29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Агрессивный стиль вождения.

В последнее время этот термин входит в моду. Это как??? На дорогах общего пользования стиль вождения должен быть БЕЗОПАСНЫМ! Метаться из ряда в ряд, подрезая всех и вся и чувствуя себя при этом Шумахером? А когда из-за тебя, козла, перехлестнутся несколько машин трусливо вжать газ в пол и уйти, это, типа, не я, в зеркала не видел- это подленько... Если ты агрессивен, молод и крут, надери жо... Шумахеру- и взойдет новая российская звезда- Иванов, Петров, Пупкин. Если ума хватает только на подрезание законопослушных водителей на мощной машине- то я молодец среди овец. За 25 лет за рулем я не видел ни одного 600-го или Бентли практикующих подобный стиль езды. Об чем-то говорит? Убьешься сам- туда тебе и дорога, но при чем тут остальные участники движения?
123
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Jonathan LivingstonВ ответ на 123
123
Я, батенька, за свою жизнь проехал столько, сколько тебе ( раз уж мы с Вами на Ты) и не снилось... Когда кольцевая была в 2 полосы и не освещенная, еще наверное, в горшок ходил? Когда один баллон стоил больше зарплаты месячной и на лысых покрышках приходилось ездить ( шипы имели только богатенькие). И трассы не поливали, там был лед!!! Просто хамства маманькиных сынков на подаренных на 18 лет иномарках тогда НЕ БЫЛО! А ты, значит, практик??? За 2 месяца научился класть на всех, кроме себя, любимого? Хорошей дороги...
СсылкаПожаловаться
порой люди, проездившие очень долго и много ох..вают. Меня вчера стукнули сзади, хорошо фаркоп есть. Очень опытный водитель пил кофе, курил и говорил по телефону. Самое грустное, что моя машина стояла на светофоре, но материли меня...такой себе был опытный водитель в возрасте около 50, кричал, что крюков себе навешали...и проч
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Jonathan Livingston
Jonathan Livingston
порой люди, проездившие очень долго и много ох..вают. Меня вчера стукнули сзади, хорошо фаркоп есть. Очень опытный водитель пил кофе, курил и говорил по телефону. Самое грустное, что моя машина стояла на светофоре, но материли меня...такой себе был опытный водитель в возрасте около 50, кричал, что крюков себе навешали...и проч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда мне в жо... влетела БАБА, она орала, что она меня даже не задела... И сама в это верила! :-)))
СсылкаПожаловаться
АжереСВ ответ на АжереС
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я Ему говорил: - *Деда, эта решётка стоит 5300руб., не оригинал, Китай*....*Из уважения к Вам, дай мне половину - и я поехал*....нет....Ему надо было опуститься до Хамства!...это вместо примера для подражания, ну там *старший показывает как себя вести младшему*....Он ничего лучшего не придумал, как протянуть мне 500руб....за ущерб....и видя моё изумление тут же перейти в вышеописанную атаку(Молодой наглец,Вор, и т.п.) а после и на ...шантаж!!!?(мол...всё!...Я поехал!...не хочешь? - ну и фиг на Тебя и Твой Мерс....)....Хорошо что у меня СТАЖ!!!!- и видя такой наглёж, я его тоже пуганул: - *Заява в ГИБДД зарегистрирована!...езжай....Вод.Уд. лишат!, за оставление места ДТП*....потом просто закрылся в авто и наслаждался (мин.40) DVD в ожидании ГИБДД....
СсылкаПожаловаться
coch
Не лишать пожизнено-а сажать! Точно иди прспись!
СсылкаПожаловаться
123
Я не понял твоих умозаключений. Я то прсплюсь.:-))) Ты за Шумахеров доморощенных, или за порядок на дороге?
СсылкаПожаловаться
cochВ ответ на 123
123
Я не понял твоих умозаключений. Я то прсплюсь.:-))) Ты за Шумахеров доморощенных, или за порядок на дороге?
СсылкаПожаловаться
Какая жизнь-такая и дорога!
СсылкаПожаловаться
Auslander
Как точно сказано про гонщиков безбашенных! Дорога для общего пользования.Но есть одно но.Например широкая,прямая трасса и какой-то козёл едет 70км\ч. по средь дороги ты на спорткупе,под капотом 160 вполне живых коней.Ваши действия?Я думаю есть и улитки придурки коих тоже надо наказывать.Иногда жаже и подрезанием.
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Auslander
Auslander
Как точно сказано про гонщиков безбашенных! Дорога для общего пользования.Но есть одно но.Например широкая,прямая трасса и какой-то козёл едет 70км\ч. по средь дороги ты на спорткупе,под капотом 160 вполне живых коней.Ваши действия?Я думаю есть и улитки придурки коих тоже надо наказывать.Иногда жаже и подрезанием.
СсылкаПожаловаться
Опишите, п-ста, кол-во полос дороги... Я не против скорости, сам гонял до 240, но по прямой!!! Не подрезая других!!! :-)))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Auslander
Auslander
Как точно сказано про гонщиков безбашенных! Дорога для общего пользования.Но есть одно но.Например широкая,прямая трасса и какой-то козёл едет 70км\ч. по средь дороги ты на спорткупе,под капотом 160 вполне живых коней.Ваши действия?Я думаю есть и улитки придурки коих тоже надо наказывать.Иногда жаже и подрезанием.
СсылкаПожаловаться
Плохому танцору все мешает... :)
СсылкаПожаловаться
123
Мадам, вы обо мне? Я пропускаю и встречных и поперечных, если они не наглеют. Мои номера позволяют мне наглеть, чего я обычно не делаю. Но когда я вижу наглость... Лучше не встречайтесь мне на пути...
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Хороший стиль,но до первого столба.Потом как, правило, уже не охота бывает пользоваться им.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Да.Звиздец.
Каждому свое,кому и носки лень стирать,злобы не жалея...
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Анатолий
Анатолий
Да.Звиздец.
Каждому свое,кому и носки лень стирать,злобы не жалея...
СсылкаПожаловаться
А кому не лень расколошматить свою тачку ценою в жизнь других... Это точно... Мамка с папкой другую купят... И мну, удака, отмажут... Такова жизнь...
СсылкаПожаловаться
Васёк ...
Чем больше стилей тем больше трупов .надо свой стиль замутить..застраховать по кругу ржавую газель и в пределах правил не уступать не пропускать. да и девчушку на задний диван чтоб гаи приятно ожидать было
СсылкаПожаловаться
Вова Ядыков
порядка на дорогах не было и не будит никогда=) это сто процентов, даже штрафы не помешают=) сам люблю быструю езду, в авариях бывал, не могу остановиться= это как наркотик=) слава богу кегли не сбивал ниразу=) чем Вам не нравяться "шумахеры" ???Они Вам мешают??? В этой жизни каждый живет в свое удовольствие=) каждый получает адреналин так, как ему хочеться, ездуны были и будут, тачки как чиповались, чиповаться не перестанут=) не жалуйтесь=) а просто приклейте желтый квадратненький с восклицательным знаком этикеточку=)на заднее стекло=)
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Вова Ядыков
Вова Ядыков
порядка на дорогах не было и не будит никогда=) это сто процентов, даже штрафы не помешают=) сам люблю быструю езду, в авариях бывал, не могу остановиться= это как наркотик=) слава богу кегли не сбивал ниразу=) чем Вам не нравяться "шумахеры" ???Они Вам мешают??? В этой жизни каждый живет в свое удовольствие=) каждый получает адреналин так, как ему хочеться, ездуны были и будут, тачки как чиповались, чиповаться не перестанут=) не жалуйтесь=) а просто приклейте желтый квадратненький с восклицательным знаком этикеточку=)на заднее стекло=)
СсылкаПожаловаться
В Кущевке, возможно, тоже люди адреналин получали? И евсюков, или как его там? Ленд Ровер на МКАД на боку поперек дороги и двигатель от Оки. Все что осталось. И один труп. Кому-то тоже адреналина не хватало. Как учили меня в свое время, давить тапу в пол не признак большого ума, и уж тем более опыта, наоборот, таковым является умение притормозить вовремя...:-)))
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Вова Ядыков
Вова Ядыков
порядка на дорогах не было и не будит никогда=) это сто процентов, даже штрафы не помешают=) сам люблю быструю езду, в авариях бывал, не могу остановиться= это как наркотик=) слава богу кегли не сбивал ниразу=) чем Вам не нравяться "шумахеры" ???Они Вам мешают??? В этой жизни каждый живет в свое удовольствие=) каждый получает адреналин так, как ему хочеться, ездуны были и будут, тачки как чиповались, чиповаться не перестанут=) не жалуйтесь=) а просто приклейте желтый квадратненький с восклицательным знаком этикеточку=)на заднее стекло=)
СсылкаПожаловаться
... чем Вам не нравяться "шумахеры" ???Они Вам мешают??? В этой жизни каждый живет в свое удовольствие=) каждый получает адреналин ...

А тем.что какой-то пи-дюк летает не обдуманно,а кто-то своей жизнью расплачивается за это. И про значёк...
Вова,я на пример спокоен на дороге лишь до тех пор,пока не появлвется такой любитель адреналина. И если он пытается сунуться ко мне,то я обязательно сделаю так,чтоб он нашёл себе проблемы по полной программе,конечно стараюсь при этом быть ни в чём не виноватым и не иметь ущерба для себя. А таких много.У меня уже не один любитель "не пропустить" на бордюре повисел,в кювете побывал. Гоняйте дальше.Каждое действие порождает противодействие. Вот об этом хозяин темы и говорит. Сначала герои-а потом хвосты поджатые. Примеров в последнее время много.
СсылкаПожаловаться
GRAY
А класно ты придумал на счёт своих правил и девахи.
СсылкаПожаловаться
GRAY
На счёт правил ты конечно прав.Да ты я вижу крут на дороге.
СсылкаПожаловаться
ДИМА ПОТАПЕНКО
а я на мопеді 55 км в час гнав!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария