Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Аэрография. Пустят ли за границу?

Все привет! Очень хочу разрисовать свою малышку. Вроде все по рисунку и по его типу решил. Остается вот главный вопрос- будут ли какие-то проблемы при пересечении границы и при прохождении ТО? Да и вообще когда тормозить будут- какие-то бумажки нужны что-ли специальный на это? Заранее спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Renault Koleos 2.5 4x4 MT
Удобный, вместительный, резвый. Несмотря на все выявленные недостатки ниже, думаю поменять на дизельную версию.
4.0
11 декабря
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 240hp AT
Автомобиль классный, обучили бы хорошо специалистов по определению неисправностей их устранение с гарантией.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Svetik MadDriver
А почему бы не обратиться с вопросом в ГАИ? За спрос не бьют. Кажется рисунок должен не более 50% занимать. Но лучше с ГАИ вопросы все утрясти заранее, чтобы не было потом неприятностей.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ульянов
Я точно знаю что в Казахстан с аэрографией не пустят. а если на границе и пропустят, то в стране доблестная ЖОЛ ПОЛИЦИАСЫ (по нашему ГИБДД), все мозги вынесут. У них там такое запрещено. сильно отвлекает другого водителя.
СсылкаПожаловаться
HULIGANKA
Смотря куда собрались ехать. в Европе могут быть проблемы. Например в Швейцарии порой и до легкого тюнинга могут докопаться...рассказывали случаи, что даже за амг пакет останавливали))) хотя амг вижу каждый день)))
СсылкаПожаловаться
HULIGANKA
Смотря куда собрались ехать. в Европе могут быть проблемы. Например в Швейцарии порой и до легкого тюнинга могут докопаться...рассказывали случаи, что даже за амг пакет останавливали))) хотя амг вижу каждый день)))
СсылкаПожаловаться
Да, восновном планируются поездки в Европу, но так же Россия
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
За границей машина с изменением цвета в 50-60 процентов ездят без проблем,но в техпаспорте указан цвет КОМБИНИРОВАННЫЙ.
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
В России точно ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ при условии что основной цвет будет доменировать а в Европу бери чистую и еще совет воспользуйся венилом
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru