Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября
Lifan X50 1.5 MT
Это моя первая иномарка (раньше я ездил только на наших машинах). Впечатления от Lifan x50 только положительные: комфортный салон, мощности хватает (по городу особо не погоняешь, но на трассе...
4.3
23 ноября
Lifan X60 1.8 MT
Рассматривал несколько вариантов покупки нового авто. Бюджет был ограничен, но хотелось автомобиль повыше, так как в последние зимы в Мурманске выпадает столько снега, что становится проблематичным.​..
4.5
Все отзывы
Правила форума

AirWave или Fielder?

Добра вам и мира! Кто имеет опыт обращения как Honda AirWave, так и с Toyota Corolla Fielder, если не трудно, дайте аргументированный совет, что предпочтительнее в плане надёжности, пролейте свет для меня на различия, плюсы и минусы, ибо сам ещё знаю недостаточно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
николай вавилов
если найдешь,левый руль Honda AirWave отличный мини вен.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
если найдешь,левый руль Honda AirWave отличный мини вен.
СсылкаПожаловаться
Универсалы , но не минивены
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
авто разного класса.
Филдер пустая как барабан,айрвей с кучей шанишков
по надежности одинаковы,все зависит от прошлых владельцев
СсылкаПожаловаться
Aztek1980
Спасибо за отзывы. Но меня конкретно интересует мнение того, кто имел дело с обоими машинами и знает о них не по наслышке. Болячки одной и второй, сильные и слабые стороны, дороговизна в обслуживании и прочее.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Тойота справа от Урала- это каждая 3-я машина,почти все есть в наличии во всех магазинах Хонда менее распространена, ЗЧ почти всего надо ждать пару недель.
Если живете в европейской части- то в принципе ждать в обоих случаях,но на хонду ЗЧ дороже в 1.5- 2 раза.плюс все агрегаты и подвеска сложнее,значит стоимость ремонта то же выше
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Тойота справа от Урала- это каждая 3-я машина,почти все есть в наличии во всех магазинах Хонда менее распространена, ЗЧ почти всего надо ждать пару недель.
Если живете в европейской части- то в принципе ждать в обоих случаях,но на хонду ЗЧ дороже в 1.5- 2 раза.плюс все агрегаты и подвеска сложнее,значит стоимость ремонта то же выше
СсылкаПожаловаться
Владивосток.
Спасибо за информацию.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru