24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Агрессивное вождение

Приемлем ли здоровый риск и азарт на дороге, когда плестись за кем ли-бо уже нет сил?многим знаком наверняка холодок когда идёшь по крайне левой полосе, народ расступается иногда приходится пошахмотить, главное никого не удивить. С опытом и с годами чуствуешь порой настрой дороги. кто не уверен кто волнуется. И конечно много таких кто переоценивает свои возможности. Да и качество наших дорог отвратительный, какой проценнт аварий одному богу известен.Есть масса случаев когда когда благодаря опыту и хорошей реакции народ выходил казалось бы из патовой ситуации с честью. И по сему хороших всем автомобилей такой же дороги , и только удачи и удачи!
VSL VSL
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
Вадим Мальцев
Всё до поры, до времени...Кто-то успевает остепениться, отделавшись мелким испугом, а кто-то - нет... Думаю, это связано еще с возрастом и характером человека. Очень жаль, когда данные индивидуумы самовыражаясь калечат не тоько свои жизни, но и ни в чём не повинных людей. Отношусь к ним строго отрицательно, пропускаю всегда, при этом говорю: "Найдешь ты своё, рано или поздно..." Дорога- это не поле для экспериментов....
СсылкаПожаловаться
Игорь ШипитоВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Всё до поры, до времени...Кто-то успевает остепениться, отделавшись мелким испугом, а кто-то - нет... Думаю, это связано еще с возрастом и характером человека. Очень жаль, когда данные индивидуумы самовыражаясь калечат не тоько свои жизни, но и ни в чём не повинных людей. Отношусь к ним строго отрицательно, пропускаю всегда, при этом говорю: "Найдешь ты своё, рано или поздно..." Дорога- это не поле для экспериментов....
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
SwetikВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Всё до поры, до времени...Кто-то успевает остепениться, отделавшись мелким испугом, а кто-то - нет... Думаю, это связано еще с возрастом и характером человека. Очень жаль, когда данные индивидуумы самовыражаясь калечат не тоько свои жизни, но и ни в чём не повинных людей. Отношусь к ним строго отрицательно, пропускаю всегда, при этом говорю: "Найдешь ты своё, рано или поздно..." Дорога- это не поле для экспериментов....
СсылкаПожаловаться
тоже +
СсылкаПожаловаться
натуська
Нет сил плестись-можно выйти и пройти пешком....Я не знаю какой там уж азарт и задор-здоровый или не очень-но накануне в городе Борисоглебске Воронежской области один такой нетерпеливый на скорости 140 вылетел на пешеходный переход и убил беременную женщину.ее маленькую дочь и свекра.Сам,гад,живой остался и дал деру с места преступления...А по поводу жизненного опыта и предсказуемости,прогнозирования ситуации-полнейшая чушь...Это только кажется ,что все видишь и предчувствуешь...Когда кажется ,что вот оно,мастерство и кажется что открывается третий глаз и прорезалось шестое чувство-это все...приехали...выходи из машины и прогуляйся пешочком...пусть свежий ветерок приведет в чувство.
СсылкаПожаловаться
Александр ВиноградовВ ответ на натуська
натуська
Нет сил плестись-можно выйти и пройти пешком....Я не знаю какой там уж азарт и задор-здоровый или не очень-но накануне в городе Борисоглебске Воронежской области один такой нетерпеливый на скорости 140 вылетел на пешеходный переход и убил беременную женщину.ее маленькую дочь и свекра.Сам,гад,живой остался и дал деру с места преступления...А по поводу жизненного опыта и предсказуемости,прогнозирования ситуации-полнейшая чушь...Это только кажется ,что все видишь и предчувствуешь...Когда кажется ,что вот оно,мастерство и кажется что открывается третий глаз и прорезалось шестое чувство-это все...приехали...выходи из машины и прогуляйся пешочком...пусть свежий ветерок приведет в чувство.
СсылкаПожаловаться
Ну если опыт и прогнозирование ситуации - полнейшая чушь, как вы вообще ездите?
СсылкаПожаловаться
Александр Виноградов
Ну если опыт и прогнозирование ситуации - полнейшая чушь, как вы вообще ездите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опыт опытом, а ситуацию прогнозировать может только господь бог)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ФоминыхВ ответ на Елена
Елена
опыт опытом, а ситуацию прогнозировать может только господь бог)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НА БОГА НАДЕЙСЯ , А САМ НЕ ПЛОШАЙ ! МЫ ПРОСТО ОБЯЗАНЫ ПРОГНОЗИРОВАТЬ !
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на натуська
натуська
Нет сил плестись-можно выйти и пройти пешком....Я не знаю какой там уж азарт и задор-здоровый или не очень-но накануне в городе Борисоглебске Воронежской области один такой нетерпеливый на скорости 140 вылетел на пешеходный переход и убил беременную женщину.ее маленькую дочь и свекра.Сам,гад,живой остался и дал деру с места преступления...А по поводу жизненного опыта и предсказуемости,прогнозирования ситуации-полнейшая чушь...Это только кажется ,что все видишь и предчувствуешь...Когда кажется ,что вот оно,мастерство и кажется что открывается третий глаз и прорезалось шестое чувство-это все...приехали...выходи из машины и прогуляйся пешочком...пусть свежий ветерок приведет в чувство.
СсылкаПожаловаться
+1000!
СсылкаПожаловаться
НаташенькаВ ответ на натуська
натуська
Нет сил плестись-можно выйти и пройти пешком....Я не знаю какой там уж азарт и задор-здоровый или не очень-но накануне в городе Борисоглебске Воронежской области один такой нетерпеливый на скорости 140 вылетел на пешеходный переход и убил беременную женщину.ее маленькую дочь и свекра.Сам,гад,живой остался и дал деру с места преступления...А по поводу жизненного опыта и предсказуемости,прогнозирования ситуации-полнейшая чушь...Это только кажется ,что все видишь и предчувствуешь...Когда кажется ,что вот оно,мастерство и кажется что открывается третий глаз и прорезалось шестое чувство-это все...приехали...выходи из машины и прогуляйся пешочком...пусть свежий ветерок приведет в чувство.
СсылкаПожаловаться
+100500!!!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
бывает так что едут двое и ОБА по правилам))) как в той басне ТЫ В СВОЕМ БАРАН УМЕ? ПУСТЬ У МЕНЯ ОТСОХНУТ НОГИ НЕ УЙДУ С ТВОЕЙ ДОРОГИ!))))))) и им плевать что мешаются и за ними пробка,а если у вас жена рожает? или еще что?
СсылкаПожаловаться
Павел СоколовВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
бывает так что едут двое и ОБА по правилам))) как в той басне ТЫ В СВОЕМ БАРАН УМЕ? ПУСТЬ У МЕНЯ ОТСОХНУТ НОГИ НЕ УЙДУ С ТВОЕЙ ДОРОГИ!))))))) и им плевать что мешаются и за ними пробка,а если у вас жена рожает? или еще что?
СсылкаПожаловаться
А не боитесь что Ваш не рождённый ребёнок, так и не родится?? Вызовите скорую, её нормальные водители точно дорогу уступят. Те кто едут по правилам, они не мешают, мешают те кто нарушает правила.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Павел Соколов
Павел Соколов
А не боитесь что Ваш не рождённый ребёнок, так и не родится?? Вызовите скорую, её нормальные водители точно дорогу уступят. Те кто едут по правилам, они не мешают, мешают те кто нарушает правила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы наверное из той серии (сам не еду и другим не дам?))))))
СсылкаПожаловаться
Павел СоколовВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
вы наверное из той серии (сам не еду и другим не дам?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я из той серии, что ездит не только по дорогам с 1986г, но и по морю и по рекам с 1973 без аварий. Не считая тех, когда Вы били меня. Меня учили профессионалы, громко, но правила писаны кровью!!!!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Павел Соколов
Павел Соколов
Я из той серии, что ездит не только по дорогам с 1986г, но и по морю и по рекам с 1973 без аварий. Не считая тех, когда Вы били меня. Меня учили профессионалы, громко, но правила писаны кровью!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой ужас, вас били прямо на дороге? и что вы имеете в виду ВЫ били меня?,то есть есть вы лучший водитель а ВЫ это серая масса которая вас окружает? и если вы так хорошо знаете правили то должны знать что при свободной правой не занимай левый ряд(для тех кто на пароходе!)) )
СсылкаПожаловаться
Павел СоколовВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
какой ужас, вас били прямо на дороге? и что вы имеете в виду ВЫ били меня?,то есть есть вы лучший водитель а ВЫ это серая масса которая вас окружает? и если вы так хорошо знаете правили то должны знать что при свободной правой не занимай левый ряд(для тех кто на пароходе!)) )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Вы били меня" я имею в виду мою машину такие ездю ки как ты. В Финляндии и в других нормальных странах такие как Вы ездят строго по правилам и не пищат, а как въезжают в россию, так сразу все Шумахеры.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Павел Соколов
Павел Соколов
"Вы били меня" я имею в виду мою машину такие ездю ки как ты. В Финляндии и в других нормальных странах такие как Вы ездят строго по правилам и не пищат, а как въезжают в россию, так сразу все Шумахеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а откуда ты знаешь как я вожу? мы даже не знакомы?
СсылкаПожаловаться
Павел СоколовВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
а откуда ты знаешь как я вожу? мы даже не знакомы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по твоему тексту, пока. не прихвати с собой в царство Аида свою жену и ребенка, да простых нормальных водителей....пока.
СсылкаПожаловаться
Арина
Такой стиль вождения свойственен людям которые, привыкли самоутверждаться везде и во всем ..."пошахмотить, главное никого не удивить"....:)) Тогда зачем?
Я привыкла оценивать ситуацию исходя из собственных примеров - жена рожает не каждый день, происходит сие действо не в течении 15 минут, и как правило к этому готовятся заранее... Когда действительно нужно, то водитель сигналит, и "народ" уступает сразу и без условий. Такие не долбят по клаксону и не слепят светом, если видят,что тебе некуда деться.
Здоровый риск и азарт говорите, тогда запишитесь в школу экстремального вождения. Поверьте, экстрима там - не меряно! Вот только почему-то в этих школах больше всего женщин. Причем приходят дамы, после них подтягиваются мужья.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Арина
Арина
Такой стиль вождения свойственен людям которые, привыкли самоутверждаться везде и во всем ..."пошахмотить, главное никого не удивить"....:)) Тогда зачем?
Я привыкла оценивать ситуацию исходя из собственных примеров - жена рожает не каждый день, происходит сие действо не в течении 15 минут, и как правило к этому готовятся заранее... Когда действительно нужно, то водитель сигналит, и "народ" уступает сразу и без условий. Такие не долбят по клаксону и не слепят светом, если видят,что тебе некуда деться.
Здоровый риск и азарт говорите, тогда запишитесь в школу экстремального вождения. Поверьте, экстрима там - не меряно! Вот только почему-то в этих школах больше всего женщин. Причем приходят дамы, после них подтягиваются мужья.
СсылкаПожаловаться
думаю с рожающей женой ехать нужно предельно аккуратно
СсылкаПожаловаться
АринаВ ответ на Елена
Елена
думаю с рожающей женой ехать нужно предельно аккуратно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы, Елена. Любят наши мужчины крайности, если спешу, то именно в роддом. Можно подумать ты ей там поможешь! Если опаздываю, то отводил ребенка в садик - кто же будет упрекать образцового папашку. Если поймали на скорости более 60 км/ч - то соблюдал чужие интересы исключительно с риском для себя одного :))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария