20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Агрессивный стиль вождения.

В последнее время этот термин входит в моду. Это как??? На дорогах общего пользования стиль вождения должен быть БЕЗОПАСНЫМ! Метаться из ряда в ряд, подрезая всех и вся и чувствуя себя при этом Шумахером? А когда из-за тебя, козла, перехлестнутся несколько машин трусливо вжать газ в пол и уйти, это, типа, не я, в зеркала не видел- это подленько... Если ты агрессивен, молод и крут, надери жо... Шумахеру- и взойдет новая российская звезда- Иванов, Петров, Пупкин. Если ума хватает только на подрезание законопослушных водителей на мощной машине- то я молодец среди овец. За 25 лет за рулем я не видел ни одного 600-го или Бентли практикующих подобный стиль езды. Об чем-то говорит? Убьешься сам- туда тебе и дорога, но при чем тут остальные участники движения?
123
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Вит@лийВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
:) Красавчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:) Красавчик.

Да,он такой!Самому нравится.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
:) Красавчик.

Да,он такой!Самому нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Виталик, это Светик тебе... )))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Оксана
Оксана
Виталик, это Светик тебе... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё,я в козлах запутался,пошёл спать.Всем спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
ДрюняВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Козлы на любых марках машин бывают.
СсылкаПожаловаться
Козлы на любых марках машин бывают.
Не козлы, а бараны! Не зря-же эта штука баранкой называется.
СсылкаПожаловаться
Вадим КулаковВ ответ на Дрюня
Дрюня
Козлы на любых марках машин бывают.
Не козлы, а бараны! Не зря-же эта штука баранкой называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да и в песне поется - крепче за шоферку держись баран
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
А вот и минталитет Русский.Похлопали!:)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
А вот и минталитет Русский.Похлопали!:)))
СсылкаПожаловаться
Причем дружно!!! Но вот в чем суть ответа, как не напрягал мозх- не понял...
СсылкаПожаловаться
АжереСВ ответ на 123
123
Причем дружно!!! Но вот в чем суть ответа, как не напрягал мозх- не понял...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А суть в Твоём Эгоизме! Ты простецки Судишь и Меришь ВСЕХ по Себе!, а ведь никто не обязан *думать как Ты*, заметь!...Ты, опять же, не берёшь во внимание - что дорога, это муравейник, и что нормальный человек в ..разное время...может быть под разным *эмоциональным фоном*....А Ты ВСЕХ (и это очевидно) считаешь ниже Себя (Шумахеры, подленько уехать, молод, крут и т.п.) судишь Людей по личному уровню (25лет стажа), хотя про Собственные увядающие *возрастные реакции* скромно умалчиваешь (вскоре про старческий маразм будешь....делать то же самое -))))...)....Короче Тебе правильно *Люди* написали - статья не о чём!...И ещё: - не бывает ОДИН виноват а Другой - нет!!!!В ДТП виноваты ОБА!!!.Один СОЗДАЛ!- а другой...ДОПУСТИЛ!!!!то есть пошёл на поводу...И даже при ударе сзади! (не говоря про всё остальное)....но это уже другая тема. -))))))))))
СсылкаПожаловаться
123В ответ на АжереС
АжереС
А суть в Твоём Эгоизме! Ты простецки Судишь и Меришь ВСЕХ по Себе!, а ведь никто не обязан *думать как Ты*, заметь!...Ты, опять же, не берёшь во внимание - что дорога, это муравейник, и что нормальный человек в ..разное время...может быть под разным *эмоциональным фоном*....А Ты ВСЕХ (и это очевидно) считаешь ниже Себя (Шумахеры, подленько уехать, молод, крут и т.п.) судишь Людей по личному уровню (25лет стажа), хотя про Собственные увядающие *возрастные реакции* скромно умалчиваешь (вскоре про старческий маразм будешь....делать то же самое -))))...)....Короче Тебе правильно *Люди* написали - статья не о чём!...И ещё: - не бывает ОДИН виноват а Другой - нет!!!!В ДТП виноваты ОБА!!!.Один СОЗДАЛ!- а другой...ДОПУСТИЛ!!!!то есть пошёл на поводу...И даже при ударе сзади! (не говоря про всё остальное)....но это уже другая тема. -))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очки сними... От травки продышись... Ответь четко и по существу. За рулем хоть раз сидел? За своей машиной, а не подаренной? Тогда и ответь. А раз тема не нравится- нах из нее. Раз она ни о чем, какого черта тя в нее занесло? Свою создать ума природа не надала, а гадить в других с избытком?
СсылкаПожаловаться
АжереСВ ответ на 123
123
Очки сними... От травки продышись... Ответь четко и по существу. За рулем хоть раз сидел? За своей машиной, а не подаренной? Тогда и ответь. А раз тема не нравится- нах из нее. Раз она ни о чем, какого черта тя в нее занесло? Свою создать ума природа не надала, а гадить в других с избытком?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
123 - Да Ты не кипятись!...Ну сидел Я на авто...и на подаренных...и свои...имею -))))...И почему сразу травка????- Я Алкоголь люблю!...И тема нравится - поэтому и отвечаю....как раз , стараясь по существу....-)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Васёк ...В ответ на 123
123
Очки сними... От травки продышись... Ответь четко и по существу. За рулем хоть раз сидел? За своей машиной, а не подаренной? Тогда и ответь. А раз тема не нравится- нах из нее. Раз она ни о чем, какого черта тя в нее занесло? Свою создать ума природа не надала, а гадить в других с избытком?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно двое например столбы сногами у некоторых через дорогу бегают ларьки по тротуарам ездить мешают
СсылкаПожаловаться
coch
Если ты за рулем 25 лет тебе это должно быть по барабану.Ездишь как дышишь.видишь и т.д.Если психика не в порядке не садись за руль.Понимаю. девочка купившая вчера права. подняла бы такую тему.Так тема не для водителя с таким стажем.А може вы батенька теоретик?
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на coch
coch
Если ты за рулем 25 лет тебе это должно быть по барабану.Ездишь как дышишь.видишь и т.д.Если психика не в порядке не садись за руль.Понимаю. девочка купившая вчера права. подняла бы такую тему.Так тема не для водителя с таким стажем.А може вы батенька теоретик?
СсылкаПожаловаться
Точно 5 баллов!!!!
СсылкаПожаловаться
123В ответ на coch
coch
Если ты за рулем 25 лет тебе это должно быть по барабану.Ездишь как дышишь.видишь и т.д.Если психика не в порядке не садись за руль.Понимаю. девочка купившая вчера права. подняла бы такую тему.Так тема не для водителя с таким стажем.А може вы батенька теоретик?
СсылкаПожаловаться
Канеш, теоретик... Иначе бы я, с такими как ты 25 лет не проездил. Чего стоят потерянные 25 секунд на пропуск одного УРОДА, хоть он и не прав, в сравнении по цене с Человеческой Жизнью... Но Шумахерарам это, видимо, не веданмо... "Дорожные войны" посмотри, не комменты, а факты с камер...
СсылкаПожаловаться
cochВ ответ на 123
123
Канеш, теоретик... Иначе бы я, с такими как ты 25 лет не проездил. Чего стоят потерянные 25 секунд на пропуск одного УРОДА, хоть он и не прав, в сравнении по цене с Человеческой Жизнью... Но Шумахерарам это, видимо, не веданмо... "Дорожные войны" посмотри, не комменты, а факты с камер...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А меня никто не раздражает на дороге.Если профи следи за ними.А слюни не распускай!
СсылкаПожаловаться
123В ответ на coch
coch
А меня никто не раздражает на дороге.Если профи следи за ними.А слюни не распускай!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы я распускал слюни, то за 25 лет впоролся бы в кого-нить... Только я не Бог... За себя отвечаю, а не за идиотов... А их с каждым годом все больше и больше... Удачи на дорогах, профи! :-)))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
Альберт!Ты всё картинками... Сказал бы веское слово.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
Не coch, не теоретик,а практик,который фору любому может дать здесь. А ведь он прав.Сам-то он справится .А вот те,кто на соседних ветках доказывает,какие они мастера,может послушают тех,кто дорогу видел во всей красе и задумаются? Или будем читать,как сопливые девочки возомнили себя шумахерами,а потом им отсрочку по суду дают,а не прошло,-в психушку быстренько за справкой. Вот что его беспокоит. Я прав,123? Ты о том случае,что Анна Шкодина описывала,когда мелиционера сбила девица,или о том,что не давно суд был?
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
Не coch, не теоретик,а практик,который фору любому может дать здесь. А ведь он прав.Сам-то он справится .А вот те,кто на соседних ветках доказывает,какие они мастера,может послушают тех,кто дорогу видел во всей красе и задумаются? Или будем читать,как сопливые девочки возомнили себя шумахерами,а потом им отсрочку по суду дают,а не прошло,-в психушку быстренько за справкой. Вот что его беспокоит. Я прав,123? Ты о том случае,что Анна Шкодина описывала,когда мелиционера сбила девица,или о том,что не давно суд был?
СсылкаПожаловаться
Алекс, канеш прав! Просто тему я поднял немного не судебную- ( те, у кого есть бабки- откупятся) что бы не наворочали, а, скорее, моральную. Или нравственную. Либо я как все, либо клал я на всех... А на нас всех давно уже положили...:-))) Увы...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария