3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

аэрбаг

помогите пожалуйста хундай соната 6 2008 год взорвались аэрбаги как сделать обводку, чтобы лампочка загоралась и тухла.
анастасия мальцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Сергей Шаламов
\\\\\\для того что бы не мозолила глаза ? Обратись к электрикам, те подцепят это "табло" в параллели к какойнибуть сигнальной, ну например давления масла, ABS....Хотя по хъорошему - восстановить! Да дороговато... но это ВАША ЖИЗНЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
НЕ ВЗДУМАЙ!!! Только скажи, что машину на продажу готовишь, я в ответ тоже кое-что скажу!
СсылкаПожаловаться
Сергей ШаламовВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
НЕ ВЗДУМАЙ!!! Только скажи, что машину на продажу готовишь, я в ответ тоже кое-что скажу!
СсылкаПожаловаться
Вадим, Да не пугай ты девушку! Лучше уговори восстановить!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Сергей Шаламов
Сергей Шаламов
Вадим, Да не пугай ты девушку! Лучше уговори восстановить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так подобная тема уже не раз поднималась и мой ответ один, как и твой - восстанавливать систему SRS! Жизнь, здоровье! А если на продажу, то тут, извините, очень крутая подлянка новому хозяину будет! Как обойти эту систему - знаю, но никому не скажу! Помогать людям на тот свет попасть я не собираюсь!
СсылкаПожаловаться
Сергей ШаламовВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Так подобная тема уже не раз поднималась и мой ответ один, как и твой - восстанавливать систему SRS! Жизнь, здоровье! А если на продажу, то тут, извините, очень крутая подлянка новому хозяину будет! Как обойти эту систему - знаю, но никому не скажу! Помогать людям на тот свет попасть я не собираюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На все 100 согласен с тобой! А посему, всем кто обращается ко мне за помощью при покупке Б/У , я предлагаю сканировать авто, для чего -понимаеш. Все обманки выползают(и кислородниким, и SRS, и другие ..) Ну это на тех, которые позволяют зто сделать!
СсылкаПожаловаться
анастасия мальцева
рад бы востановить да не могу нужна электросхема заменяющая подушку аэрбага
СсылкаПожаловаться
Сергей Шаламов
Анастасия! Мы говорим о восстановлении ВСЕЙ системы аэрбега! И как это нет электросхем? Неуж то живешь вне цивилизации ?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Сергей Шаламов
Сергей Шаламов
Анастасия! Мы говорим о восстановлении ВСЕЙ системы аэрбега! И как это нет электросхем? Неуж то живешь вне цивилизации ?
СсылкаПожаловаться
Он в том смысле что не соберается востанавливать Как то приехали два джигита просят заправте подушки а то в бордюр въехали стрельнули а отец жопу надерет Узнали цену поехали подставлять зад
СсылкаПожаловаться
Сергей Уракчеев
Так не понятно.Вопрос от Насти был. Читаем дальше( рад бы....).Ответ мужика. Видно боится что новый покупатель такого битого авто помнет немного лицо. Машина свежая.И стоит немало.Просто так на последние не берут.Покупатель поедет на диагностику.А перемычку не погасишь.Выхода 2.Или делаешь аэрбеги.Или при продаже честно говоришь что подушек нет и гарантию за жизнь покупателя не несешь.Вывод делай сам.Или сама.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Сергей Уракчеев
Сергей Уракчеев
Так не понятно.Вопрос от Насти был. Читаем дальше( рад бы....).Ответ мужика. Видно боится что новый покупатель такого битого авто помнет немного лицо. Машина свежая.И стоит немало.Просто так на последние не берут.Покупатель поедет на диагностику.А перемычку не погасишь.Выхода 2.Или делаешь аэрбеги.Или при продаже честно говоришь что подушек нет и гарантию за жизнь покупателя не несешь.Вывод делай сам.Или сама.
СсылкаПожаловаться
Вот именно! Признаться в отстреле подушек и оставить горящий сигнал SRS - это большая просадка в ценнике, а то и потеря покупателя (что скорее всего). А так воткнул жучка и на рынок. А покупатель сэкономит на предварительной диагностике. А потом, не дай Бог, насадится в столб и на приём к Павлу перед известными вратами попадёт!
СсылкаПожаловаться
анастасия мальцева
В нашей глубинке очень сложно что либо достать, а если можно то это очень дорого таких денег у меня нет.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Скорее все проблемы и с ремнями безопасности... Всё это делается за 400-800 рублей элементарно, прктически любым электриком, некоторые просто не возьмутся с моральной точки зрения. Сами айрбеги менять очень и очень дорого, не встречал ни одного человека, чтоб это делал. Проще всетаки признаться покупу, что удар был, Кстати это совсем не означает, что авто уже убитое.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Какойтов
Какойтов
Скорее все проблемы и с ремнями безопасности... Всё это делается за 400-800 рублей элементарно, прктически любым электриком, некоторые просто не возьмутся с моральной точки зрения. Сами айрбеги менять очень и очень дорого, не встречал ни одного человека, чтоб это делал. Проще всетаки признаться покупу, что удар был, Кстати это совсем не означает, что авто уже убитое.
СсылкаПожаловаться
Если Вы на тему преднатяжителей с пиропатронами, то тогда ещё хуже дела. Мало того, что подушек нет, так ещё и ремней безопасности нет...
СсылкаПожаловаться
Сергей Погребной
Если обход делать для себя, то подставлять себе же свинью. С неработающей системой SRS и преднатяжители ремней не сработают. Хотя вообще-то, раз подушки сработали, преднатяжители тоже должны были уже сработать. Лямки ремней короче не стали? Укорачивание лямок - признак срабатывания преднатяжителей.
Ну, а если очень хочется, в монтажном блоке предохранителей и реле (см. инструкцию к автомобилю) есть предохранитель AR BAG :).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария