29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Айфон 6 и события на украине

казалось бы какая связь?
Противно смотреть когда после комментариев про украину и то как амерЕканцы все замутили
ведущая(или как ее там) с вожделением аж чувствую на голяЖки ..ыт .
- к нам( в РОССИЮ) идет партия айфонов6 принимают заказы и ох и ай .ля!
ООО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
350
1345678918
николай долженокВ ответ на Анна
Анна
Почему?)) Доходит до бреда - любой бренд становится объектом насмешек только потому, что этого нет у меня ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дико не соглашаюсь ==мы просто все разные--и вещизмом болеем по разному
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Анна
Анна
Почему?)) Доходит до бреда - любой бренд становится объектом насмешек только потому, что этого нет у меня ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какой такой бред?))) 350 долларов на ветер выкинутых при живом Самсунге, лучше бы золота там себе купила, не так обидно было бы))) Один фиг со всеми заморочками мне приходится разбираться, ведь только только Самсунг освоила))) Короче не было печали-черти накачали)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на viktor
viktor
Какой такой бред?))) 350 долларов на ветер выкинутых при живом Самсунге, лучше бы золота там себе купила, не так обидно было бы))) Один фиг со всеми заморочками мне приходится разбираться, ведь только только Самсунг освоила))) Короче не было печали-черти накачали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, за 350 долларов ничего путного из золотишка не купить)) Ваши рыбалки обходятся семье гораздо дороже..))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Анна
Анна
Ну, за 350 долларов ничего путного из золотишка не купить)) Ваши рыбалки обходятся семье гораздо дороже..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вабчето этот Айфон у нас дома 600 стоит, а с золотишком еще печальней дело обстоит))) И это, на святое попрошу не покушаться)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на viktor
viktor
Ну вабчето этот Айфон у нас дома 600 стоит, а с золотишком еще печальней дело обстоит))) И это, на святое попрошу не покушаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я со "святым" определилась лет...30 назад - дешевле не любить и не покупать...))))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Анна
Анна
Я со "святым" определилась лет...30 назад - дешевле не любить и не покупать...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Он не дешевый, он там где куплен так стоит, а может мне по ушам проехали))) Да и без него, это уже была компенсация моих рыбалок. Да и фиг бы с ним, но мне то за что, я в Самсунг замучался учить тыкать, теперь и эту беду осваивать?)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на viktor
viktor
Он не дешевый, он там где куплен так стоит, а может мне по ушам проехали))) Да и без него, это уже была компенсация моих рыбалок. Да и фиг бы с ним, но мне то за что, я в Самсунг замучался учить тыкать, теперь и эту беду осваивать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Может быть Вашей жене внимания не хватает?)) Вы сидите,в кнопочки тыкаете, пыхтите, объясняете...А она счастлива в этот момент - Витя ВЕСЬ её...))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Анна
Анна
Может быть Вашей жене внимания не хватает?)) Вы сидите,в кнопочки тыкаете, пыхтите, объясняете...А она счастлива в этот момент - Витя ВЕСЬ её...))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ой да куда я денусь с подводной лодки?))) А Айфон это зло, и даже не уговаривать не надо, хоть и тяжелый.))) Что на Самсунге делала, то и на Афоне будет, банально звонить и фотографировать и все. А остальное лирика.)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на viktor
viktor
Ой да куда я денусь с подводной лодки?))) А Айфон это зло, и даже не уговаривать не надо, хоть и тяжелый.))) Что на Самсунге делала, то и на Афоне будет, банально звонить и фотографировать и все. А остальное лирика.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
"У нас есть выбор"..) Я и ваша жена выбрали "лирику", Вы Самсунг, кто-то Моторолу )) Нет проблем!))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Анна
Анна
"У нас есть выбор"..) Я и ваша жена выбрали "лирику", Вы Самсунг, кто-то Моторолу )) Нет проблем!))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Самсунг тоже она, и он еще вполне работоспособен и батарейка хорошая, ему еще года нет))) А мне его даром не нать))) Ладно бы разбиралась в разнице между ними, а то походу это только моя забота)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на viktor
viktor
Самсунг тоже она, и он еще вполне работоспособен и батарейка хорошая, ему еще года нет))) А мне его даром не нать))) Ладно бы разбиралась в разнице между ними, а то походу это только моя забота)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А какой телефон у Вас, Виктор?)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Анна
Анна
А какой телефон у Вас, Виктор?)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Нокиа, название не помню, с кнопками, ему уже лет 5, батарейки на 4 дня хватает)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на viktor
viktor
Нокиа, название не помню, с кнопками, ему уже лет 5, батарейки на 4 дня хватает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Нокиа 8800 есть - её лет 8..), Самсунгу 3212- 5 лет ( на 2 симки), айфон4 ..Пока всё)) Самый удобный - айфон))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Анна
Анна
Нокиа 8800 есть - её лет 8..), Самсунгу 3212- 5 лет ( на 2 симки), айфон4 ..Пока всё)) Самый удобный - айфон))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
И куда столько?)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на viktor
viktor
И куда столько?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Так получилось..) Сначала «фильтровала» людей на два телефона - близкие и по работе) Теперь по работе надо фильтровать - близкие по работе и чужие по работе…))) Так надоело…Скорее бы остаться только с близкими..))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на viktor
viktor
Он не дешевый, он там где куплен так стоит, а может мне по ушам проехали))) Да и без него, это уже была компенсация моих рыбалок. Да и фиг бы с ним, но мне то за что, я в Самсунг замучался учить тыкать, теперь и эту беду осваивать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не знаю, Виктор, где это : "у вас". Но там, где он легально продаётся, он стоит вот столько. Как говорится: опасайтесь подделок и скупки краденого :-)))))


СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Не знаю, Виктор, где это : "у вас". Но там, где он легально продаётся, он стоит вот столько. Как говорится: опасайтесь подделок и скупки краденого :-)))))


СсылкаПожаловаться
История переписки14
Багавдин, ну не про 6-й я говорю, а про 4-й. Да и не про Россию если догадался, да и оговорился, что для меня вполне могли цену и занизить. А цену 4-го я сам позавчера в магазине видел.)))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на viktor
viktor
Багавдин, ну не про 6-й я говорю, а про 4-й. Да и не про Россию если догадался, да и оговорился, что для меня вполне могли цену и занизить. А цену 4-го я сам позавчера в магазине видел.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Виктор, опасайтесь подделок! У телефонов век короткий. 4-й уж целый год как не выпускают.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Виктор, опасайтесь подделок! У телефонов век короткий. 4-й уж целый год как не выпускают.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да мне наплевать чего там не выпускают, купила игрушку и довольна, я не знаю настоящий он или нет, вполне могла из еще нереализованных купить, поддержка пашет, функции свои выполняет, от настоящего на вид по крайней мере не отличается, да и куплен там, где про подделку скажут, если что, порядки там такие.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на viktor
viktor
Да мне наплевать чего там не выпускают, купила игрушку и довольна, я не знаю настоящий он или нет, вполне могла из еще нереализованных купить, поддержка пашет, функции свои выполняет, от настоящего на вид по крайней мере не отличается, да и куплен там, где про подделку скажут, если что, порядки там такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Извините меня, Виктор, а что за место такое загадочное, где торгуют давно не выпускающимися моделями и при этом гарантируют качество и оригинальность товара? Ну, заодно и про золото Маккены расскажите.
СсылкаПожаловаться
1345678918
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария