21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ай нид хелп

Пришла с леди... Так вот.. Очень мучает вопрос... Какой шланчик перерезать в Шазели у соседа, чтоб она не завелась н@хрен никогда????? Очень нужно. Заранее благодарю
Марья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
406
1345678921
МарьяВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Говорят плохо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МарьяВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Сахар песок или рафинад?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МарьяВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Лимонки добавить? Так говорят вкуснее
СсылкаПожаловаться
МарьяВ ответ на Марья
Марья
Лимонки добавить? Так говорят вкуснее
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мило... И чай зеленый
СсылкаПожаловаться
Ꭿ ᏦВ ответ на Марья
Марья
Конструктив пошел.. А если в бак чего насыпать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берёте пишите на листочке "будешь тарахтеть у дома по ночам я тебе стекло закрашу" а листочек под дворник и всё) Начинайте с малого, не нужно сразу шланги резать)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МарьяВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Она грузовая. У жителей мегаполиса газель только с пассажирскими перевозками ассоциируется?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Про тормоза , уже отговорили . Уговариваем найти мальчика .
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Задай такой вопрос в гугле - там столько инструкций, вплоть до атомной бомбы))))
СсылкаПожаловаться
МарьяВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Задай такой вопрос в гугле - там столько инструкций, вплоть до атомной бомбы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про бомбу проходили.. Хотелось сделать как обиднее, а получилось как всегда(
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
да ей походу плевать.. "грузовая газель", а то, что водитель пострадает-до лампочки.. до чего злобные тролли с ледей
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Да.мировая эволюция для для кого - то прошла бесследно .взрослые люди дают совет дитяти как напастить !!!!!! Нонсенс !!!((
СсылкаПожаловаться
МарьяВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да.мировая эволюция для для кого - то прошла бесследно .взрослые люди дают совет дитяти как напастить !!!!!! Нонсенс !!!((
СсылкаПожаловаться
Дитятя уже, поверьте, не малолетняя. Но.. Когда проблема встает таким боком, ее нужно решать.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Марья
Марья
Дитятя уже, поверьте, не малолетняя. Но.. Когда проблема встает таким боком, ее нужно решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Решать Мирно , по соседски.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Решать Мирно , по соседски.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он меня уже сжог по соседски. Теперь моя очередь
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Марья
Марья
Дитятя уже, поверьте, не малолетняя. Но.. Когда проблема встает таким боком, ее нужно решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю тебя,если не была трижды замужем ...значит дитя ! ( шутка ).когда ночью не дают спать - это ужасно !Проще говорить, можно поругаться ,а можно спросить когда кончится ремонт и потребовать торт в качестве компенсации за беспокойство !!! Порча автор с аварией,если вдруг выяснится виновник порчи средства повышенной опасности ...это приличный срок !!!! И грех на всю жизнь! ....про замужество стоит тогда забыть ...береги себя от необдуманных поступков и взрослей.))
СсылкаПожаловаться
МарьяВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Понимаю тебя,если не была трижды замужем ...значит дитя ! ( шутка ).когда ночью не дают спать - это ужасно !Проще говорить, можно поругаться ,а можно спросить когда кончится ремонт и потребовать торт в качестве компенсации за беспокойство !!! Порча автор с аварией,если вдруг выяснится виновник порчи средства повышенной опасности ...это приличный срок !!!! И грех на всю жизнь! ....про замужество стоит тогда забыть ...береги себя от необдуманных поступков и взрослей.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До третьего раза мне осталось совсем немного... А гражданских считать? Если да, то я уже старая, а если нет, то еще мелочь... А что делать то?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Марья
Марья
До третьего раза мне осталось совсем немного... А гражданских считать? Если да, то я уже старая, а если нет, то еще мелочь... А что делать то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меняться .гражданские браки - не счёт ! ..
....спокойней реагировать .не может же он вечно её ремонтировать.!!!!!!!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
1345678921
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария