Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 декабря
Daewoo Matiz 0.8 MT
авто для передвижения из т. А в т. Б вполне пригоден. даже очень. если ездить просто - без понтов. и не напрягают взгляды НЕКОТОРЫХ свысока. комфорта нет. но и машина из дешевых- что ожидать большего...
3.7
10 декабря
Toyota RAV4 2.0 MT
Отличное авто, 13лет эксплуатации, ни разу не подвела машинка, запчасти доступные, меняю только фильтры , колодки. Проездила достаточно долго, чтоб утверждать, что экономная, надежная, не капризная...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Агро-промышленный цинизм.

Градус нечеловечности переполняет меня. Просто в одно время на ленте новостей, цитирую : "Россельхознадзор не исключил поставок в Россию мяса диких африканских антилоп из ЮАР и Намибии....инспекторы Россельхознадзора в ходе поездки в Южно-Африканскую республику, запланированной на середину октября, собирались проверить рыбную и мясную продукцию." И тут же друцгая новость: "Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в поздравлении работникам агропромышленного комплекса (АПК) с профессиональным праздником....похвалил аграриев за «отличные показатели» в животноводстве, овощеводстве и других отраслях сельского хозяйства на 2014 год." Ну что за СКНХ!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
353
aleks
...а печень расчитывала на спокойную жизнь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эк она размечталась! )))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Эк она размечталась! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
l
да в том то и дело,что не первой молодости,а всё в сказку верит))))
СсылкаПожаловаться
aleks
l
да в том то и дело,что не первой молодости,а всё в сказку верит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну ей так проще...верит что эт последний раз и больше таких ужасов не будет.Не говори ей правду - не расстраивай.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Кста не понял ни разу почему российские вакцины(три) не используют в режиме генерального теста.Всё равно люди умрут,а так шанс появляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только одна из трех выходит на клинические испытания, две другие еще не подошли к этому.
СсылкаПожаловаться
Анкл
Только одна из трех выходит на клинические испытания, две другие еще не подошли к этому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По факту клинические неофициальные испытания были,иначе не объявили об официальных.Видимо правила запрещают использовать сразу.Получается что всё по Правилам...но эти Правила убивают людей не хуже вируса.
СсылкаПожаловаться
АнклВ ответ на aleks
aleks
Россельхознадзор не исключил эмиграцию вируса Эбола в Россию?
СсылкаПожаловаться
Конечно он исключил, так бы наши могли поехать в африку в оснакомительный мясо-тур. Медики говоря что в России не будет пандемии так как нет сан-гигиенический и климатических условий, но единичные случаи от туристов возможны.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Анкл
Анкл
Конечно он исключил, так бы наши могли поехать в африку в оснакомительный мясо-тур. Медики говоря что в России не будет пандемии так как нет сан-гигиенический и климатических условий, но единичные случаи от туристов возможны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и давно медики территорию России, сократили до размеров Лихтинштейна?
СсылкаПожаловаться
АнклВ ответ на aleks
aleks
и давно медики территорию России, сократили до размеров Лихтинштейна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну они, как бы, про территорию не говорили. Они про перенос вируса как бы.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Анкл
Анкл
Ну они, как бы, про территорию не говорили. Они про перенос вируса как бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пойду собирать рюкзак и на Аляску...
СсылкаПожаловаться
АнклВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Если хотите, вы можете уйти. Тогда я, пожалуй, пойду. Но, помните, у нас длинные руки! Тогда я, пожалуй, останусь..."(С)
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пральна эта е(бола на морозе не распространяется, так что - зима нам в помощь!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
как грипп. Кстати надо уколоться!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Генетический вирус.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Россельхознадзор не исключил эмиграцию вируса Эбола в Россию?
СсылкаПожаловаться
Хлорировать будем туши в растворах!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Хлорировать будем туши в растворах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
продуктивней сжигать напалмом
СсылкаПожаловаться
Вольный
переходим на дичь ...закупаем скороварки .
СсылкаПожаловаться
Вольный
переходим на дичь ...закупаем скороварки .
СсылкаПожаловаться
мультиварки лучше...здароу идейный враг....это власть о либералах беспокоится)) гурманы они...какие то
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
мультиварки лучше...здароу идейный враг....это власть о либералах беспокоится)) гурманы они...какие то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
салют. падмётку пожевать иногда можно ,ввиде экзотики ,но на постоянку лучше свининка.)
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Иван
История переписки4
не пробуйте , я образно .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Иван, русские....русские - они добрые и вежливые...местами
СсылкаПожаловаться
Вольный
салют. падмётку пожевать иногда можно ,ввиде экзотики ,но на постоянку лучше свининка.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато можно закатывая глаза молвить....в отличие от смердов мы вкушали антилопууу....а эти земляные червяки просто мясцо не всегда едят...Да ...Вольный вот скажи мне пожалуйста, почему те которые за западные ценности стараются задеть, оскорбить, вывести из себя оппонента ( про то, что у них извилины в жопе, а изо рта дерьмо - это я догадался) личики свои прячут в основном тоже понятно почему ( дабы не смущать неземной красотой)...в самом деле с твоего лагеря с кем можно общаться единицы - парадокс, с русского тоже хороши, поливать грязью негоже ( у противников могут быть прекрасные дети) ...спросишь, что нашло....мне реально - проще сломать ногу, чем обозвать, оскорбить или унизить.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
зато можно закатывая глаза молвить....в отличие от смердов мы вкушали антилопууу....а эти земляные червяки просто мясцо не всегда едят...Да ...Вольный вот скажи мне пожалуйста, почему те которые за западные ценности стараются задеть, оскорбить, вывести из себя оппонента ( про то, что у них извилины в жопе, а изо рта дерьмо - это я догадался) личики свои прячут в основном тоже понятно почему ( дабы не смущать неземной красотой)...в самом деле с твоего лагеря с кем можно общаться единицы - парадокс, с русского тоже хороши, поливать грязью негоже ( у противников могут быть прекрасные дети) ...спросишь, что нашло....мне реально - проще сломать ногу, чем обозвать, оскорбить или унизить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что удивляет ? люди разные
СсылкаПожаловаться
Вольный
что удивляет ? люди разные
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не скажи...с твоей стороны % одноклеточных зашкаливает, ну да ладно...я не слежу за тобой, но то, что вижу....обороняешься достойно. удачи Враг.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
не скажи...с твоей стороны % одноклеточных зашкаливает, ну да ладно...я не слежу за тобой, но то, что вижу....обороняешься достойно. удачи Враг.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня нет врагов .
СсылкаПожаловаться
Вольный
у меня нет врагов .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хотел написать будут....принято Вольный, и понято
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Очевидно инспекторы Россельхознадзора в ходе поездки в Южно-Африканскую республику подхватили вирус эболы,и на этой почве совсем эбо.улись. так что не исклчены с их стороны ещо более «отличные показатели» в животноводстве, овощеводстве и других отраслях сельского хозяйства
СсылкаПожаловаться
Вольный
значитца своё мясо бегает в ЮАР ...где интересно плавает своя рыба
СсылкаПожаловаться
АнклВ ответ на Вольный
Вольный
значитца своё мясо бегает в ЮАР ...где интересно плавает своя рыба
СсылкаПожаловаться
Своя рыба, кстати, на дальнем востоке. И в этом году там ее небывалый урожай, столько что местные не могут задницей передавить, Но РЖД во главе с всея Якуниным такие расценки выдвигает на доставку этой рыбы в центр и на запад России, что дешевле из Чили доставить. Кругом диверсанты, мать их)
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Анкл
Анкл
Своя рыба, кстати, на дальнем востоке. И в этом году там ее небывалый урожай, столько что местные не могут задницей передавить, Но РЖД во главе с всея Якуниным такие расценки выдвигает на доставку этой рыбы в центр и на запад России, что дешевле из Чили доставить. Кругом диверсанты, мать их)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с рыбой вроде тоже разобрались ...а в ЮАР есть дикие куры ,или на крайняк голуби ?
СсылкаПожаловаться
АнклВ ответ на Вольный
Вольный
с рыбой вроде тоже разобрались ...а в ЮАР есть дикие куры ,или на крайняк голуби ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разобрались, в магаз заходишь все вроде есть, только в 2 раза дороже чем до санкций. Говорят в Африке все есть)
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Анкл
Анкл
Разобрались, в магаз заходишь все вроде есть, только в 2 раза дороже чем до санкций. Говорят в Африке все есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не думайте о ценах , думайте о Крыме .
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"...а в ЮАР есть дикие ...или на крайняк голуби..." Вяхири {дикие голуби} - есть. Кстати, считаются весьма сложной добычей - летают быстро и дЁргано.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru