24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АКБ

 всем привет.Проблема такая-месяц назад купил новый АКБ.Пришли небольшие морозы,а он уже не крутит.Имею ли я право открыть банки и проверить плотность,что бы не слететь с гарантии.спасибо.
Денис Кудинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Игорь
Зарядку проверь !
СсылкаПожаловаться
Олег СлободчиковВ ответ на Игорь
Игорь
Зарядку проверь !
СсылкаПожаловаться
....и даже сотовый телефон нуждается в зарядке ...проверь генератор!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
У специализированных магазинов есть сервисные центры,где всё это делают по гарантии.Могут плотность проверить и довести до необходимой,могут просто зарядить аккумулятор,а на замену временно дать свой.Так что лучше к ним.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Да купи за 1.3 тыс зарядку и забудешь про морозы и гарантии. Все требует ухода и обслуживания,привыкли к специализированным и сервисным центрам, лень самим задницу поднять.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
Да купи за 1.3 тыс зарядку и забудешь про морозы и гарантии. Все требует ухода и обслуживания,привыкли к специализированным и сервисным центрам, лень самим задницу поднять.
СсылкаПожаловаться
+ миллион!!!
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
+ миллион!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет САША. ЕСЛИ ПЛЮС К ЦЕННИКУ тО И Я ПЛЮСАНУСЬ,А ВОТ ЗАРЯДНОЕ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ,ДА ЧТОБ ЗИМУ ОТПАХАЛО...?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
привет САША. ЕСЛИ ПЛЮС К ЦЕННИКУ тО И Я ПЛЮСАНУСЬ,А ВОТ ЗАРЯДНОЕ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ,ДА ЧТОБ ЗИМУ ОТПАХАЛО...?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброго здоровья Валер! Я в августе наконец разорился и взял заводское. 1180 руб с ручным и автоматом и функцией быстрого запуска, 12/24 вольта, со встроенным вертюлятором.Орион РW 415
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Доброго здоровья Валер! Я в августе наконец разорился и взял заводское. 1180 руб с ручным и автоматом и функцией быстрого запуска, 12/24 вольта, со встроенным вертюлятором.Орион РW 415
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы с зятем ему взяли подороже, но зиму не отслужил,отсюда у меня подозрилки.у меня в мастерской проф. а дома самопал,этим я верю.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
мы с зятем ему взяли подороже, но зиму не отслужил,отсюда у меня подозрилки.у меня в мастерской проф. а дома самопал,этим я верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так у меня самопал места занимает, как машина времени))) Никак реостат не намотаю))) Пружинка по всей квартире на кирпичах и амперметр 20х20см размером.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
+ миллион!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сань привет,как жив здоров?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Сань привет,как жив здоров?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорова Фан! Кашляем помаленьку))) Сам как?
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Здорова Фан! Кашляем помаленьку))) Сам как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вчера меня дядя Игорь напоил из крупной посуды,я сёня еле еле аклимался к 11 на работу попал:))) ща сижу похмель ловлю:))) а ты чё простыл?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
вчера меня дядя Игорь напоил из крупной посуды,я сёня еле еле аклимался к 11 на работу попал:))) ща сижу похмель ловлю:))) а ты чё простыл?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зараза к заразе не пристает! Завтра на работу, но на твою днюху коньяк чета не свежий взял! Обманули в магазе((( Всего 0,7 на одного, но наутро чего-то некомфортно было )))
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Зараза к заразе не пристает! Завтра на работу, но на твою днюху коньяк чета не свежий взял! Обманули в магазе((( Всего 0,7 на одного, но наутро чего-то некомфортно было )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прокисший по ходу...:)
СсылкаПожаловаться
слуга народаВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
Да купи за 1.3 тыс зарядку и забудешь про морозы и гарантии. Все требует ухода и обслуживания,привыкли к специализированным и сервисным центрам, лень самим задницу поднять.
СсылкаПожаловаться
А что этой зарядкой с утра во дворе делать? Или заниматься "зарядкой" и бегать с "воздушным" АКБ домой.
СсылкаПожаловаться
Александр ЛевинВ ответ на слуга народа
слуга народа
А что этой зарядкой с утра во дворе делать? Или заниматься "зарядкой" и бегать с "воздушным" АКБ домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не надо бегать с утра. Хоть раз в две недели зарядить под завязку. Аккумулятор в магазине никто не заряжал. Он куплен полузаряженным и эксплуатируется зимой нещадно.
СсылкаПожаловаться
Олег СлободчиковВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
Да купи за 1.3 тыс зарядку и забудешь про морозы и гарантии. Все требует ухода и обслуживания,привыкли к специализированным и сервисным центрам, лень самим задницу поднять.
СсылкаПожаловаться
все100000
СсылкаПожаловаться
Игорь Воронов
За пять лет я их уже три поменял!!!!Когда на долгую стоянку ставивлю,то через 2-3 суток разряжаеться.Раньше на классике "массу" отключал,но на инжекторах не рекомендуеться(так-что не ленюсь и снимаю на выходные),а заодно подзаряжаю.И еще...бортовой компьютер и сигнализация тоже не мало "подсаживает"за долгую стоянку.Ну и на последок....немного утеплить место для АКБ да и саму на зиму прикрыть(у нас в Мурманске по-крайней мере это выход)!!!Ну а зарядник несомненно надо иметь!!!!
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
если есть гарантия,почему бы им мозг не подырявить,пусть проверяют плотность и заряжают,продали не бось фуфло прошлогоднее
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
если есть гарантия,почему бы им мозг не подырявить,пусть проверяют плотность и заряжают,продали не бось фуфло прошлогоднее
СсылкаПожаловаться
так они ему влупят для скорости стока,как фуфаль кипеть будет,это удел спецов или терпеливых
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария