14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Агро-промышленный цинизм.

Градус нечеловечности переполняет меня. Просто в одно время на ленте новостей, цитирую : "Россельхознадзор не исключил поставок в Россию мяса диких африканских антилоп из ЮАР и Намибии....инспекторы Россельхознадзора в ходе поездки в Южно-Африканскую республику, запланированной на середину октября, собирались проверить рыбную и мясную продукцию." И тут же друцгая новость: "Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в поздравлении работникам агропромышленного комплекса (АПК) с профессиональным праздником....похвалил аграриев за «отличные показатели» в животноводстве, овощеводстве и других отраслях сельского хозяйства на 2014 год." Ну что за СКНХ!!!!
Анкл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
335
РомашкаВ ответ на Вася с Охлохомщины
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
как грипп. Кстати надо уколоться!
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 АвтомобилистВ ответ на Вася с Охлохомщины
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Генетический вирус.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Россельхознадзор не исключил эмиграцию вируса Эбола в Россию?
СсылкаПожаловаться
Хлорировать будем туши в растворах!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Хлорировать будем туши в растворах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
продуктивней сжигать напалмом
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
игорь мелянчукВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
мультиварки лучше...здароу идейный враг....это власть о либералах беспокоится)) гурманы они...какие то
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
игорь мелянчукВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Иван, русские....русские - они добрые и вежливые...местами
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
зато можно закатывая глаза молвить....в отличие от смердов мы вкушали антилопууу....а эти земляные червяки просто мясцо не всегда едят...Да ...Вольный вот скажи мне пожалуйста, почему те которые за западные ценности стараются задеть, оскорбить, вывести из себя оппонента ( про то, что у них извилины в жопе, а изо рта дерьмо - это я догадался) личики свои прячут в основном тоже понятно почему ( дабы не смущать неземной красотой)...в самом деле с твоего лагеря с кем можно общаться единицы - парадокс, с русского тоже хороши, поливать грязью негоже ( у противников могут быть прекрасные дети) ...спросишь, что нашло....мне реально - проще сломать ногу, чем обозвать, оскорбить или унизить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
игорь мелянчукВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
не скажи...с твоей стороны % одноклеточных зашкаливает, ну да ладно...я не слежу за тобой, но то, что вижу....обороняешься достойно. удачи Враг.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
игорь мелянчукВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
хотел написать будут....принято Вольный, и понято
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнклВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Своя рыба, кстати, на дальнем востоке. И в этом году там ее небывалый урожай, столько что местные не могут задницей передавить, Но РЖД во главе с всея Якуниным такие расценки выдвигает на доставку этой рыбы в центр и на запад России, что дешевле из Чили доставить. Кругом диверсанты, мать их)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнклВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Разобрались, в магаз заходишь все вроде есть, только в 2 раза дороже чем до санкций. Говорят в Африке все есть)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария