24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Агро-промышленный цинизм.

Градус нечеловечности переполняет меня. Просто в одно время на ленте новостей, цитирую : "Россельхознадзор не исключил поставок в Россию мяса диких африканских антилоп из ЮАР и Намибии....инспекторы Россельхознадзора в ходе поездки в Южно-Африканскую республику, запланированной на середину октября, собирались проверить рыбную и мясную продукцию." И тут же друцгая новость: "Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в поздравлении работникам агропромышленного комплекса (АПК) с профессиональным праздником....похвалил аграриев за «отличные показатели» в животноводстве, овощеводстве и других отраслях сельского хозяйства на 2014 год." Ну что за СКНХ!!!!
Анкл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
335
17891011121317
игорь мелянчукВ ответ на Владимир.
Владимир.
Так все от нас зависит , нет спроса -нет товара!-)))
Я принципиально перешел на все росс. производства . Ну разве ,что сыр мраморный белорусский . И кстати не плохо себя чувствую -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и мне как бы беларуское нравится. Хотя сало и подешевле могло быть. весной 3 бакса .сейчас 10 стоит))))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Владимир.
Владимир.
Так все от нас зависит , нет спроса -нет товара!-)))
Я принципиально перешел на все росс. производства . Ну разве ,что сыр мраморный белорусский . И кстати не плохо себя чувствую -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я искрене рада за Вас
СсылкаПожаловаться
Андрей
Россельхознадзор всего лишь только НЕ исключил, а на форуме уже паника.
Как дети малые внатуре. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Особенного ничего. Не разгляжу, где агро-промышленный цинизм.
СсылкаПожаловаться
АнклВ ответ на Андрей
Андрей
Особенного ничего. Не разгляжу, где агро-промышленный цинизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ээ..как бы сказать, цинизм в том что премьер поздравляет за отличные показатели в отечественном животноводстве, а агропром тут же всем скопом уже собрался ехать в ЮАр исследовать рынок на предмет закупок мяса, вместо того что бы в своей стране все налаживать, а не летать за казенный счет за семь морей.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Анкл
Анкл
ээ..как бы сказать, цинизм в том что премьер поздравляет за отличные показатели в отечественном животноводстве, а агропром тут же всем скопом уже собрался ехать в ЮАр исследовать рынок на предмет закупок мяса, вместо того что бы в своей стране все налаживать, а не летать за казенный счет за семь морей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не слышал поздравления, но смею догадываться, что показатели "отличные" по сравнению с ранними годами.
СсылкаПожаловаться
АнклВ ответ на Андрей
Андрей
Не слышал поздравления, но смею догадываться, что показатели "отличные" по сравнению с ранними годами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так вы прочитайте тему, я цитаты из открытых источников взял, ничего не выдумывал.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Анкл
Анкл
ну так вы прочитайте тему, я цитаты из открытых источников взял, ничего не выдумывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так вы прочитайте тему
А здесь ключевое слово: Выдернул пару фраз из двух разных контекстов. ))
СсылкаПожаловаться
АнклВ ответ на Андрей
Андрей
ну так вы прочитайте тему
А здесь ключевое слово: Выдернул пару фраз из двух разных контекстов. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну во-первых не из контекстов, а текстов. Во-вторых они не меняют смысл новостей. Выдернуть пару фраз можно к примеру вот так: " Родила царица в ночь, не то..." . не правда ли смысл скзки совсем меняется)).
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Анкл
Анкл
ну во-первых не из контекстов, а текстов. Во-вторых они не меняют смысл новостей. Выдернуть пару фраз можно к примеру вот так: " Родила царица в ночь, не то..." . не правда ли смысл скзки совсем меняется)).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, я что хотел сказать - сказал, предлагаю закрыть ветку.
А-то уже друг перед другом начинаем блистать красноречием.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Андрей
Андрей
ну так вы прочитайте тему
А здесь ключевое слово: Выдернул пару фраз из двух разных контекстов. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7


мне больше про инспекторов понравилось. выбирать на мясо будут так?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков


мне больше про инспекторов понравилось. выбирать на мясо будут так?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно!!
Сказано же - пусть едут как туристы. ))
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Анкл
Анкл
ээ..как бы сказать, цинизм в том что премьер поздравляет за отличные показатели в отечественном животноводстве, а агропром тут же всем скопом уже собрался ехать в ЮАр исследовать рынок на предмет закупок мяса, вместо того что бы в своей стране все налаживать, а не летать за казенный счет за семь морей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень сложно достичь роста поговья крупного рогатого скота за короткий срок. Он отметил лишь достижения в этом направлении, но тем не менее было ясно что придётся привлекать внешние источники, в первую очередь у Аргентины.
Ещё на прилавки поступит крокодилье мясо с Филиппин.
СсылкаПожаловаться
АнклВ ответ на Андрей
Андрей
Россельхознадзор всего лишь только НЕ исключил, а на форуме уже паника.
Как дети малые внатуре. ))
СсылкаПожаловаться
"Изначально инспекторы Россельхознадзора в ходе поездки в Южно-Африканскую республику, запланированной на середину октября, собирались проверить рыбную и мясную продукцию. Однако власти африканской страны попросили перенести визит на февраль 2015 года, чтобы включить в перечень мясо диких животных из ЮАР и Намибии, в частности, мясо антилоп". Никакой паники нет, просто у нас своих проблем по самые артишоки, а они собрались проверять ЮАРовскую мясо-рыбную промышленность. У нас что все так гладко в этой области что мы готовы проверять и делиться опытом?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Анкл
Анкл
"Изначально инспекторы Россельхознадзора в ходе поездки в Южно-Африканскую республику, запланированной на середину октября, собирались проверить рыбную и мясную продукцию. Однако власти африканской страны попросили перенести визит на февраль 2015 года, чтобы включить в перечень мясо диких животных из ЮАР и Намибии, в частности, мясо антилоп". Никакой паники нет, просто у нас своих проблем по самые артишоки, а они собрались проверять ЮАРовскую мясо-рыбную промышленность. У нас что все так гладко в этой области что мы готовы проверять и делиться опытом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всего лишь СОБИРАЮТСЯ, да и-то только поехать посмотреть.
Про "панику". Из позднего, тут на форуме уже в Москву платный въезд сделали и Последний звонок отменили.
СсылкаПожаловаться
АнклВ ответ на Андрей
Андрей
Всего лишь СОБИРАЮТСЯ, да и-то только поехать посмотреть.
Про "панику". Из позднего, тут на форуме уже в Москву платный въезд сделали и Последний звонок отменили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы волагаете, что если бы поехали то не собрались бы проверить?)). Да пусть едут смотрят, я лично не возражаю, но за свой счет, как туристы.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Анкл
Анкл
А вы волагаете, что если бы поехали то не собрались бы проверить?)). Да пусть едут смотрят, я лично не возражаю, но за свой счет, как туристы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ключевое слово "собираются поехать проверять".
Если даже и купят, силом в Ваш холодильник никто ничего не затолкает.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Анкл
Анкл
"Изначально инспекторы Россельхознадзора в ходе поездки в Южно-Африканскую республику, запланированной на середину октября, собирались проверить рыбную и мясную продукцию. Однако власти африканской страны попросили перенести визит на февраль 2015 года, чтобы включить в перечень мясо диких животных из ЮАР и Намибии, в частности, мясо антилоп". Никакой паники нет, просто у нас своих проблем по самые артишоки, а они собрались проверять ЮАРовскую мясо-рыбную промышленность. У нас что все так гладко в этой области что мы готовы проверять и делиться опытом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не проверять и делиться опытом, а проверять и давать разрешение на закупку продукции, если она соответствует нашим нормам.
СсылкаПожаловаться
АнклВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да не проверять и делиться опытом, а проверять и давать разрешение на закупку продукции, если она соответствует нашим нормам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не против большой африканской пятерки. я к тому что сначала надо свою двойку (коров и поросей) поднять, насытить ими рынок а уж потом и за экзотикой слетать. ну если совсем условно-когда в семье денег только на хлеб с соседней хлебопекарни, то неумно ехать проверять французские багеты во Францию. Как то так.
СсылкаПожаловаться
17891011121317
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария