Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Агент МС

А я вот с агентом мс нарадоваться не могу, полгода назад установил, и ни единого глюка, были некоторые связанные с симкартами, но дружелюбная тех поддержка МС быстро помогала, даже в тех вопросах, которые не обязана знать. ( оказалось что проблема в моем операторе в определенном тарифе ) 
В общем говорть можно кучу всего хорошего, по цене вышло дешевле аналогичных функционалах в два раза! Так что всем советую, добротная система !!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
о чем речь?
СсылкаПожаловаться
Pavel Krotov
Противоугонный охранный комплекс на свою ласточку , хотел поделиться просто своим мнением и узнать , может у кого тоже это чудо стоит.
СсылкаПожаловаться
Pavel Krotov
Противоугонный охранный комплекс на свою ласточку , хотел поделиться просто своим мнением и узнать , может у кого тоже это чудо стоит.
СсылкаПожаловаться
Расскажите подробнее, что за фигня? Даже не слышал...
СсылкаПожаловаться
Расскажите подробнее, что за фигня? Даже не слышал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Открыл для себя производителя Magic Systems, оказывается на рынке с 93 года, и именно они были первым кто начал производить дистанционную автосигналку на Руси , первыми написали диалоговый код на котором держится весь алгоритм обратной связи и первым создали ресурс car-online, сайт по мониторингу, ещё в далеком 2004 когда интернет то не у всех был)) и вот решил попробовать их новинку , собственно та о которой я уже и сказал, Агент МС! причем по цене дешевле стариков и Пандор, имея функционал намного шире .
P.s. Наткнулся на википедии описание Автосигнализации, проверить верно ли я вычитал что МС правда первоначальники этого рынка , так все верно, не обманули меня ))
СсылкаПожаловаться
Pavel Krotov
Открыл для себя производителя Magic Systems, оказывается на рынке с 93 года, и именно они были первым кто начал производить дистанционную автосигналку на Руси , первыми написали диалоговый код на котором держится весь алгоритм обратной связи и первым создали ресурс car-online, сайт по мониторингу, ещё в далеком 2004 когда интернет то не у всех был)) и вот решил попробовать их новинку , собственно та о которой я уже и сказал, Агент МС! причем по цене дешевле стариков и Пандор, имея функционал намного шире .
P.s. Наткнулся на википедии описание Автосигнализации, проверить верно ли я вычитал что МС правда первоначальники этого рынка , так все верно, не обманули меня ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, погуглю как-нибудь на досуге...
СсылкаПожаловаться
Pavel Krotov
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У дочки на машине уже два года работает. 100% гарантии она не дает (иначе бы мы не читали новости об исчезновении (угоне) крутых авто с такими системами), но с ней, если нет гаража и платной стоянки поблизости, при этом КАСКО стоит слишком дорого, всё же спокойнее.
СсылкаПожаловаться
Игорь Шалихман
Пользуюсь сигналкой Агент Мс от меджик системс с весны этого года, проблем нет. Автозапуск работает отлично, точность определения координат машины в Мск примерно около 25-50 метров. Учитывая что я взял сигнализацию за 12500р, оправдывает потраченные на неё средства на все 200%.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru