18 октября
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
До Икса из кроссоверов были: Кашкай, Спортейдж и РАВ4. Обо всех здесь есть отзывы. На последнем проездил всего полгода - не мое! Сел в X-TRAIL -...
4.7
19 октября
Mercedes-Benz C 180 AT
мега автомобиль всё супер очень тихо по шумке едет музыка бесподобна всё устраивает нет никаких нареканий
5
Все отзывы
Правила форума

Аэрография

Жена хочет на авто аэрографию. Знакомые говорят- не надо, потом машину будет сложнее продать. Кто что скажет по этому поводу?
Дмитрий Василько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Владимир
Всё зависит от мастерства аэрографа. Другое дело что многие не хотят выделяться, да и с практичной точки зрения любое незначительное ДТП увеличит расходы на ремонт. Лично я предпочел бы покупать без аэрографии.
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Считаю,что с рисунком,который будет выполнен по вкусу вашей жены, машину будет продать сложнее т.к. вкусы у всех разные и круг потенциальных покупателей заметно сократиться.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Звонил тут одному,на капоте рисунок обойдется тыщ в 30 и 2 суток без машины.
Оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ВасилькоВ ответ на Анатолий
Анатолий
Оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
Да мне то как раз и не надо, мне жену надо убедить, что ей тоже не надо
СсылкаПожаловаться
Давыдов РоманВ ответ на Анатолий
Анатолий
Оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
это кто был , ПИКАССО?
СсылкаПожаловаться
Райдер
Лучше сделать виниловый рисунок.
Обойдется дешевле и когда, надо будет продать легко снимется.
СсылкаПожаловаться
алексей колмаков
Говорят угоняют реже с аерографией. А если есть возможность почему бы жену не порадовать ?
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Жене нужен подарок. Только альтернатива в денежном эквиваленте сможет ее отказаться от этой затеи и переключиться на...брюлики, например.
СсылкаПожаловаться
Алексей *****
Глупость - авто должно быть самим собой а не галлереей ...- Бред .. Совет - ночь секса и украшение...
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Все знакомые будут видеть куда и когда ты поехал, с аэрографией машина через чур приметной станет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ВасилькоВ ответ на скорп-61
скорп-61
Все знакомые будут видеть куда и когда ты поехал, с аэрографией машина через чур приметной станет.
СсылкаПожаловаться
Жена на своё авто хочет аэрографию, на моё мне даром не нужна эта хохлома
СсылкаПожаловаться
Давыдов Роман
я считаю авто - вещь индивидуальная ! собрались делать - вперёд! ни каких проблем с оформлением У МЕНЯ НЕ БЫЛО! посмотри у меня в фото! жена довольна
СсылкаПожаловаться
Давыдов Роман
а спрос на машину +100 . с руками отрывали даже без колес
СсылкаПожаловаться
Катала
Я видел у одного олимпийского чемпиона по боксу Х5, весь в боксёрах и символикой олимпиады в Пекине. Думаю, что когда он будет её продавать, за ней будет стоять очередь
СсылкаПожаловаться
Давыдов РоманВ ответ на Катала
Катала
Я видел у одного олимпийского чемпиона по боксу Х5, весь в боксёрах и символикой олимпиады в Пекине. Думаю, что когда он будет её продавать, за ней будет стоять очередь
СсылкаПожаловаться

БУДУТ. ТОЧНО
СсылкаПожаловаться
Роман Майоров
с аэрографией действительно снижается риск угона!
если нравится - надо порадовать,только рисунок нормальный подобрать надо,подойти посерьезнее к этому вопросу...
ту говорят о приметности машины-все такие джеймсы бонды и не палятся я смотрю!) вам то надеюсь прятаться не от кого)) наоборот машину запомнят-во дворе и у работы....у жены хороший вкус-она попросила это,а не банально кольцо или сапоги! поддержи ее индивидуальность!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Нормально продается, намного шустрее. А о ДТП: сохраняется заказ-наряд на аэрографию, он так же подлежит оплате по страховым случаям.
СсылкаПожаловаться
Давыдов Роман
А о ДТП - жалко очень будет!
СсылкаПожаловаться
Катала
А если машину слегка поцарапать гвоздиком, риск угона, говорят, тоже снижается
СсылкаПожаловаться
Роман МайоровВ ответ на Катала
Катала
СсылкаПожаловаться

мда....шрамирование тоже люди делают...только тут советы по теме дают,а не острят
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Хочет - пусть делает. Хорошее дело. А продать - это дело вкуса. Если рисунок хороший, то продасться.
СсылкаПожаловаться
Ярослав Кличко
делай и не думай о продаже! еще не факт что продовать будешь!
СсылкаПожаловаться
settler
Аэрография при необходимости тоже вполне несложно удаляется.
А знакомых слушать.. Для любящего мужа счастье жены наверное дороже...
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
Посмотри цены на аэрографию здесь дешевле, быстрее и качественнее
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru