3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Айфон 6 и события на украине

казалось бы какая связь?
Противно смотреть когда после комментариев про украину и то как амерЕканцы все замутили
ведущая(или как ее там) с вожделением аж чувствую на голяЖки ..ыт .
- к нам( в РОССИЮ) идет партия айфонов6 принимают заказы и ох и ай .ля!
ООО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
350
.....В ответ на viktor
viktor
Вот о печали я как то не подумал, промашка вышла.))) Ладно, так и буду телефоном с кнопками пользоваться, зато веселым и хитрым в своих глазах выглядеть стану)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и оригинальным)) по-моему.. вообще, главное предназначение телефона, чтобы он Звонил))и ладно))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на .....
.....
и оригинальным)) по-моему.. вообще, главное предназначение телефона, чтобы он Звонил))и ладно))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Разбили мне веру в лазерный меч)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на viktor
viktor
Разбили мне веру в лазерный меч)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
уговорили)) подгоню парочку знакомых джедаев))) чтобы он укоренили вам веру в Меч)) тока они шевелят ушами, не пужайтесь))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на .....
.....
уговорили)) подгоню парочку знакомых джедаев))) чтобы он укоренили вам веру в Меч)) тока они шевелят ушами, не пужайтесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А еще я в одной песне слышал, что на родине Айфона живут орки и гоблины, это правда?)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на viktor
viktor
А еще я в одной песне слышал, что на родине Айфона живут орки и гоблины, это правда?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
истинная) намедни оттуда
))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на .....
.....
пробовала я, бывалоча)) тот сыр... скажу вам-гадость несусветная, на мой вкус)) и воняет)) не эстет я))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джером К Джером в "Трое в лодке..." хорошо запах сыра обрисовал.)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Джером К Джером в "Трое в лодке..." хорошо запах сыра обрисовал.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
помню))) преследовал их тот запах нещадно) даже Темза пахла сыром)) вроде так писал?)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на .....
.....
помню))) преследовал их тот запах нещадно) даже Темза пахла сыром)) вроде так писал?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага.)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ага.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
люблю его произведения)) я бы сказала,что он-английский вариант Ильфа и Петрова)) а рассказы? "Как дядюшка Поджер вешал картину" и т.д.))??? (если не ошиблась в фамилии дядюшки, читала давно))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на .....
.....
люблю его произведения)) я бы сказала,что он-английский вариант Ильфа и Петрова)) а рассказы? "Как дядюшка Поджер вешал картину" и т.д.))??? (если не ошиблась в фамилии дядюшки, читала давно))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да,прекрасно писал.Перечитываю - не надоедает.)))А с картиной ваааще песня!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на viktor
viktor
Итак уже без сыра с плесенью остались, хотите чтобы последнего лишились?)))
СсылкаПожаловаться
А вспомним 90-е, как из творога сами сыр варили- ммм...вкуснятина, я правда один раз сподобилась, да и творог был из бесплатного совхозного молока. И вообще, как говорил мой сын в детстве- сыр только мыши едят=)
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Тож кормящая рука рекламодателя ..Без вожделения нельзя ...
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Тож кормящая рука рекламодателя ..Без вожделения нельзя ...
СсылкаПожаловаться
А как же закуситься с ...осами за РОССИЮ
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
В Москве уже давно, если ты без айфона - ты лох. Я со своей Нокией, как белая ворона ))))
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
В Москве уже давно, если ты без айфона - ты лох. Я со своей Нокией, как белая ворона ))))
СсылкаПожаловаться
та не об том речь то
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на ООО
ООО
та не об том речь то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто ж будет ВСЕ запрещать? Там ТАКИЕ бабки крутятся!!! В 100% люди из власти на этом неплохо живут....
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на ООО
ООО
та не об том речь то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так они пока под санкции не попали. Больше меня волнует, что наши власти беспокоятся о том, что Европа бедная без наших туристов страдает (с ДАМ), что наши банки на Украине должны работать, а то у них и так тяжелое экономическое положение (ВВП), а всякие товары- фиг с ними - сами разберемся, что покупать. Я вот прошла по М-Видео и обнаружила, что все самсунги и LG у нас делаются, сонька в Малайзии, из холодильников тока либхерр в Германии и ВЕКО в Венгрии- остальное тож Россия, Китай
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
В Москве уже давно, если ты без айфона - ты лох. Я со своей Нокией, как белая ворона ))))
СсылкаПожаловаться
я без айфона в Москве)) со смартфоном)) я лох (ушка))))))но мне и так гут))) без девайсов навороченных
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на .....
.....
я без айфона в Москве)) со смартфоном)) я лох (ушка))))))но мне и так гут))) без девайсов навороченных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вооот, я не один такой! Создадим партию? В Думу попрем! ))))))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Вооот, я не один такой! Создадим партию? В Думу попрем! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
легко и непринужденно))) я первая в записи))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария