конечно может ,обрыв одной банки может полностью привести в негодность АКБ
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Конечно может ,обрыв одной банки может полностью привести в негодность АКБ
СсылкаПожаловаться
спасибо "электрошок" а если крутит но не заводится дизель может ли быть нехватка оборотов из за акб или этой же накрытой банки?? он ведь крутит((
СсылкаПожаловаться
Андрей Люленков
спасибо "электрошок" а если крутит но не заводится дизель может ли быть нехватка оборотов из за акб или этой же накрытой банки?? он ведь крутит((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушай ,современные дизели не то что раньше трактор или камаз ,там очень сложная система возможно из за недостатка напряжения нет давления в системе .А крутит нормально или вяло?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Слушай ,современные дизели не то что раньше трактор или камаз ,там очень сложная система возможно из за недостатка напряжения нет давления в системе .А крутит нормально или вяло?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
крути в том то и дело нормально((.но я говорят чтоб эту "дуру" прокрутить надо мощный и норм акб..хотя той зимой при -28 заводился а ркрутил слабо (был стартер слабый)( а щас помрезвее крутит от рекстона)
СсылкаПожаловаться
Андрей Люленков
крути в том то и дело нормально((.но я говорят чтоб эту "дуру" прокрутить надо мощный и норм акб..хотя той зимой при -28 заводился а ркрутил слабо (был стартер слабый)( а щас помрезвее крутит от рекстона)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
крути в том то и дело нормально((.но я говорят чтоб эту "дуру" прокрутить надо мощный и норм акб..хотя той зимой при -28 заводился а ркрутил слабо (был стартер слабый)( а щас помрезвее крутит от рекстона)хотя щас совсем сел акб..залил кислоту и воду и поставил на заряд на 12 часов завтра попробую
СсылкаПожаловаться
Андрей Люленков
крути в том то и дело нормально((.но я говорят чтоб эту "дуру" прокрутить надо мощный и норм акб..хотя той зимой при -28 заводился а ркрутил слабо (был стартер слабый)( а щас помрезвее крутит от рекстона)хотя щас совсем сел акб..залил кислоту и воду и поставил на заряд на 12 часов завтра попробую
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если стартер нормально крутит то дело не в АКБ ,может соляра не айс ,до холодов же нормально заводился как я понял .
СсылкаПожаловаться
Андрей Люленков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё раз привет,думаю это всё из-за топливного фильтра с грушей,соляра не поступает в движок из за воздушной пробки и АКБ не выдерживает повторюсь то же самое происходило и у меня так же АКБ село пришлось на подзарядку ставить.(вот тут видео посмотри до конца) http://www.3zt.ru/2013/11/ssang-yong_408... и ещё http://www.syclub.ru/showthread.php?t=17... отпишись открылось нет
СсылкаПожаловаться
Фест Мобильный
Ещё раз привет,думаю это всё из-за топливного фильтра с грушей,соляра не поступает в движок из за воздушной пробки и АКБ не выдерживает повторюсь то же самое происходило и у меня так же АКБ село пришлось на подзарядку ставить.(вот тут видео посмотри до конца) http://www.3zt.ru/2013/11/ssang-yong_408... и ещё http://www.syclub.ru/showthread.php?t=17... отпишись открылось нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет!! да открылось спасибо посмотрел видео,кстати я много твоих видео видел и это раз 3 смотрю)))
и со сьемом 4 форсунки.и со свечами)) молодец конешно слов нет ..я то не особо разбираюсь
СсылкаПожаловаться
Фест Мобильный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
акб зарядил на улице -5 крутит резво но не заводится(( был в августе у О.Д.менял свечи со сьемом "головы"а. так же жгут проводов на свечи и форс.,а так же поменяли топлив.фильтр и поставили грушу.потому что её вобще почему то не было(( я не первый хозяин к сожалению..ниде не подтекает ..когда тепло заводил работала ровно..а щас крутит (резво) стартер но не схватывает в том году при -"* со слабым стартером заводил..непойму(((??после их ремонта вот такая фигня. СПАСИБО.
СсылкаПожаловаться
игорь демичев
заправляйся на лукойл
СсылкаПожаловаться
Фест Мобильный
воздух я думаю в систему откуда то попадает
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
чёрный электролит это плохо
СсылкаПожаловаться
Вообще то последние двадцать лет смысла прыгать вокруг сдохшего аккумулятора нет никакого. Выкинуть и поставить новый. Съэкономим нервы и время. Емкость не менее 95 ампер.часов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru