Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Мне машина нравится, после нее в малолитражки не хочется садиться
4.3
27 февраля
Ford Focus 1.8 MT
Машина отличная, хорошо оборудована для уральских дорог и климата. Никогда не подводила за весь срок эксплуатации.
4.3
Все отзывы

АИ 92 ИЛИ 95???

Добрый всем!!! Я купил Субару Аутбек 2007 г.в. 2500 куб. ездию на 95. Можно ли заливать 92 и какие могут быть последствия??? Газовое оборудование можно ли устанавливать на такую модель икакие могут быть последствия??? С уважением Ануар!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Saint
Всё написано в инструкции по эксплуатации!
СсылкаПожаловаться
АНУАР
ЕСТЬ ССЫЛКА НА ИНСТРУКЦИЮ?
СсылкаПожаловаться
АНУАР
ЕСТЬ ССЫЛКА НА ИНСТРУКЦИЮ?
СсылкаПожаловаться
Так вот в чем проблема, в комплекте с машиной не передали?!
Тогда посмотри на крышке бензобака!
СсылкаПожаловаться
Saint
Так вот в чем проблема, в комплекте с машиной не передали?!
Тогда посмотри на крышке бензобака!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
На 92м незначительно увеличится расход. Возможна потеря премистости. Всё зависит где заправляться. Газовое 4 го поколения- ради бога.Расход такой же как на бензине, потери мощности практически не ощущается.Единственный вопрос- куда спрятать баллон. Ну а последствия могут быть и на газу и на бензине.
СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
95-й. Хотя разовая заправка 92-м некритична. Насчёт газа: если изготовитель не поставил таковое, то и самому не надо заморачиваться.
СсылкаПожаловаться
У газа октановое число 110 и температура сгорания на 80 градусов выше- так что некоторые двигателя этого не выдерживают. Поэтому требуется одобрение завода изготовителя.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
да насчет мнении Вы правы)))
СсылкаПожаловаться
_Димон_
написано 95 значит 95
зачем эксперименты....
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Вы купили Субару Аутбек 2007 г.в. 2500 куб и хотите экономить на бензине по меньшей мере это ГЛУПО.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Вы купили Субару Аутбек 2007 г.в. 2500 куб и хотите экономить на бензине по меньшей мере это ГЛУПО.
СсылкаПожаловаться
вот здесь я согласен свами сначало купят авто, а потом думают чем запровлять и какие запчасти покупать арегинал или нет
СсылкаПожаловаться
андрей
вот здесь я согласен свами сначало купят авто, а потом думают чем запровлять и какие запчасти покупать арегинал или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++ И рыщут по авторазборкам в поисках копеечной детальки...
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
++ И рыщут по авторазборкам в поисках копеечной детальки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой крутеныши нашлись...))
На авторазборках копеечные детальки не ищут.. И вообще ваше то какое дело кто какие запчасти ставит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не спорю можно и так лохонуться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только со 100 % входным контролем по всем допускам. А так, тот же SFK.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Вы купили Субару Аутбек 2007 г.в. 2500 куб и хотите экономить на бензине по меньшей мере это ГЛУПО. Так не в экономии дело))) Так на всякий случай а вдруг в где нибудь в деревне 95 не будет..
СсылкаПожаловаться
АНУАР
Вы купили Субару Аутбек 2007 г.в. 2500 куб и хотите экономить на бензине по меньшей мере это ГЛУПО. Так не в экономии дело))) Так на всякий случай а вдруг в где нибудь в деревне 95 не будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я часто ездию межобластями дорога в принципе нормальная 150-160 км/ч держу... просто думаю че будет если в дорогу заливать 92?
СсылкаПожаловаться
АНУАР
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда надо было брать дизель - в любой деревне у тракториста всегда стрельнёшь соляры - и ЕЗДИЮ себе ))))
СсылкаПожаловаться
николай тихонов
у меня ниссан АД все время езжу на 92 пробег уже составил 320000 и никаких проблем только масло вовремя меняю и зачем мне 95 тоже советовали перейти на него
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Езжу на 92.
95 у нас догоняют присадками с 92. Очень вредными для движка и каталика..
Я бы как раз не советовал пороть движок 95 а смело лить 92 на газпроме, лукойле, роснефти.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
2007 год - мотор EJ254 (четырехвальный) - 173 л.с.? Если да - то лучше ездить на 95 и расход будет ниже. Хотя, ничего с ним не будет и от 92-го с хорошей АЗС. Вот только мешать не стоит.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
2007 год - мотор EJ254 (четырехвальный) - 173 л.с.? Если да - то лучше ездить на 95 и расход будет ниже. Хотя, ничего с ним не будет и от 92-го с хорошей АЗС. Вот только мешать не стоит.
СсылкаПожаловаться
я часто ездию межобластями дорого в принципе нормальная 150-160 км/ч держу... просто думаю че будет если в дорогу заливать 92?
СсылкаПожаловаться
АНУАР
я часто ездию межобластями дорого в принципе нормальная 150-160 км/ч держу... просто думаю че будет если в дорогу заливать 92?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я постоянно езжу далеко и лью 92 - все норм. Правда, у меня 251-й мотор (двухвальный) - но, принципиальной разницы между ними нет. Будет немного "тупее" в разгоне поначалу, потом разницы не будет вообще. Есть вариант лить 92-й и добавлять присадку. Правда, лично я никакой разницы не заметил - пробовал "Кастрол".
СсылкаПожаловаться
Juliya
Льем в Форестер 2006 г. 2л-х л. 92 на Газпроме. Полет нормальный. Так нам предыдущий хозяин посоветовал. Сказал, что сам все время лил 92.
СсылкаПожаловаться
Juliya
Льем в Форестер 2006 г. 2л-х л. 92 на Газпроме. Полет нормальный. Так нам предыдущий хозяин посоветовал. Сказал, что сам все время лил 92.
СсылкаПожаловаться
А Вы попробуйте 95 Лукойл экто (совсем не реклама). Расход упадет, двигатель работать будет тише и мощи прибавится причем заметно.
СсылкаПожаловаться
jonn
Если движок турбированный, то он расчитан на 98. Опять же, если движок турбовый, не стоит ставить газ. Если без турбы, то решать Вам. В регионах все равно не найдете 95, кроме Лукойл - экто и ТНК - пульсар.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.