14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АЭРОГРАФИЯ на автомобиле: за и против...

Интересно мнение на эту тему... кто что думает...
Ксения Соболевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Кирилл Кудряшов
1. аэрография - хорошее противоугонное средство.
2. показывает индивидуальность владельца автомобиля.
Недостатков масса: отвлекает водителей от дороги. Могут впороться в вашу аэрографию, не приведи Бог.
Я думаю насчёт сделать, делать буду, если буду, сам, оборудование есть. Пока нет идеи, надо скромно и со вкусом.
СсылкаПожаловаться
антон нагавкинВ ответ на Кирилл Кудряшов
Кирилл Кудряшов
1. аэрография - хорошее противоугонное средство.
2. показывает индивидуальность владельца автомобиля.
Недостатков масса: отвлекает водителей от дороги. Могут впороться в вашу аэрографию, не приведи Бог.
Я думаю насчёт сделать, делать буду, если буду, сам, оборудование есть. Пока нет идеи, надо скромно и со вкусом.
СсылкаПожаловаться
Вот именно - со вкусом - поскольку часто смотришь на такую машину и думаешь: что хотел выразить хозяин? К тому же,то,что вызывает восторг у одних,может не понравиться другим.Так что эта тема весьма специфична.
СсылкаПожаловаться
профессорСТРОЙ
Красиво и понтово. В стиле форсажа... А вот в перефирии или не в "своем" городе:
1. ГИБДДшникам только кайф, они не видят красоту , для них это лишний повод провести полный осмотр, найти несоответствие с цветом в птс и по возможности, т.к. это удовольствие не из дешевых, пообобрать Вас. Да еще и поискать нештатное допоборудование, может турбину, которая поднимает мощность, а значит и осага посчитана неверно, а это значит гони бабло еще.
2. Для местных (перефирийных) - расценить это как серьезный вы@бон, и по присутствию хозяина попытаться выяснить, "ну, чеее, ты совсем....кто ты тут вще?!!!Сука!", а по отсутствию хозяина просто оцарапать гвоздем.

Вероятность на Оба варианта развития событий прямо пропорциональна расстоянию от родного дома, обратно пропорциональна крутизне машины и количеству в нем сидящих, ну и совсем зависима, прямее не куда, от того кто за рулем (м или Ж).
Хотя мне аэрография нравится очень.
СсылкаПожаловаться
Mauro
Согласен с вышесказанным,красиво,если профессионально.
Минус при продаже машины,не всем может нравится рисунок. А так нравится.
СсылкаПожаловаться
Ангел Падший
А ещё при помощо аэрографиискравают дефект ЛКП, напромер дверка была поцарапана, чтобы красить не полностью, наносят рисунок и всё ОК
СсылкаПожаловаться
Mauro
Дешевле царапину закрасить чем скрывать её аэрографией.
СсылкаПожаловаться
VAZPOWER
Аерография это круто
СсылкаПожаловаться
виталий бобков
аэрография хорошо но есть минус при продаже есть предложение
СсылкаПожаловаться
виталий бобков
СсылкаПожаловаться
виталий бобков
СсылкаПожаловаться
виталий бобков
СсылкаПожаловаться
виталий бобков
СсылкаПожаловаться
виталий бобков
СсылкаПожаловаться
виталий бобков

СсылкаПожаловаться
виталий бобков

СсылкаПожаловаться
виталий бобков
нанесение полноцветной печати защита лкп
СсылкаПожаловаться
Дарья Светлая
Я - ЗА!!!поэтому сама решила разработать дизайн....теперь осталось найти место, где осуществят мои идеи...не подскажете такое???
СсылкаПожаловаться
Руслан
минус думаю только в одном, при повреждении авто с рисунок надо восстанавливать, или часть рисунка, могут бы проблемы, а так действительно красиво....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария