23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Агро-промышленный цинизм.

Градус нечеловечности переполняет меня. Просто в одно время на ленте новостей, цитирую : "Россельхознадзор не исключил поставок в Россию мяса диких африканских антилоп из ЮАР и Намибии....инспекторы Россельхознадзора в ходе поездки в Южно-Африканскую республику, запланированной на середину октября, собирались проверить рыбную и мясную продукцию." И тут же друцгая новость: "Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в поздравлении работникам агропромышленного комплекса (АПК) с профессиональным праздником....похвалил аграриев за «отличные показатели» в животноводстве, овощеводстве и других отраслях сельского хозяйства на 2014 год." Ну что за СКНХ!!!!
Анкл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
335
1345678917
ДимаВ ответ на Анкл
Анкл
В Намибии не был, ЮАР проехал на машине с севера на юг от Йоханесбурга до Порта Элизабет. А вообще автор много чего кушал ибо много путешествует)
СсылкаПожаловаться
Ага. Турист.
СсылкаПожаловаться
АнклВ ответ на Дима
Дима
Ага. Турист.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну пусть будет так)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнклВ ответ на Вася с Охлохомщины
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Прямо в центре? Странно. Я думал Кимберли. Ну так и что?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнклВ ответ на Вася с Охлохомщины
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Василий-это ваша фотография в форме? Вроде взрослый человек, а ум на уровне школьника застыл. Что же вы все поддеть стараетесь? Или вы родились 100% оппонентом, не согласным во всем и со всеми? Если вам что то не нравится в моих коментариях, так не лезьте. Переживите это как то сами, в сторонке. Хорошо Василий?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Дима
Дима
Ага. Турист.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неверное определение-скорее гурман)))
СсылкаПожаловаться
АнклВ ответ на aleks
aleks
неверное определение-скорее гурман)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне скорее интресно попробовать что то необычное..ну там насекомых всяких или гадов ползающих или плавающих)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Анкл
Анкл
Мне скорее интресно попробовать что то необычное..ну там насекомых всяких или гадов ползающих или плавающих)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тут надо иметь хороший желудок, крепкую печень и проверенную 0.5 "белоснежки")))
СсылкаПожаловаться
АнклВ ответ на aleks
aleks
ну тут надо иметь хороший желудок, крепкую печень и проверенную 0.5 "белоснежки")))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати внасекомых протеина больше чем в мясе. Едал скорпионов, куколок тутового шелкопряда, гусениц, кузнечиков, водяных жуков, личинок....и по правде говоря не взбодрило, в смысле не скзал бы что АХ)). Но и проблем с желудком не было.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Анкл
Анкл
В Намибии не был, ЮАР проехал на машине с севера на юг от Йоханесбурга до Порта Элизабет. А вообще автор много чего кушал ибо много путешествует)
СсылкаПожаловаться
??? Краса!
СсылкаПожаловаться
Корсар
После санкций отменили все болезни и вирусы в закупках))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Корсар
Корсар
После санкций отменили все болезни и вирусы в закупках))))
СсылкаПожаловаться
Видать плодожорка теперь не как болезнь, а как мясная добавка идет!
СсылкаПожаловаться
николай деулин
сайгак, он что, лучше антилопы?! ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иван дуракВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы хоть их видели в живую?
Не говорю об ели??
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иван дуракВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Блин, я у чела что выше коментам
спрашивал.К тебе прилетело. А сайгачатина,кстати на любителя.
Жёск и вонюч,ну это по мне.Безона не пробывал-как, на что похожи?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иван дуракВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Их(сайгак) действительно не
осталось.Последний раз в 95
видел голов 30 было. не стали стрелять,так облетели и домой.А старые(калмыки)говаривали по несколько сотен в стаде было.Человек-варвар.Ведь сколько видов уничтожили,печально....
СсылкаПожаловаться
1345678917
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария