Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Аэрография

Жена хочет на авто аэрографию. Знакомые говорят- не надо, потом машину будет сложнее продать. Кто что скажет по этому поводу?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Иванов
Всё зависит от мастерства аэрографа. Другое дело что многие не хотят выделяться, да и с практичной точки зрения любое незначительное ДТП увеличит расходы на ремонт. Лично я предпочел бы покупать без аэрографии.
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Считаю,что с рисунком,который будет выполнен по вкусу вашей жены, машину будет продать сложнее т.к. вкусы у всех разные и круг потенциальных покупателей заметно сократиться.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Звонил тут одному,на капоте рисунок обойдется тыщ в 30 и 2 суток без машины.
Оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
Да мне то как раз и не надо, мне жену надо убедить, что ей тоже не надо
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
это кто был , ПИКАССО?
СсылкаПожаловаться
Райдер
Лучше сделать виниловый рисунок.
Обойдется дешевле и когда, надо будет продать легко снимется.
СсылкаПожаловаться
алексей колмаков
Говорят угоняют реже с аерографией. А если есть возможность почему бы жену не порадовать ?
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Жене нужен подарок. Только альтернатива в денежном эквиваленте сможет ее отказаться от этой затеи и переключиться на...брюлики, например.
СсылкаПожаловаться
Алексей *****
Глупость - авто должно быть самим собой а не галлереей ...- Бред .. Совет - ночь секса и украшение...
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Все знакомые будут видеть куда и когда ты поехал, с аэрографией машина через чур приметной станет.
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Все знакомые будут видеть куда и когда ты поехал, с аэрографией машина через чур приметной станет.
СсылкаПожаловаться
Жена на своё авто хочет аэрографию, на моё мне даром не нужна эта хохлома
СсылкаПожаловаться
Давыдов Роман
я считаю авто - вещь индивидуальная ! собрались делать - вперёд! ни каких проблем с оформлением У МЕНЯ НЕ БЫЛО! посмотри у меня в фото! жена довольна
СсылкаПожаловаться
Давыдов Роман
а спрос на машину +100 . с руками отрывали даже без колес
СсылкаПожаловаться
Катала
Я видел у одного олимпийского чемпиона по боксу Х5, весь в боксёрах и символикой олимпиады в Пекине. Думаю, что когда он будет её продавать, за ней будет стоять очередь
СсылкаПожаловаться
Катала
Я видел у одного олимпийского чемпиона по боксу Х5, весь в боксёрах и символикой олимпиады в Пекине. Думаю, что когда он будет её продавать, за ней будет стоять очередь
СсылкаПожаловаться

БУДУТ. ТОЧНО
СсылкаПожаловаться
Роман Майоров
с аэрографией действительно снижается риск угона!
если нравится - надо порадовать,только рисунок нормальный подобрать надо,подойти посерьезнее к этому вопросу...
ту говорят о приметности машины-все такие джеймсы бонды и не палятся я смотрю!) вам то надеюсь прятаться не от кого)) наоборот машину запомнят-во дворе и у работы....у жены хороший вкус-она попросила это,а не банально кольцо или сапоги! поддержи ее индивидуальность!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Нормально продается, намного шустрее. А о ДТП: сохраняется заказ-наряд на аэрографию, он так же подлежит оплате по страховым случаям.
СсылкаПожаловаться
Давыдов Роман
А о ДТП - жалко очень будет!
СсылкаПожаловаться
Катала
А если машину слегка поцарапать гвоздиком, риск угона, говорят, тоже снижается
СсылкаПожаловаться
Катала
СсылкаПожаловаться

мда....шрамирование тоже люди делают...только тут советы по теме дают,а не острят
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Хочет - пусть делает. Хорошее дело. А продать - это дело вкуса. Если рисунок хороший, то продасться.
СсылкаПожаловаться
Ярослав Кличко
делай и не думай о продаже! еще не факт что продовать будешь!
СсылкаПожаловаться
Женька
Аэрография при необходимости тоже вполне несложно удаляется.
А знакомых слушать.. Для любящего мужа счастье жены наверное дороже...
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
Посмотри цены на аэрографию здесь дешевле, быстрее и качественнее
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru