11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Агро-промышленный цинизм.

Градус нечеловечности переполняет меня. Просто в одно время на ленте новостей, цитирую : "Россельхознадзор не исключил поставок в Россию мяса диких африканских антилоп из ЮАР и Намибии....инспекторы Россельхознадзора в ходе поездки в Южно-Африканскую республику, запланированной на середину октября, собирались проверить рыбную и мясную продукцию." И тут же друцгая новость: "Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в поздравлении работникам агропромышленного комплекса (АПК) с профессиональным праздником....похвалил аграриев за «отличные показатели» в животноводстве, овощеводстве и других отраслях сельского хозяйства на 2014 год." Ну что за СКНХ!!!!
Анкл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
335
14567891017
Комментарий удален.Почему?
иван дуракВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я нас(чулавечество)
есчо хуже воспринимаю,но эт другая тема.Удачччч!!!))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на иван дурак
иван дурак
Вы хоть их видели в живую?
Не говорю об ели??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В окрестностях Джанкоя на Эмбе , в армии , офицеры их десятками убивали , в основном ради рогов.. С учений везли в ящиках шкуры в ящиках. Мясо жёсткое , на любителя.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вася с Охлохомщины
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Уважаемый я как раз Крыму служил , а в Джанкое в Джанкойский район Казахстана, мы ездили на ракетные стрельбы .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Уважаемый я как раз Крыму служил , а в Джанкое в Джанкойский район Казахстана, мы ездили на ракетные стрельбы .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давно сужили?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Анкл
Анкл
Давно сужили?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да , ещё при СССР.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Да , ещё при СССР.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тоже. поселок Школьное. Километров 20 от Симферополя в сторону Евпатории. Войска космической связи.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Анкл
Анкл
я тоже. поселок Школьное. Километров 20 от Симферополя в сторону Евпатории. Войска космической связи.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я в Белогорском районе , не доезжая села Межгорье , с Ьелогорска , влево в гору . Ракетные войска комплекс ядерных тактических ракет 9К 76М.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я в Белогорском районе , не доезжая села Межгорье , с Ьелогорска , влево в гору . Ракетные войска комплекс ядерных тактических ракет 9К 76М.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тсссссс...это военная тайна)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Анкл
Анкл
Тсссссс...это военная тайна)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Эту военную тайну порезали при Горбачёве полностью , а теперь спохватились . Америка далеко , ракеты такие ей и не нужны , а у нас тут всё рядом , дальность 1000 км и не помешала бы.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Эту военную тайну порезали при Горбачёве полностью , а теперь спохватились . Америка далеко , ракеты такие ей и не нужны , а у нас тут всё рядом , дальность 1000 км и не помешала бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
даааа.помню угаз антиалкаголный
СсылкаПожаловаться
АнклВ ответ на Анкл
Анкл
даааа.помню угаз антиалкаголный
СсылкаПожаловаться
История переписки13
указ антиалкагольный вступил и за пару днейвсе вековые виноградники под трактор. С узла связи до горизонта как кости стволы винградников белелись..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вася с Охлохомщины
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Да сайгак ведь в красной книге , а его с автомата.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вася с Охлохомщины
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Больше 30
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вася с Охлохомщины
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ты уже вытер свои , "крутой" стрелок.
СсылкаПожаловаться
14567891017
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария