Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
Kia Sorento 2.4 AT
Владею Соренто 1 год . До этого был новый Паджеро спорт с 2012 - 2014 и Аутлендер в последнем рестйлинге с 2014- 2016 . Всего за рулем 25 лет , сменил более 50 автомобилей т.к веду черезвучайно...
5.0
22 ноября
Lada (ВАЗ) 2106 1.5
та как авто старая то при покупке стоит искать хороший КУЗОВ. после покупки 15 тысяч хватит на все детали по кругу (ходовая, рулевая, подвеска, тормоза, двигатель и т.д.) после прохождения круга можно...
4.3
Все отзывы

АКБ

АКБ жила 6 лет,но все когда то заканчивается.. Что взять что бы дешево и сердито?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Николай Буров
Машина какая? "Тюмень" - наше все! Из импорта - Бош, Варта, Эксайд, Мутлу... Главное чтобы по размеру, емкости и полярности (расположению клемм) подходил...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Насколько дёшево и насколько сердито?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
дешево и сердиться будете через пару лет... да и в первые морозы то же...
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Если акб жила столько.значит как ее обслуживать объяснять не надо.Из наших-Тюмень и Аком.Все остальные по деньгам.Я лично предпочитаю обслуживаемые)))
СсылкаПожаловаться
Самурай*
Дёшево и сердито... Скупой платит дважды, а то и трижды!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Тюменская Siber на необходимые автомобилю ампер-часы (у меня 6 СТ 60, проработала уже 5 лет и проблем пока не наблюдается). Эти относительно недорогие батареи выпускаются разными по габаритам и расположению клемм, т.е. можно подобрать к любому авто.
СсылкаПожаловаться
Юлия Криушова
если бы надежность и долговечность была пропорциональна цене то такой вопрос не стоял! кто из нас не пролетал с дорогой штучкой? акб DELKOR ,не обслуживаемый,даже забываешь что в машине есть акб.
СсылкаПожаловаться
Юлия Криушова
если бы надежность и долговечность была пропорциональна цене то такой вопрос не стоял! кто из нас не пролетал с дорогой штучкой? акб DELKOR ,не обслуживаемый,даже забываешь что в машине есть акб.
СсылкаПожаловаться
Тогда - только он!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Тогда - только он!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вариант-да,но близко нет а наличии и ценник далеко за 5тыр
СсылкаПожаловаться
Юлия Криушова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Качество стоит денег.
СсылкаПожаловаться
Юлия Криушова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты от ку да, у нас на обмен есть,
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
4500-5тыщ. все что дешевле, это для югов, где нет зимы.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Турецкие хорошие,оптимальные цена-качество.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Турецкие хорошие,оптимальные цена-качество.
СсылкаПожаловаться
конкретней!
СсылкаПожаловаться
Юлия Криушова
конкретней!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да без разницы. Смотрите емкость,расположение клемм,ну и как у всех дату изготовления.
СсылкаПожаловаться
Wlad WladIII
Аком-+ и -Реактор [ранее был "Премиумом"]. Качество хорошее, более 6ти лет службы - норма. "Дешево и сердито" - это типа "НОЧ" ["Наш ответ Чемберлену"], с минимумом свинца и низкой плотностью кислоты. Служит пару лет при отсутствии морозов ниже -20, для продажи авто [типо "новый аккум"] - подходит.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
акб это всего лишь свинцовые пластины залитые кислотой, по этому можно брать и россию, тем более наш свинец один из лучших, в европе полный шлак
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
акб это всего лишь свинцовые пластины залитые кислотой, по этому можно брать и россию, тем более наш свинец один из лучших, в европе полный шлак
СсылкаПожаловаться
Так сейчас боши-варты вроде тоже в России делают.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
Обо#ради боши-варты российским производством.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Тюменского медведя только не бери. Эти АКБ коммерческая фирма делает из того что на заводе по дешевке отдают. У сына через неделю такой АКБ крутить перестал. экспертиза установила что она не пригодна для эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Тюменского медведя только не бери. Эти АКБ коммерческая фирма делает из того что на заводе по дешевке отдают. У сына через неделю такой АКБ крутить перестал. экспертиза установила что она не пригодна для эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Смотря где он его покупал.Если не у дилера Алькора,то вопрос не к заводу.У меня много кто работает на этом заводе,да и сам бывал не раз-там всё под жёстким контролем и с новейшим оборудованием делается,а вот тюменский аккумуляторный завод совсем другое дело-переработка вторсырья поставлена на поток!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Смотря где он его покупал.Если не у дилера Алькора,то вопрос не к заводу.У меня много кто работает на этом заводе,да и сам бывал не раз-там всё под жёстким контролем и с новейшим оборудованием делается,а вот тюменский аккумуляторный завод совсем другое дело-переработка вторсырья поставлена на поток!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не дядя ваня же эти АКБ в подвале собирает. Сделан на заводе. Может вы в чем то и правы .Но пластины делаются на Тюменском заводе А Медведь у них и покупает комплектующие . Сам он их не производит. Отсюда вывод
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Ну не дядя ваня же эти АКБ в подвале собирает. Сделан на заводе. Может вы в чем то и правы .Но пластины делаются на Тюменском заводе А Медведь у них и покупает комплектующие . Сам он их не производит. Отсюда вывод
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но пластины делаются на Тюменском заводе А Медведь у них и покупает комплектующие . Сам он их не производит.

Откуда такая инфа???
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Но пластины делаются на Тюменском заводе А Медведь у них и покупает комплектующие . Сам он их не производит.

Откуда такая инфа???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда судились по сайтам копался. У Медведя ни одного предложения по продаже пластин не было. И на практике. У меня Тюмень после 2 замораживаний 3 года отработала. Медведь после одного эксперты признали негодным .Хотя еще даже гарантия на него не закончилась.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Когда судились по сайтам копался. У Медведя ни одного предложения по продаже пластин не было. И на практике. У меня Тюмень после 2 замораживаний 3 года отработала. Медведь после одного эксперты признали негодным .Хотя еще даже гарантия на него не закончилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То,что Медведь не продёт свои эксклюзивные батареи вовсе не означает,что у него нет полного цикла производства.На счёт качества можно спорить,но то,что Алькор не просто производит сам пластины,а при этом применяет единственную в России современную технологию,факт.
Нет желания гуглить,вот попробуй:[url=Сделано в Сибири]Сделано в Сибири" об аккумуляторном производстве ЗАО МПКФ "Алькор[/url]
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
То,что Медведь не продёт свои эксклюзивные батареи вовсе не означает,что у него нет полного цикла производства.На счёт качества можно спорить,но то,что Алькор не просто производит сам пластины,а при этом применяет единственную в России современную технологию,факт.
Нет желания гуглить,вот попробуй:[url=Сделано в Сибири]Сделано в Сибири" об аккумуляторном производстве ЗАО МПКФ "Алькор[/url]
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чего гуглить. На работе начальство на погрузчик медведя взяли год и кирдык хваленым АКБ. Короче не ахти .А вы можете остаться при своем мнении. Я писал про Медведя у сына . До заморозки они крутили ровно 2 дня. После этого и до судебной эксапертизы стояли в заряженном состоянии. эксперты сказали что все АКБ непригодна. У вас слова у нас судебная экспертиза.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А чего гуглить. На работе начальство на погрузчик медведя взяли год и кирдык хваленым АКБ. Короче не ахти .А вы можете остаться при своем мнении. Я писал про Медведя у сына . До заморозки они крутили ровно 2 дня. После этого и до судебной эксапертизы стояли в заряженном состоянии. эксперты сказали что все АКБ непригодна. У вас слова у нас судебная экспертиза.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спор ни о чём,у нас в Тюмени и области многие берут Медведя,а климат у нас не южный!Жалоб не слышал.Свой за четыре года разрежал три раза в ноль до красной лампочки и не разу не ставил на зарядку,так как он не обслуживаемый и смело иду с ним в эту зиму!У меня не слова,а личное использование.Кроме того тему про пластины тактично забыли))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Спор ни о чём,у нас в Тюмени и области многие берут Медведя,а климат у нас не южный!Жалоб не слышал.Свой за четыре года разрежал три раза в ноль до красной лампочки и не разу не ставил на зарядку,так как он не обслуживаемый и смело иду с ним в эту зиму!У меня не слова,а личное использование.Кроме того тему про пластины тактично забыли))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже не в крыму живу. А в Сибири морозы от ваших ни чем не отличаются
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Я тоже не в крыму живу. А в Сибири морозы от ваших ни чем не отличаются
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спишем на неправильную эксплуатацию или подделку))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Спишем на неправильную эксплуатацию или подделку))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На подделку не получится. Я не слышал чтобы китайцы эти АКБ подделывали
СсылкаПожаловаться
александр телегин
Купил на шкоду Тюмень премиум 60. Цена 3600. в зачет 600 р за сданную АКБ-итого 3000руб. Выбирал очень долго по отзывам и тестам в инете.
СсылкаПожаловаться
александр телегин
Купил на шкоду Тюмень премиум 60. Цена 3600. в зачет 600 р за сданную АКБ-итого 3000руб. Выбирал очень долго по отзывам и тестам в инете.
СсылкаПожаловаться
У сына шестой год пошел такому АКБ. У меня на 3 только хватило. Может потому что 2 раза садил его до нуля аж размораживал потом .
СсылкаПожаловаться
александр телегин
Конечно если он такие передряги принял-это не его вина. У меня с завода варта 51 стояла с апреля 11 года, регулярно подзаряжал ее. Но все когда-то кончается и пришло время замены, но на варту цена не адекватная, да и делают их говорят в России. Раньше на жигулях я тюмень использовал- был доволен. Посмотрим на эту как будет работать. В свое время начитавшись тестов купил на 2110 титан, так он зимой хуже тюменя крутил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru