24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Айфон 6 и события на украине

казалось бы какая связь?
Противно смотреть когда после комментариев про украину и то как амерЕканцы все замутили
ведущая(или как ее там) с вожделением аж чувствую на голяЖки ..ыт .
- к нам( в РОССИЮ) идет партия айфонов6 принимают заказы и ох и ай .ля!
ООО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
350
14567891018
viktorВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Извините меня, Виктор, а что за место такое загадочное, где торгуют давно не выпускающимися моделями и при этом гарантируют качество и оригинальность товара? Ну, заодно и про золото Маккены расскажите.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Америка это еще не весь мир. И товар выпущенный еще всего лишь год назад, может быть еще не весь продан в рознице, и это вполне нормально. И еще раз, не собираюсь доказывать оригинальность того, на что мне честно говоря наплевать.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на viktor
viktor
Америка это еще не весь мир. И товар выпущенный еще всего лишь год назад, может быть еще не весь продан в рознице, и это вполне нормально. И еще раз, не собираюсь доказывать оригинальность того, на что мне честно говоря наплевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Виктор, я не ставлю Штаты в пример. Я всего лишь о порядках, традициях, условиях жизни. Представьте: iPhone 4 стоил $750. Плюс: ввоз, таможня, год хранения на охраняемых складах и базах. Вопрос: сколько будет стоить телефон после года хранения? При том, что сегодня уже новый iPhone 6+ стоит $750.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Виктор, я не ставлю Штаты в пример. Я всего лишь о порядках, традициях, условиях жизни. Представьте: iPhone 4 стоил $750. Плюс: ввоз, таможня, год хранения на охраняемых складах и базах. Вопрос: сколько будет стоить телефон после года хранения? При том, что сегодня уже новый iPhone 6+ стоит $750.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Если она купила палево, это еще один плюс в сторону моего негодования. Но на палево не походит.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на viktor
viktor
Какой такой бред?))) 350 долларов на ветер выкинутых при живом Самсунге, лучше бы золота там себе купила, не так обидно было бы))) Один фиг со всеми заморочками мне приходится разбираться, ведь только только Самсунг освоила))) Короче не было печали-черти накачали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Виктор, в Адамасе или Алтыне нынче золото 1200 не наших рубликов за грамм. Давненько Вы не были в ювелирном, однако.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Виктор, в Адамасе или Алтыне нынче золото 1200 не наших рубликов за грамм. Давненько Вы не были в ювелирном, однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Может и не был, не спорю.))) Но там про что я говорю, и американцы тариться ездят.)))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на viktor
viktor
Может и не был, не спорю.))) Но там про что я говорю, и американцы тариться ездят.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А что, американцы в России - ориентир?
Шопинг, (если не продукты) - одна из форм депрессии.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
А что, американцы в России - ориентир?
Шопинг, (если не продукты) - одна из форм депрессии.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не про Россию речь. Там находится крупный ювелирный базар, и едут туда со всего мира.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на viktor
viktor
Не про Россию речь. Там находится крупный ювелирный базар, и едут туда со всего мира.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
"Американцы, покупающие золото на базаре" - такие же настоящие, как ряженые "ленин" и "сталин" на Красной площади для фото (за 300 рублей, уж не знаю, сколько сегодня это стоит ) на память о поездке в Москву.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
"Американцы, покупающие золото на базаре" - такие же настоящие, как ряженые "ленин" и "сталин" на Красной площади для фото (за 300 рублей, уж не знаю, сколько сегодня это стоит ) на память о поездке в Москву.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
)))) И даже не какают. В ОАЭ не ездят и базары ювелирные там наверное для русских созданы.)))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на viktor
viktor
)))) И даже не какают. В ОАЭ не ездят и базары ювелирные там наверное для русских созданы.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну, не только для русских. Для советских - будет точнее. Но никак не для американских. Американцы, едущие в ОАЭ ( или в остальные 199 стран мира) за золотом - это как подержанный авто из Мексики ввозить в Штаты.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Почему?)) Доходит до бреда - любой бренд становится объектом насмешек только потому, что этого нет у меня ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чой та? У обоих дочерей и 3 и 4 и 5 были. "Огрызок" и есть "огрызок"! По мне так вообще кирпич кирпичом! Ну не понимаю я этих изысков. Телефон должен звонить, а в интернете и с планшета можно сидеть.))Мне и Моторолла Айфон!)))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Чой та? У обоих дочерей и 3 и 4 и 5 были. "Огрызок" и есть "огрызок"! По мне так вообще кирпич кирпичом! Ну не понимаю я этих изысков. Телефон должен звонить, а в интернете и с планшета можно сидеть.))Мне и Моторолла Айфон!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Моторолла гришь? )) так енто наводит на размышления ))....
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Моторолла гришь? )) так енто наводит на размышления ))....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А то!) L9 !!!))) Есть ещё Нокиа С5 и N 9 но последний малая раздолбала и "кинескоп" поменять 7 рублёв!)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А то!) L9 !!!))) Есть ещё Нокиа С5 и N 9 но последний малая раздолбала и "кинескоп" поменять 7 рублёв!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ТАК ТАК воно оно как значит прямые поставки )) мотороллы сто лет как в россию не идут....
наводит на размышления))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А то!) L9 !!!))) Есть ещё Нокиа С5 и N 9 но последний малая раздолбала и "кинескоп" поменять 7 рублёв!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ТАК ТАК воно оно как значит прямые поставки )) мотороллы сто лет как в россию не идут....
наводит на размышления))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ТАК ТАК воно оно как значит прямые поставки )) мотороллы сто лет как в россию не идут....
наводит на размышления))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Здрасти приехали!) Вполне законно торгуют салоны и инет магазины. Они своё представительство просто свернули
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Здрасти приехали!) Вполне законно торгуют салоны и инет магазины. Они своё представительство просто свернули
СсылкаПожаловаться
История переписки13
и где ж такие места ? у нас ни в казани не видал ни в чебоксарах
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
и где ж такие места ? у нас ни в казани не видал ни в чебоксарах
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А набери в поисковике "Купить мотороллу Казань."))) Офигеешь!))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А набери в поисковике "Купить мотороллу Казань."))) Офигеешь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
эх я деревня((( гугл же есть))) спасибо....
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Здрасти приехали!) Вполне законно торгуют салоны и инет магазины. Они своё представительство просто свернули
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот хочу авторацию моторолловскую 27 мгц и не найду
СсылкаПожаловаться
14567891018
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария