21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

AirWave или Fielder?

Добра вам и мира! Кто имеет опыт обращения как Honda AirWave, так и с Toyota Corolla Fielder, если не трудно, дайте аргументированный совет, что предпочтительнее в плане надёжности, пролейте свет для меня на различия, плюсы и минусы, ибо сам ещё знаю недостаточно.
Aztek1980
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
николай вавилов
если найдешь,левый руль Honda AirWave отличный мини вен.
СсылкаПожаловаться
Алексей ФадеевВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
если найдешь,левый руль Honda AirWave отличный мини вен.
СсылкаПожаловаться
Универсалы , но не минивены
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
авто разного класса.
Филдер пустая как барабан,айрвей с кучей шанишков
по надежности одинаковы,все зависит от прошлых владельцев
СсылкаПожаловаться
Aztek1980
Спасибо за отзывы. Но меня конкретно интересует мнение того, кто имел дело с обоими машинами и знает о них не по наслышке. Болячки одной и второй, сильные и слабые стороны, дороговизна в обслуживании и прочее.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Тойота справа от Урала- это каждая 3-я машина,почти все есть в наличии во всех магазинах Хонда менее распространена, ЗЧ почти всего надо ждать пару недель.
Если живете в европейской части- то в принципе ждать в обоих случаях,но на хонду ЗЧ дороже в 1.5- 2 раза.плюс все агрегаты и подвеска сложнее,значит стоимость ремонта то же выше
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Тойота справа от Урала- это каждая 3-я машина,почти все есть в наличии во всех магазинах Хонда менее распространена, ЗЧ почти всего надо ждать пару недель.
Если живете в европейской части- то в принципе ждать в обоих случаях,но на хонду ЗЧ дороже в 1.5- 2 раза.плюс все агрегаты и подвеска сложнее,значит стоимость ремонта то же выше
СсылкаПожаловаться
Владивосток.
Спасибо за информацию.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария