Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Агрессивный стиль вождения.

В последнее время этот термин входит в моду. Это как??? На дорогах общего пользования стиль вождения должен быть БЕЗОПАСНЫМ! Метаться из ряда в ряд, подрезая всех и вся и чувствуя себя при этом Шумахером? А когда из-за тебя, козла, перехлестнутся несколько машин трусливо вжать газ в пол и уйти, это, типа, не я, в зеркала не видел- это подленько... Если ты агрессивен, молод и крут, надери жо... Шумахеру- и взойдет новая российская звезда- Иванов, Петров, Пупкин. Если ума хватает только на подрезание законопослушных водителей на мощной машине- то я молодец среди овец. За 25 лет за рулем я не видел ни одного 600-го или Бентли практикующих подобный стиль езды. Об чем-то говорит? Убьешься сам- туда тебе и дорога, но при чем тут остальные участники движения?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Алексей Кузнецов
Молодо-зелено!Шар круглый!На хитрую задницу есть хитрый штопор!
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
Привет!!! В., я уже писАл здесь...Каждый,кто ищет на свою шею приключений,тот найдёт их,только выберет место. ..(где пропал?)
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
Привет!!! В., я уже писАл здесь...Каждый,кто ищет на свою шею приключений,тот найдёт их,только выберет место. ..(где пропал?)
СсылкаПожаловаться
Привет! Машину откапывал! :-))) Откопал, посмотрел на дороги, менталитет на них и закопал обратно. :-)))
СсылкаПожаловаться
123
Привет! Машину откапывал! :-))) Откопал, посмотрел на дороги, менталитет на них и закопал обратно. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Правильно,целее будет.не угонят.:)))
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.

Правильно,целее будет.не угонят.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и я целее. Я же Барикелла с Шумахерами меряться...:-)))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Москва...
В Твери такое не актуально.
Сугробы,лёд,40 км/ч.
Шумахер тихо спит на обочине...если сумеет припарковаться...
СсылкаПожаловаться
coch
Ну и что? Ваши предложения?Написал маразм какой то!Иди к жене спать!
СсылкаПожаловаться
123В ответ на coch
coch
Ну и что? Ваши предложения?Написал маразм какой то!Иди к жене спать!
СсылкаПожаловаться
Вы там с ауди колечки на аву слямзили? Я то просплюсь А мои предложения простые- за беспредел за рулем лишать права ПОЖИЗНЕННО! Это даже не пьянка- пьяный проспится, это - отсутствие мозгов... А это не лечат- ни дохтора, ни время...
СсылкаПожаловаться
cochВ ответ на 123
123
Вы там с ауди колечки на аву слямзили? Я то просплюсь А мои предложения простые- за беспредел за рулем лишать права ПОЖИЗНЕННО! Это даже не пьянка- пьяный проспится, это - отсутствие мозгов... А это не лечат- ни дохтора, ни время...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не слямзил у меня две шестерочки.Самое интересное что у тебя тема не о чем.Так теоретик.За собой лучше следи!
СсылкаПожаловаться
123В ответ на coch
coch
Ничего не слямзил у меня две шестерочки.Самое интересное что у тебя тема не о чем.Так теоретик.За собой лучше следи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Товарисч, очень бесят подобные тебе, сующиие нос в любую дырку... Не нравится, как п...да пахнет - не суй в нее нос, пройди мимо. Нравится- не фиг в ней ср...ть. Создай свою. Будет интересна- оппишусь, не будет- просто пройду мимо. Доходчиво объяснил? А нет мозгов создать свою- ешь что дают...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Козлы на любых марках машин бывают.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
СсылкаПожаловаться
Бывают. Чаще всего на классике, 09 и чуть выше бюджетных иномарках. Но бывает и наоборот...:-)))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
СсылкаПожаловаться

Светик!Смотри моё фото!Козёл на козле!!! :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не.
Уазик уже козлом не называли...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Не.
Уазик уже козлом не называли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет,Толик!
Зато все мужики-козлы!(я- в частности!Моя сказала.)
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Привет,Толик!
Зато все мужики-козлы!(я- в частности!Моя сказала.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет!
Любит значит коза,раз жена козла.
На 76 бензине козлик?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Привет!
Любит значит коза,раз жена козла.
На 76 бензине козлик?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жрёт чё даю.Не балую.Обоих.:-))))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Круто, самокритика какая. :) Уаз красавец. Родстер просто... А окрас какой оригинальный...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Круто, самокритика какая. :) Уаз красавец. Родстер просто... А окрас какой оригинальный...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Коровка"...раскрас так называется-чтоб животные не пужались.:-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
"Коровка"...раскрас так называется-чтоб животные не пужались.:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:) Красавчик.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Да,он такой!Самому нравится.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий

Да,он такой!Самому нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Виталик, это Светик тебе... )))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Виталик, это Светик тебе... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё,я в козлах запутался,пошёл спать.Всем спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
СсылкаПожаловаться
Не козлы, а бараны! Не зря-же эта штука баранкой называется.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Не козлы, а бараны! Не зря-же эта штука баранкой называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да и в песне поется - крепче за шоферку держись баран
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
А вот и минталитет Русский.Похлопали!:)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
А вот и минталитет Русский.Похлопали!:)))
СсылкаПожаловаться
Причем дружно!!! Но вот в чем суть ответа, как не напрягал мозх- не понял...
СсылкаПожаловаться
123
Причем дружно!!! Но вот в чем суть ответа, как не напрягал мозх- не понял...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А суть в Твоём Эгоизме! Ты простецки Судишь и Меришь ВСЕХ по Себе!, а ведь никто не обязан *думать как Ты*, заметь!...Ты, опять же, не берёшь во внимание - что дорога, это муравейник, и что нормальный человек в ..разное время...может быть под разным *эмоциональным фоном*....А Ты ВСЕХ (и это очевидно) считаешь ниже Себя (Шумахеры, подленько уехать, молод, крут и т.п.) судишь Людей по личному уровню (25лет стажа), хотя про Собственные увядающие *возрастные реакции* скромно умалчиваешь (вскоре про старческий маразм будешь....делать то же самое -))))...)....Короче Тебе правильно *Люди* написали - статья не о чём!...И ещё: - не бывает ОДИН виноват а Другой - нет!!!!В ДТП виноваты ОБА!!!.Один СОЗДАЛ!- а другой...ДОПУСТИЛ!!!!то есть пошёл на поводу...И даже при ударе сзади! (не говоря про всё остальное)....но это уже другая тема. -))))))))))
СсылкаПожаловаться
АжереС
А суть в Твоём Эгоизме! Ты простецки Судишь и Меришь ВСЕХ по Себе!, а ведь никто не обязан *думать как Ты*, заметь!...Ты, опять же, не берёшь во внимание - что дорога, это муравейник, и что нормальный человек в ..разное время...может быть под разным *эмоциональным фоном*....А Ты ВСЕХ (и это очевидно) считаешь ниже Себя (Шумахеры, подленько уехать, молод, крут и т.п.) судишь Людей по личному уровню (25лет стажа), хотя про Собственные увядающие *возрастные реакции* скромно умалчиваешь (вскоре про старческий маразм будешь....делать то же самое -))))...)....Короче Тебе правильно *Люди* написали - статья не о чём!...И ещё: - не бывает ОДИН виноват а Другой - нет!!!!В ДТП виноваты ОБА!!!.Один СОЗДАЛ!- а другой...ДОПУСТИЛ!!!!то есть пошёл на поводу...И даже при ударе сзади! (не говоря про всё остальное)....но это уже другая тема. -))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очки сними... От травки продышись... Ответь четко и по существу. За рулем хоть раз сидел? За своей машиной, а не подаренной? Тогда и ответь. А раз тема не нравится- нах из нее. Раз она ни о чем, какого черта тя в нее занесло? Свою создать ума природа не надала, а гадить в других с избытком?
СсылкаПожаловаться
123
Очки сними... От травки продышись... Ответь четко и по существу. За рулем хоть раз сидел? За своей машиной, а не подаренной? Тогда и ответь. А раз тема не нравится- нах из нее. Раз она ни о чем, какого черта тя в нее занесло? Свою создать ума природа не надала, а гадить в других с избытком?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
123 - Да Ты не кипятись!...Ну сидел Я на авто...и на подаренных...и свои...имею -))))...И почему сразу травка????- Я Алкоголь люблю!...И тема нравится - поэтому и отвечаю....как раз , стараясь по существу....-)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
123
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно двое например столбы сногами у некоторых через дорогу бегают ларьки по тротуарам ездить мешают
СсылкаПожаловаться
coch
Если ты за рулем 25 лет тебе это должно быть по барабану.Ездишь как дышишь.видишь и т.д.Если психика не в порядке не садись за руль.Понимаю. девочка купившая вчера права. подняла бы такую тему.Так тема не для водителя с таким стажем.А може вы батенька теоретик?
СсылкаПожаловаться
coch
Если ты за рулем 25 лет тебе это должно быть по барабану.Ездишь как дышишь.видишь и т.д.Если психика не в порядке не садись за руль.Понимаю. девочка купившая вчера права. подняла бы такую тему.Так тема не для водителя с таким стажем.А може вы батенька теоретик?
СсылкаПожаловаться
Точно 5 баллов!!!!
СсылкаПожаловаться
123В ответ на coch
coch
СсылкаПожаловаться
Канеш, теоретик... Иначе бы я, с такими как ты 25 лет не проездил. Чего стоят потерянные 25 секунд на пропуск одного УРОДА, хоть он и не прав, в сравнении по цене с Человеческой Жизнью... Но Шумахерарам это, видимо, не веданмо... "Дорожные войны" посмотри, не комменты, а факты с камер...
СсылкаПожаловаться
cochВ ответ на 123
123
Канеш, теоретик... Иначе бы я, с такими как ты 25 лет не проездил. Чего стоят потерянные 25 секунд на пропуск одного УРОДА, хоть он и не прав, в сравнении по цене с Человеческой Жизнью... Но Шумахерарам это, видимо, не веданмо... "Дорожные войны" посмотри, не комменты, а факты с камер...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А меня никто не раздражает на дороге.Если профи следи за ними.А слюни не распускай!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru