16 октября
Mitsubishi Airtrek 2.4 GDI
Купил 4 месяца назад аппарат 2,4GDI. В описании почему то указан полный привод, хотя выпускались модели и 2WD. Пробег составил 10,0 ткм. Средний ра...
4
18 октября
Fiat Ducato 2.3 TD MT L2H1
приобрел дукато 3 месяца назад, с пробегом 90 тыс. машина давно нравилась, и вот она моя, ехать приятно, только низковато, цепляет бывает по нашим...
2.3
Все отзывы
Правила форума

Агро-промышленный цинизм.

Градус нечеловечности переполняет меня. Просто в одно время на ленте новостей, цитирую : "Россельхознадзор не исключил поставок в Россию мяса диких африканских антилоп из ЮАР и Намибии....инспекторы Россельхознадзора в ходе поездки в Южно-Африканскую республику, запланированной на середину октября, собирались проверить рыбную и мясную продукцию." И тут же друцгая новость: "Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в поздравлении работникам агропромышленного комплекса (АПК) с профессиональным праздником....похвалил аграриев за «отличные показатели» в животноводстве, овощеводстве и других отраслях сельского хозяйства на 2014 год." Ну что за СКНХ!!!!
Анкл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
341
РомашкаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Все наши беды от непрофессионалов на руководящих должностях , профанов с портфелями. Но членов едра.
СсылкаПожаловаться
Согласна, а еще тех, кто этих профанов назначает. У нас в совхозе по осени прислали сопляка с заданием совхоз развалить, поголовье снизить в 10 раз, земли распродать. После введения эмбарго- прислали нового директора- восстанавливать совхоз, а коров всю зиму позапрошлогодним силосом кормили, в молоке сейчас жирности почти нет, но всё вкусней, чем в магазине, бывший бухгалтер и моя одноклассница сказала- тока новое стадо покупать- что за вредительство- не нужны коровы- раздайте нескольким фермерам. завтра антилопы с жирафами к нам попрут и опять 25, как в Малиновке "власть меняется". Уж лучше потерпеть годок-два, но позволить своему хозяйству подняться.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ромашка
Ромашка
Согласна, а еще тех, кто этих профанов назначает. У нас в совхозе по осени прислали сопляка с заданием совхоз развалить, поголовье снизить в 10 раз, земли распродать. После введения эмбарго- прислали нового директора- восстанавливать совхоз, а коров всю зиму позапрошлогодним силосом кормили, в молоке сейчас жирности почти нет, но всё вкусней, чем в магазине, бывший бухгалтер и моя одноклассница сказала- тока новое стадо покупать- что за вредительство- не нужны коровы- раздайте нескольким фермерам. завтра антилопы с жирафами к нам попрут и опять 25, как в Малиновке "власть меняется". Уж лучше потерпеть годок-два, но позволить своему хозяйству подняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь, отселекционируют за пару лет - то? :-)
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Думаешь, отселекционируют за пару лет - то? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в совхозе не знаю, а вообще на еду, просто перекусить и молочком запить- думаю хватит, главное, чтобы корма были, а то опять пшеницу на корма в Китай собираются продавать. Блин, насмотрелись наши "товарищи" "тени исчезают в полдень" в самого веселого героя превратились.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ромашка
Ромашка
У нас в совхозе не знаю, а вообще на еду, просто перекусить и молочком запить- думаю хватит, главное, чтобы корма были, а то опять пшеницу на корма в Китай собираются продавать. Блин, насмотрелись наши "товарищи" "тени исчезают в полдень" в самого веселого героя превратились.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж... у нас, если не Лысенко так Скрынник. :-(
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да уж... у нас, если не Лысенко так Скрынник. :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я еще в 90-х, когда кооперативы на турцию с китаем стали менять, сразу сказала- кирдык нашей экономике, задавили собственников,даже Ленин согласился для поддержания и восстановления экономики на НЭП, а наши по самому легкому пути двинулись, купил- продал (раньше это спекуляцией называлось и за это сажали, а теперь типа бизнес)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Ромашка
Ромашка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да сейчас крупные хозяйства вообще предпочитают не связываться с животноводством , хлопотно , вот выращивать зерно проще , посеял , убрал и получил деньги , да и дотации. Вот если упор в помощи и дотациях сосредоточить на животноводах , да и беспроблемный сбыт организовать , тогда и мясо будет.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Да сейчас крупные хозяйства вообще предпочитают не связываться с животноводством , хлопотно , вот выращивать зерно проще , посеял , убрал и получил деньги , да и дотации. Вот если упор в помощи и дотациях сосредоточить на животноводах , да и беспроблемный сбыт организовать , тогда и мясо будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас земли распродали. В свое время городок в болоте построили, чтобы пахотные земли не портить, а сейчас на полях, на которых рожь колосилась трасса ДОН, да заправки стоят. , а остальное травой зарастает. И пшеница росла и 4 отделения с фермами и молокозаводом - всё было. Дотации, понятно всегда были- взять цены на хлеб и молоко и ЗП (тогдашние) комбайнеров и рабочих совхоза. Сейчас тоже затраченный труд цене товара не соответствует.
СсылкаПожаловаться
Дима
Автор, а вы кушали мясцо из ЮАР или Намибии?
Небось даже не сразу на карте найдёте эти страны.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Андрей Судариков
История переписки2
а придется=) и написано будет -"кролик, выращен в степях Урала"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня в холодильнике трехкилограммовый лежит, у знакомой родичи разводят. Вкусняшка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В свете жуткого будущего "дефицита", оставлю на голодный год!=)) Втихаря ночью буду по кусочку готовить и съедать.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Иван
История переписки8
Каждый день, что ли есть-то????
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Иван
История переписки10
Ну ночи ведь тоже разные бывают, иногда ночью и спать надо!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Иван
История переписки12
На работе я сегодня, ща вот только все работнички ушли- пойду ширнусь от гриппа и буду царствовать лежа на боку.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Иван
История переписки14
Атличная, если ничего не случится- может даже посплю
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Иван
История переписки16
При моей дуратской=) ответственности-хотя бы заснуть, мониторы стоят, а в ЛАЦе смена ненадежная - все на свете проспать могет, вот и открываю глаза на мониторинг постоянно. да и в другую смену пришёл балбес, при котором вся сеть падает.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Иван
История переписки18
Последняя смена - с четверга в день пойду. Народ отдохнул. Работы много, в выходной всю не сделать, нет других людей на работе. Да и не могу я по ночам не спать.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей Судариков
История переписки4
А мне их жалко.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
А мне их жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня знакомая, если у подруги кормит их- есть не может, и козлят не смогла, которых одноклассницы отец всё время пас.
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
круть.а как же вирус эболы?
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
СсылкаПожаловаться
Вирус в другой части Африки.
Он кстати уже и в Испании.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Дима
Дима
Вирус в другой части Африки.
Он кстати уже и в Испании.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я слышала про Испанию
СсылкаПожаловаться
АнклВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Я слышала про Испанию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну про Испанию давно изветсно. Там батюшка, который с миссией был в Африке, ласты склеил, теперь вот собаку усыпили, которая контактировала.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Анкл
Анкл
ну про Испанию давно изветсно. Там батюшка, который с миссией был в Африке, ласты склеил, теперь вот собаку усыпили, которая контактировала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жуть
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
СсылкаПожаловаться
миф!! от гриппа простого умирают в сотни тысяч раз больше...привет
СсылкаПожаловаться
Анкл
В Намибии не был, ЮАР проехал на машине с севера на юг от Йоханесбурга до Порта Элизабет. А вообще автор много чего кушал ибо много путешествует)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru