29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ай30 или солярис

Что думаете: что лучше новый солярис хэтчбэк 1,4АТ за 538т.р. или ай30 1,6МТ 2010г.в. с пробегом 17т.к. за 530 т.р.
Кирилл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Райдер
Солярис, зачем брать авто на механике.
СсылкаПожаловаться
Артём Пухов
Я бы отдал предпочтение Солярис. Во- первых выглядит приятнее и привлекательнее, да и понадежней...
СсылкаПожаловаться
Юрий
Две китайские безделушки!! Не то и не другое, пожалейте свои деньги!! Потом локти будите кусать а поздно....
СсылкаПожаловаться
сергей панфиловВ ответ на Юрий
Юрий
Две китайские безделушки!! Не то и не другое, пожалейте свои деньги!! Потом локти будите кусать а поздно....
СсылкаПожаловаться
какой китай ...калиненград еще хлеще....про солярис
СсылкаПожаловаться
сергей панфиловВ ответ на сергей панфилов
сергей панфилов
какой китай ...калиненград еще хлеще....про солярис
СсылкаПожаловаться
История переписки2
питер пардон
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Лачетти! Поло, авео!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Лебедев
Обе вполне норм авто. Но на мой взгляд лучше владеть новой машиной, чем чуть более выше классом, но б/у. Вообще стремно после кого-то донашивать авто...
СсылкаПожаловаться
Алексей Лебедев
А еще по поводу дизайна... Солярис i30 фору даст на несколько лет ))) Но не лучше купить новую i30??? Вот-вот появится в автосалонах, мне дилер об этом сказал.
СсылкаПожаловаться
S.A.S.
В данном случае я за ай 30, на прошлой неделе тестил обоих, но солярис и с 1, 6 автомат для меня не едет (вина древнего 4 ст автомата), а 1,4 вряд ли лучше (хотя на ручке 1,4 для своего объема мне понравился). Но если сравнивать новые с салона и 1,6 ручка, то я за солярис. Aй 30 идет сейчас со скидкой и стоит 660 в хорошей комплектации, солярис в ней же 602.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
S.A.S.В ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Плетете Вы себе тюбитейку. Кто сказал, что ай 30 с автоматом был? Сначала читаем причем внимательно и не один раз, затем думаем, в Вашем случае долго и только затем отвечаем.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Берите новую машину. Новая всегда приятнее. А почему i30 с таким маленьким пробегом продают не спрашивали?
СсылкаПожаловаться
:::алекс:::
ездил на корейцах-думал лучше не бывает надёжно и комфортно (новые авто через 3г продавал дороже ешо велись на музыку чип диски и тд)пересел на 10годовалого немца и обалдел от того на каких сараях я ездил
СсылкаПожаловаться
Михаил Абросимов
Купи Новый авео - гораздо интереснее хюндая и киа. - да и по цене интереснее.
СсылкаПожаловаться
:::алекс:::
а вообще после100тыс авто лучше едет а после 200 ешё лучше
СсылкаПожаловаться
:::алекс:::
парни знакомые на акценте после 500тыс ходовую перебрали ключ на ключ на новую не сменяли бы воще летает
СсылкаПожаловаться
:::алекс:::
очнитесь халявные немцы есть с пробегом там200-299 на 3головы лучше новых корейцев
СсылкаПожаловаться
Dimako
Думаю, что лучше новый Солярис 1,6. Только выпуск - после августа 2011г.
СсылкаПожаловаться
S.A.S.В ответ на Dimako
Dimako
Думаю, что лучше новый Солярис 1,6. Только выпуск - после августа 2011г.
СсылкаПожаловаться
После февраля 12 года ибо второй раз подвеску доработали.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария