29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Агрессивный стиль вождения.

В последнее время этот термин входит в моду. Это как??? На дорогах общего пользования стиль вождения должен быть БЕЗОПАСНЫМ! Метаться из ряда в ряд, подрезая всех и вся и чувствуя себя при этом Шумахером? А когда из-за тебя, козла, перехлестнутся несколько машин трусливо вжать газ в пол и уйти, это, типа, не я, в зеркала не видел- это подленько... Если ты агрессивен, молод и крут, надери жо... Шумахеру- и взойдет новая российская звезда- Иванов, Петров, Пупкин. Если ума хватает только на подрезание законопослушных водителей на мощной машине- то я молодец среди овец. За 25 лет за рулем я не видел ни одного 600-го или Бентли практикующих подобный стиль езды. Об чем-то говорит? Убьешься сам- туда тебе и дорога, но при чем тут остальные участники движения?
123
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Svetik MadDriver
Шумахер кстати на общественных дорогах правила соблюдает. :)
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Шумахер кстати на общественных дорогах правила соблюдает. :)
СсылкаПожаловаться
Шумахер кстати на общественных дорогах правила соблюдает. :)

В прессе обсуждался случай,когда он превысил скорость,опаздывая в аэропорт,за что и поплатился. Не помню как наказали. Вроди на несколько месяцев прав лишали.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
Шумахер кстати на общественных дорогах правила соблюдает. :)

В прессе обсуждался случай,когда он превысил скорость,опаздывая в аэропорт,за что и поплатился. Не помню как наказали. Вроди на несколько месяцев прав лишали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот, всего один (!) раз. И то все знают.
СсылкаПожаловаться
Яна
горбатых могила исправит ))
я тоже не хочу из-за уродов, которые забыли понты дома оставить, страдать на дороге. Поэтому твердо соблюдаю правило ДДД. "это ты на тот свет торопишься? пожалуйста, пропускаю !!!" )))))
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ РЫБАКОВ
Мне один такой Шумахер справа под КАМАЗ залез.Дык я нетолько поддел его.я разгонятся начал....видили бы его ЛИЦО!!! Он говорит что:думал тако_го просто быть неможет.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Эх, точно, правило трех Д еще никто не отменял, и пусть водители со своим агрессивным стилем вождения несутся дальше.
СсылкаПожаловаться
Богдан
А я всегда на дороге вежливый)) Раньше гонял-16 раз на одной только машине разбивался(Слава Богу без жертв) и скажу вам честно,ездить надо аккуратно,и тебе хорошо и другим приятно)) И чаще девушкам улыбайтесь,им-это нравится;-)
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Агрессивный стиль вождения....да нет такого! Эту тему уже замучили все кому не лень. Все очень просто, посмотрите внимательней и все поймете. Этот стиль проявляется ( по личным наблюдениям и рассказам сужу) после того, как человек отъездил на машине года три, может меньше и у не особо думаюших притупляется чувство самосохранения и опасности, особенно если машина достаточно мощная, и начинается так называемая "агрессивная" езда, именно езда, а не вождение! Заканчивается этот "стиль" сразу после того, как чел попадает в ДТП, как его крупно нахлабучивает ГИБДД, или (реже) попадает за свои фокусы на хорошее мордобитие, или (редко) за подставу других в ДТП на хорошие бабки. Настоящих гонщиков на дороге очень мало и они не создают помех для других, да и правила редко нарушают, тем более не сигналят тупо и не ведут себя по хамски с теми, кто создал для них помеху. Тот кто катается "агрессивно" - это просто разновидность чайника, чайник-агрессор.))))))
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Агрессивный стиль вождения....да нет такого! Эту тему уже замучили все кому не лень. Все очень просто, посмотрите внимательней и все поймете. Этот стиль проявляется ( по личным наблюдениям и рассказам сужу) после того, как человек отъездил на машине года три, может меньше и у не особо думаюших притупляется чувство самосохранения и опасности, особенно если машина достаточно мощная, и начинается так называемая "агрессивная" езда, именно езда, а не вождение! Заканчивается этот "стиль" сразу после того, как чел попадает в ДТП, как его крупно нахлабучивает ГИБДД, или (реже) попадает за свои фокусы на хорошее мордобитие, или (редко) за подставу других в ДТП на хорошие бабки. Настоящих гонщиков на дороге очень мало и они не создают помех для других, да и правила редко нарушают, тем более не сигналят тупо и не ведут себя по хамски с теми, кто создал для них помеху. Тот кто катается "агрессивно" - это просто разновидность чайника, чайник-агрессор.))))))
СсылкаПожаловаться
Когда чел, мечущийся из ряда в ряд на 160 при скорости потока 90-100 влетает в фонарный столб и размазывает по нему мозги, я думаю- Слава те, Господи, одним уродом стало меньше. Когда же он отправляет на тот свет пару- тройку ни в чем не повинных людей, а сам остается без царапины, я очень жалею, что у нас не законы Шариата...
СсылкаПожаловаться
Троцкий
Я думаю,что прежде всего должно быть уважение к участникам движения.И всё в этой жизни будет хорошо.А как говорится "в семье не без урода",но прийдёт время и им это срыгнётся.
СсылкаПожаловаться
Ден
А можно ехать быстро и никому не мешать. Это особое состояние, его словами не объяснить, но думаю водители со стажем, любители безопасной, безаварийной езды знают это состояние, когда им иногда нужно очень быстро куда-то попасть.
СсылкаПожаловаться
123
"Ехать быстро и ни кому не мешать" понятия взаимоисключающие... У Вас 90, у него 190. Вы смотрите в зеркало- НИКОГО! И начинаете перестраиваться... :-))) К сожалению, дегенераты понимают это только в последний момент, перед отходом на небеса... :-)))
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на 123
123
"Ехать быстро и ни кому не мешать" понятия взаимоисключающие... У Вас 90, у него 190. Вы смотрите в зеркало- НИКОГО! И начинаете перестраиваться... :-))) К сожалению, дегенераты понимают это только в последний момент, перед отходом на небеса... :-)))
СсылкаПожаловаться
"Ехать быстро и ни кому не мешать" понятия взаимоисключающие... У Вас 90, у него 190. Вы смотрите в зеркало- НИКОГО! И начинаете перестраиваться... :-))) К сожалению, дегенераты понимают это только в последний момент, перед отходом на небеса... :-)))

Пример-авария с Михаилом Евдокимовым. Человек ехал,ни чего не нарушая,а его догнали по быстрому и улетели.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
на мкаде видел,как в пробке жигуленок залез справа под стоящую фуру.И тут ряд поехал.Фура трогается(жара кондей - окна закрыты и музон) и не замечая жигуленка начинает разгоняться.Резина визжит,сигнал орет - пофигу. Наконец жигуль выворачивается и встает,а фура ничего не заметив уезжает.Мужик сидит бледный и обо -- -нный.А до этого лез во все дырки.Агрессия закончилась!
СсылкаПожаловаться
Вова Ядыков
Расточенные 9, 99, 10, 12, и т.д. и наглухо чипованные иномарки, полностью дупленные джипы=) особенно последние, это те же самые депутаты, чиновники=)которые еще хуже ведут себя на дорогах=) выежая на встречные полосы, проежая на красный цвет=) им та все пох=)этим типам надо фору давать=) что бы свою власть в одно место засунули=)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария