Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Аэрография на ваших авто

А меня интересует аэрография и ваше мнение. Всё чаще на дорогах появляются машины с изображениями от банальных однотонных ромашек и языков пламени до произведения искусства, которые заставляют обернуться. 
 Аэрография -способ защиты от угона или стремление выделиться?
А выделяются они, да ещё как, среди чёрных, в основном, безликих.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Svetik MadDriver
Стремление выделиться, конечно. Мне нравится, сама бы сделала, да машина новая, и так хороша. Защита от угона? Тщетная надежда, если машина понадобится, закрасят и все...
СсылкаПожаловаться
Людмила Н
Я думаю, стремление выделиться. От угона сигнализация не спасет, а уж аэрография и подавно. Когда брала машину в салоне, был выбор: с аэрографией (мужик сделал, а потом отказался, там какой-то орел был парящий над горами) или без. Выбрала без - рисунок чисто мужским показался
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Эстетика на лицо,красивые машинки получаютсяя,но как только авто начинает выделятся в потоке,то уже не похулиганишь машина в глаза "бросается"))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Эстетика на лицо,красивые машинки получаютсяя,но как только авто начинает выделятся в потоке,то уже не похулиганишь машина в глаза "бросается"))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Про хулиганство за рулем поподробнее можно
СсылкаПожаловаться
Людмила Н
Про хулиганство за рулем поподробнее можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че попотробней,у каждого бывают ситуэйшн клина в мозгу,тебя кто-нибудь подрежет,ты кого-нить не пропустишь и все,а так машинка обычная,номера простые))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
А че попотробней,у каждого бывают ситуэйшн клина в мозгу,тебя кто-нибудь подрежет,ты кого-нить не пропустишь и все,а так машинка обычная,номера простые))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Клин в мозгу". Меня однажды подрезали на Стачек, подрезали и резко затормозили, к тому же на дороге была огромная яма, провалился асфальт. Ведь и не лень было через пробку перестраиваться. На светофоре стояли, обернувшись, ржали и кривлялись, что тут скажешь, разума у людей нет вовсе, покрутила им пальцем у виска. Потом они опять убрались в правую полосу, а я, приехав в офис, ещё долго в себя приходила.
Про " простые номера", вспомнила, что попалась на глаза статистика зарубежных страховых компаний, страхование квартир. В статье говорилось, что есть квартиры с номерами наиболее часто встречающимися в страховых случаях: ограбления, пожары и тд. Так же были перечислены номера, практически, никогда не попадающие в эту статистику.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Думаю, аэрография - это что-то сродни татуировке.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
"Не забуду родной конвейер"....на капоте
СсылкаПожаловаться
"Не забуду родной конвейер"....на капоте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот! )))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
Не согласен с вами сударыня первое можно изменить а второе на всю жизнь сколько народу с тупыми тату по молодости мается кстати обоих полов
СсылкаПожаловаться
Василий Шевченко
Не согласен с вами сударыня первое можно изменить а второе на всю жизнь сколько народу с тупыми тату по молодости мается кстати обоих полов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отстали Вы от жизни, Василий! Эстетическая медицина давно уже решила проблему нежелательных татуировок. Теперь этот процесс - обратим. Я сравнила аэрографию с татуировками только потому, что и то, и это - выражение каких-то мыслей, идей, что-ли... Но и то, и другое либо захватывает, либо вызывает отвращение, в зависимости от вкуса и мастерства автора.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Аэрография- это не только красиво, но и более безопосно. Не каждыйугонщик рискнет угонять яркую машину, если рядом есть безликая. До перекраски надо еще доехать, а по пути ее заметят и запомнят многие.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Аэрография- это не только красиво, но и более безопосно. Не каждыйугонщик рискнет угонять яркую машину, если рядом есть безликая. До перекраски надо еще доехать, а по пути ее заметят и запомнят многие.
СсылкаПожаловаться
Аэрография- это не только красиво, но и более безопосною

Да это точно, и не у каждого маляра поднимется рука закрасить.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
СсылкаПожаловаться
Поэтому красота и требует жертв!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Лузина

СсылкаПожаловаться
Татьяна Лузина
СсылкаПожаловаться
Татьяна Лузина
СсылкаПожаловаться
Татьяна Лузина
А я бы не отказалась от такой аэрографии на свою малышку =)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Лузина
СсылкаПожаловаться
Да, я видела эти фото в интернете, красиво. Мне больше понравилась с каплей и кругами расходящимися.

Обязательно своей сделаю. Хочу, что бы на ней были красивые цветы, необыкновенные. Угон, вряд ли, мою не угонят - старая, безобразия на дорогах, ну, разве, что из-за неопытности вождения?
СсылкаПожаловаться
TCCC)))
Да, я видела эти фото в интернете, красиво. Мне больше понравилась с каплей и кругами расходящимися.

Обязательно своей сделаю. Хочу, что бы на ней были красивые цветы, необыкновенные. Угон, вряд ли, мою не угонят - старая, безобразия на дорогах, ну, разве, что из-за неопытности вождения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Капля - просто класс!!!
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Капля - просто класс!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не стала выкладывать, фото получилось не лучшего качества, но на выставке ретро были выставлен байки с аэрографией. Впечатляет. Капля - да, просто, а эффект потрясающий.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Лузина
СсылкаПожаловаться
Танюша я думал что это ваша красавица согласен красиво но чисто по нашему по женски!
СсылкаПожаловаться
Василий Шевченко
Танюша я думал что это ваша красавица согласен красиво но чисто по нашему по женски!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот видите, оказывается, есть женские украшения машин, есть мужские))) Людмила даже машину не стала покупать. Но думаю, не всегда женщины выбирают рисунок с цветами.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Лузина
Да классно! Я вот тоже все хочу сделать! Даже предлагали сделать по знакомству, а я чего то торможу или забываю! Все точно пойду и сделаю =))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Лузина
Да классно! Я вот тоже все хочу сделать! Даже предлагали сделать по знакомству, а я чего то торможу или забываю! Все точно пойду и сделаю =))
СсылкаПожаловаться
Отлично)) потом обязательно покажите, что получилось))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Лузина
Обязательно =) И вы если надумаете!
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Просто кому, что нравится. Кто-то сторонник строгого заводского дизайна, а кому-то фенечки. От угона это не поможет, закрасить эти рисунки дело несложной техники. Если именно эту машину присмотрели угонщики профи аэрография не спасет.
СсылкаПожаловаться
TCCC)))
Да, вы правы. Угоняют чаще дорогие машины, а затраты на перекраску не велики по сравнению с другими "хлопотами" , ряд ли кто нибудь будет интересоваться скоько слоёв и цветов краски на машине.
СсылкаПожаловаться
natavto

красота не спорю,но продать авто сложно будет мужчина себе не купит.да и муж у меня в случае прийдётся ехать не поедет на такой.Я считаю ,что такими красотами можно закрыть какието изъяны допустим чтобы машину всю не красить
СсылкаПожаловаться
natavto

красота не спорю,но продать авто сложно будет мужчина себе не купит.да и муж у меня в случае прийдётся ехать не поедет на такой.Я считаю ,что такими красотами можно закрыть какието изъяны допустим чтобы машину всю не красить
СсылкаПожаловаться
Больно дорого получится аэрографией изъяны закрывать. Цены на эти рисуночки кусаются очень!
СсылкаПожаловаться
TCCC)))
Ну, изъяны устраняются не при помощи аэрографии))))) Возможно, какими то наклейками и проч))))
Да, у вашего мужа жёсткая позиция))) сделать выбор в пользу трамвая, нежели поездке на машине с ромашками))))
С возможной трудностью продажи, пожалуй, можно согласиться, но если удачная работа, может быть всё наоборот)))
СсылкаПожаловаться
Красиво конечно. Но когда в прошлом году один кадр в гололед въехал мне в дверь и пришлось менять ее... Во сколько бы обошлась эта картинка?
СсылкаПожаловаться
TCCC)))
Отличный вопрос. Я думаю, возмещение ущерба, включает в себя не только возмещение испорченного железа? но и покраска, те полное восстановление...На сколько я знаю, виновник возмещает всё, вплоть до затрат на эвакуатор? Но это на бумаге, а как на деле обстоят дела, из чужого опыта знаю, очень трудно и по времени долго, тем не менее возможно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru