Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

АИ 92 ИЛИ 95???

Добрый всем!!! Я купил Субару Аутбек 2007 г.в. 2500 куб. ездию на 95. Можно ли заливать 92 и какие могут быть последствия??? Газовое оборудование можно ли устанавливать на такую модель икакие могут быть последствия??? С уважением Ануар!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Saint
Всё написано в инструкции по эксплуатации!
СсылкаПожаловаться
АНУАР
ЕСТЬ ССЫЛКА НА ИНСТРУКЦИЮ?
СсылкаПожаловаться
АНУАР
ЕСТЬ ССЫЛКА НА ИНСТРУКЦИЮ?
СсылкаПожаловаться
Так вот в чем проблема, в комплекте с машиной не передали?!
Тогда посмотри на крышке бензобака!
СсылкаПожаловаться
Saint
Так вот в чем проблема, в комплекте с машиной не передали?!
Тогда посмотри на крышке бензобака!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
На 92м незначительно увеличится расход. Возможна потеря премистости. Всё зависит где заправляться. Газовое 4 го поколения- ради бога.Расход такой же как на бензине, потери мощности практически не ощущается.Единственный вопрос- куда спрятать баллон. Ну а последствия могут быть и на газу и на бензине.
СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
95-й. Хотя разовая заправка 92-м некритична. Насчёт газа: если изготовитель не поставил таковое, то и самому не надо заморачиваться.
СсылкаПожаловаться
У газа октановое число 110 и температура сгорания на 80 градусов выше- так что некоторые двигателя этого не выдерживают. Поэтому требуется одобрение завода изготовителя.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
да насчет мнении Вы правы)))
СсылкаПожаловаться
_Димон_
написано 95 значит 95
зачем эксперименты....
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Вы купили Субару Аутбек 2007 г.в. 2500 куб и хотите экономить на бензине по меньшей мере это ГЛУПО.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Вы купили Субару Аутбек 2007 г.в. 2500 куб и хотите экономить на бензине по меньшей мере это ГЛУПО.
СсылкаПожаловаться
вот здесь я согласен свами сначало купят авто, а потом думают чем запровлять и какие запчасти покупать арегинал или нет
СсылкаПожаловаться
андрей
вот здесь я согласен свами сначало купят авто, а потом думают чем запровлять и какие запчасти покупать арегинал или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++ И рыщут по авторазборкам в поисках копеечной детальки...
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
++ И рыщут по авторазборкам в поисках копеечной детальки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой крутеныши нашлись...))
На авторазборках копеечные детальки не ищут.. И вообще ваше то какое дело кто какие запчасти ставит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не спорю можно и так лохонуться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только со 100 % входным контролем по всем допускам. А так, тот же SFK.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Вы купили Субару Аутбек 2007 г.в. 2500 куб и хотите экономить на бензине по меньшей мере это ГЛУПО. Так не в экономии дело))) Так на всякий случай а вдруг в где нибудь в деревне 95 не будет..
СсылкаПожаловаться
АНУАР
Вы купили Субару Аутбек 2007 г.в. 2500 куб и хотите экономить на бензине по меньшей мере это ГЛУПО. Так не в экономии дело))) Так на всякий случай а вдруг в где нибудь в деревне 95 не будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я часто ездию межобластями дорога в принципе нормальная 150-160 км/ч держу... просто думаю че будет если в дорогу заливать 92?
СсылкаПожаловаться
АНУАР
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда надо было брать дизель - в любой деревне у тракториста всегда стрельнёшь соляры - и ЕЗДИЮ себе ))))
СсылкаПожаловаться
николай тихонов
у меня ниссан АД все время езжу на 92 пробег уже составил 320000 и никаких проблем только масло вовремя меняю и зачем мне 95 тоже советовали перейти на него
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Езжу на 92.
95 у нас догоняют присадками с 92. Очень вредными для движка и каталика..
Я бы как раз не советовал пороть движок 95 а смело лить 92 на газпроме, лукойле, роснефти.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
2007 год - мотор EJ254 (четырехвальный) - 173 л.с.? Если да - то лучше ездить на 95 и расход будет ниже. Хотя, ничего с ним не будет и от 92-го с хорошей АЗС. Вот только мешать не стоит.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
2007 год - мотор EJ254 (четырехвальный) - 173 л.с.? Если да - то лучше ездить на 95 и расход будет ниже. Хотя, ничего с ним не будет и от 92-го с хорошей АЗС. Вот только мешать не стоит.
СсылкаПожаловаться
я часто ездию межобластями дорого в принципе нормальная 150-160 км/ч держу... просто думаю че будет если в дорогу заливать 92?
СсылкаПожаловаться
АНУАР
я часто ездию межобластями дорого в принципе нормальная 150-160 км/ч держу... просто думаю че будет если в дорогу заливать 92?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я постоянно езжу далеко и лью 92 - все норм. Правда, у меня 251-й мотор (двухвальный) - но, принципиальной разницы между ними нет. Будет немного "тупее" в разгоне поначалу, потом разницы не будет вообще. Есть вариант лить 92-й и добавлять присадку. Правда, лично я никакой разницы не заметил - пробовал "Кастрол".
СсылкаПожаловаться
Juliya
Льем в Форестер 2006 г. 2л-х л. 92 на Газпроме. Полет нормальный. Так нам предыдущий хозяин посоветовал. Сказал, что сам все время лил 92.
СсылкаПожаловаться
Juliya
Льем в Форестер 2006 г. 2л-х л. 92 на Газпроме. Полет нормальный. Так нам предыдущий хозяин посоветовал. Сказал, что сам все время лил 92.
СсылкаПожаловаться
А Вы попробуйте 95 Лукойл экто (совсем не реклама). Расход упадет, двигатель работать будет тише и мощи прибавится причем заметно.
СсылкаПожаловаться
jonn
Если движок турбированный, то он расчитан на 98. Опять же, если движок турбовый, не стоит ставить газ. Если без турбы, то решать Вам. В регионах все равно не найдете 95, кроме Лукойл - экто и ТНК - пульсар.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru