Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

АКБ

всем привет.Проблема такая-месяц назад купил новый АКБ.Пришли небольшие морозы,а он уже не крутит.Имею ли я право открыть банки и проверить плотность,что бы не слететь с гарантии.спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Игорь
Зарядку проверь !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Зарядку проверь !
СсылкаПожаловаться
....и даже сотовый телефон нуждается в зарядке ...проверь генератор!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
У специализированных магазинов есть сервисные центры,где всё это делают по гарантии.Могут плотность проверить и довести до необходимой,могут просто зарядить аккумулятор,а на замену временно дать свой.Так что лучше к ним.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Да купи за 1.3 тыс зарядку и забудешь про морозы и гарантии. Все требует ухода и обслуживания,привыкли к специализированным и сервисным центрам, лень самим задницу поднять.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Да купи за 1.3 тыс зарядку и забудешь про морозы и гарантии. Все требует ухода и обслуживания,привыкли к специализированным и сервисным центрам, лень самим задницу поднять.
СсылкаПожаловаться
+ миллион!!!
СсылкаПожаловаться
+ миллион!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет САША. ЕСЛИ ПЛЮС К ЦЕННИКУ тО И Я ПЛЮСАНУСЬ,А ВОТ ЗАРЯДНОЕ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ,ДА ЧТОБ ЗИМУ ОТПАХАЛО...?
СсылкаПожаловаться
привет САША. ЕСЛИ ПЛЮС К ЦЕННИКУ тО И Я ПЛЮСАНУСЬ,А ВОТ ЗАРЯДНОЕ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ,ДА ЧТОБ ЗИМУ ОТПАХАЛО...?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброго здоровья Валер! Я в августе наконец разорился и взял заводское. 1180 руб с ручным и автоматом и функцией быстрого запуска, 12/24 вольта, со встроенным вертюлятором.Орион РW 415
СсылкаПожаловаться
Доброго здоровья Валер! Я в августе наконец разорился и взял заводское. 1180 руб с ручным и автоматом и функцией быстрого запуска, 12/24 вольта, со встроенным вертюлятором.Орион РW 415
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы с зятем ему взяли подороже, но зиму не отслужил,отсюда у меня подозрилки.у меня в мастерской проф. а дома самопал,этим я верю.
СсылкаПожаловаться
мы с зятем ему взяли подороже, но зиму не отслужил,отсюда у меня подозрилки.у меня в мастерской проф. а дома самопал,этим я верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так у меня самопал места занимает, как машина времени))) Никак реостат не намотаю))) Пружинка по всей квартире на кирпичах и амперметр 20х20см размером.
СсылкаПожаловаться
+ миллион!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сань привет,как жив здоров?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Сань привет,как жив здоров?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорова Фан! Кашляем помаленьку))) Сам как?
СсылкаПожаловаться
Здорова Фан! Кашляем помаленьку))) Сам как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вчера меня дядя Игорь напоил из крупной посуды,я сёня еле еле аклимался к 11 на работу попал:))) ща сижу похмель ловлю:))) а ты чё простыл?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
вчера меня дядя Игорь напоил из крупной посуды,я сёня еле еле аклимался к 11 на работу попал:))) ща сижу похмель ловлю:))) а ты чё простыл?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зараза к заразе не пристает! Завтра на работу, но на твою днюху коньяк чета не свежий взял! Обманули в магазе((( Всего 0,7 на одного, но наутро чего-то некомфортно было )))
СсылкаПожаловаться
Зараза к заразе не пристает! Завтра на работу, но на твою днюху коньяк чета не свежий взял! Обманули в магазе((( Всего 0,7 на одного, но наутро чего-то некомфортно было )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прокисший по ходу...:)
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
СсылкаПожаловаться
А что этой зарядкой с утра во дворе делать? Или заниматься "зарядкой" и бегать с "воздушным" АКБ домой.
СсылкаПожаловаться
слуга народа
А что этой зарядкой с утра во дворе делать? Или заниматься "зарядкой" и бегать с "воздушным" АКБ домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не надо бегать с утра. Хоть раз в две недели зарядить под завязку. Аккумулятор в магазине никто не заряжал. Он куплен полузаряженным и эксплуатируется зимой нещадно.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
СсылкаПожаловаться
все100000
СсылкаПожаловаться
Игорь Воронов
За пять лет я их уже три поменял!!!!Когда на долгую стоянку ставивлю,то через 2-3 суток разряжаеться.Раньше на классике "массу" отключал,но на инжекторах не рекомендуеться(так-что не ленюсь и снимаю на выходные),а заодно подзаряжаю.И еще...бортовой компьютер и сигнализация тоже не мало "подсаживает"за долгую стоянку.Ну и на последок....немного утеплить место для АКБ да и саму на зиму прикрыть(у нас в Мурманске по-крайней мере это выход)!!!Ну а зарядник несомненно надо иметь!!!!
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
если есть гарантия,почему бы им мозг не подырявить,пусть проверяют плотность и заряжают,продали не бось фуфло прошлогоднее
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
если есть гарантия,почему бы им мозг не подырявить,пусть проверяют плотность и заряжают,продали не бось фуфло прошлогоднее
СсылкаПожаловаться
так они ему влупят для скорости стока,как фуфаль кипеть будет,это удел спецов или терпеливых
СсылкаПожаловаться
так они ему влупят для скорости стока,как фуфаль кипеть будет,это удел спецов или терпеливых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валер,тут терпение нужно и настойчивость,можно так достать, что тебе хороший в итоге дадут и рады будут,что ты не вернулся...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
Во-во! Я в свое время с утра не мог завести машину вчеракупленным аккумулятором. В магазине всю голову продавцам вынес этим законом о защите прав потребителей. Они мне АКБ поменяли на другой, а оказался стартер неисправный! ;-)))
СсылкаПожаловаться
слуга народа
Во-во! Я в свое время с утра не мог завести машину вчеракупленным аккумулятором. В магазине всю голову продавцам вынес этим законом о защите прав потребителей. Они мне АКБ поменяли на другой, а оказался стартер неисправный! ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему слуги народа передвигаются на бэшках с мигалками,а народ на калинках с проблемками?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
почему слуги народа передвигаются на бэшках с мигалками,а народ на калинках с проблемками?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фан! Скоро ВЫБОРЫ - можете все поменять. Демократия - это же власть НАРОДА!!! ;-)))
СсылкаПожаловаться
слуга народа
Фан! Скоро ВЫБОРЫ - можете все поменять. Демократия - это же власть НАРОДА!!! ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моего кандидата убрали к сожалению...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
моего кандидата убрали к сожалению...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит слуги народа будут продолжать ездить на бешках с мигалкаи, АМРками, ЕКХашками...
СсылкаПожаловаться
В принципе, если аккуратно, то можно, не повреждая пробки.Но то что проблемма в АКБ-сомневаюсь, хотя проверить тоже стоит. Мож тебе умудрились продать аккумулятор для стран с мягким климатом, теплым.Там изначально плотность электролита пониже, в цифрах сейчас не скажу.Ежели надумаешь проверять, то плотность напрямую зависит от заряда АКБ-имей ввиду. Просто сравни что было с прошлым АКБ, мож фактически та же проблемма.Тогда проверяй цепь зарядки и генератор.Гена может сломаться так, что в принципе вроде заряжает, но как бы недозаряжает, особенно когда включено много потребителей энергии.Одна из причин выход из строя диода диодного моста.Может быть еще такая кака:несправность сигналки или иммобилайзера или еще чего то, что выкушивает за ночь почти весь заряд батареи-встречался с таким, но маловероятно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru