29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АГП17

Всем привет! Отец с братом собрались купить АГП17, чтобы работать на нем. Выбрали два варианта по цене они одинаковые, но отличаются конструкцией стрелы, ниже выложу фото. Интересует мнение людей работавших на них и знающих эту технику. Какой вариант предпочтительнее.
arman1979
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
arman1979
https://www.avito.ru/syzran/gruzoviki_i_spetstehnika/ap-17a_1125607248 этот в нашей области, и 2007 года.
СсылкаПожаловаться
arman1979
А этот в Тамбове 2003 года выпуска https://www.avito.ru/tambov/gruzoviki_i_spetstehnika/avtovyshka_1034537410
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
По первому варианту монтажникам слезать удобнее, если заглохнет :)
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Постоянно у меня работают автовышки,но такие я бы не заказал.Сейчас вышки должны быть выдвижные,гидравлические с управлением с люльки,а это старье вряд-ли кто будет заказывать.На серьёзную стройку никто такие не закажет.Если бы мне такую вышку прислали,то сразу бы отправил обратно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Постоянно у меня работают автовышки,но такие я бы не заказал.Сейчас вышки должны быть выдвижные,гидравлические с управлением с люльки,а это старье вряд-ли кто будет заказывать.На серьёзную стройку никто такие не закажет.Если бы мне такую вышку прислали,то сразу бы отправил обратно.
СсылкаПожаловаться
Ну в принципе это и есть "выдвижные" вышки- оба телескопа, как раз колено в некоторых случаях лучше,им не страшны не высокие преграды и плюс они экономят время на подъеме и спуске, телескопы медлительней,при желании пульты в люльку устанавливаются и это не проблема.Вышки закажут и такие если цена устроит. Я бы выбрал поновей, но если будут сами с бригадой ездить на монтажи то пятиместная кабина выгодней.
СсылкаПожаловаться
Артем ХомутскийВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Постоянно у меня работают автовышки,но такие я бы не заказал.Сейчас вышки должны быть выдвижные,гидравлические с управлением с люльки,а это старье вряд-ли кто будет заказывать.На серьёзную стройку никто такие не закажет.Если бы мне такую вышку прислали,то сразу бы отправил обратно.
СсылкаПожаловаться
При выборе техники при одинаковых параметрах Закзачик (тот кто оплачивает работы) выберет технику у которой м/смена дешевле, а не ту которая самая супер-пупер новая и навороченная.
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Привет, Эдуард !!! Рад бы помочь , но не владею инфой по этому вопросу ....извини .
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
У нас такими по бедности пользуется подразделение ГИБДД обслуживающее знаки и светофоры, а второй, сетевая компания, все частники давно перешли на импортную гидравлическую многоколенную технику.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария