11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Агент МС

А я вот с агентом мс нарадоваться не могу, полгода назад установил, и ни единого глюка, были некоторые связанные с симкартами, но дружелюбная тех поддержка МС быстро помогала, даже в тех вопросах, которые не обязана знать. ( оказалось что проблема в моем операторе в определенном тарифе ) 
В общем говорть можно кучу всего хорошего, по цене вышло дешевле аналогичных функционалах в два раза! Так что всем советую, добротная система !!
Pavel Krotov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Сивка-Бурка
о чем речь?
СсылкаПожаловаться
Pavel Krotov
Противоугонный охранный комплекс на свою ласточку , хотел поделиться просто своим мнением и узнать , может у кого тоже это чудо стоит.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Pavel Krotov
Pavel Krotov
Противоугонный охранный комплекс на свою ласточку , хотел поделиться просто своим мнением и узнать , может у кого тоже это чудо стоит.
СсылкаПожаловаться
Расскажите подробнее, что за фигня? Даже не слышал...
СсылкаПожаловаться
Pavel KrotovВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Расскажите подробнее, что за фигня? Даже не слышал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Открыл для себя производителя Magic Systems, оказывается на рынке с 93 года, и именно они были первым кто начал производить дистанционную автосигналку на Руси , первыми написали диалоговый код на котором держится весь алгоритм обратной связи и первым создали ресурс car-online, сайт по мониторингу, ещё в далеком 2004 когда интернет то не у всех был)) и вот решил попробовать их новинку , собственно та о которой я уже и сказал, Агент МС! причем по цене дешевле стариков и Пандор, имея функционал намного шире .
P.s. Наткнулся на википедии описание Автосигнализации, проверить верно ли я вычитал что МС правда первоначальники этого рынка , так все верно, не обманули меня ))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Pavel Krotov
Pavel Krotov
Открыл для себя производителя Magic Systems, оказывается на рынке с 93 года, и именно они были первым кто начал производить дистанционную автосигналку на Руси , первыми написали диалоговый код на котором держится весь алгоритм обратной связи и первым создали ресурс car-online, сайт по мониторингу, ещё в далеком 2004 когда интернет то не у всех был)) и вот решил попробовать их новинку , собственно та о которой я уже и сказал, Агент МС! причем по цене дешевле стариков и Пандор, имея функционал намного шире .
P.s. Наткнулся на википедии описание Автосигнализации, проверить верно ли я вычитал что МС правда первоначальники этого рынка , так все верно, не обманули меня ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, погуглю как-нибудь на досуге...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Pavel Krotov
Pavel Krotov
Открыл для себя производителя Magic Systems, оказывается на рынке с 93 года, и именно они были первым кто начал производить дистанционную автосигналку на Руси , первыми написали диалоговый код на котором держится весь алгоритм обратной связи и первым создали ресурс car-online, сайт по мониторингу, ещё в далеком 2004 когда интернет то не у всех был)) и вот решил попробовать их новинку , собственно та о которой я уже и сказал, Агент МС! причем по цене дешевле стариков и Пандор, имея функционал намного шире .
P.s. Наткнулся на википедии описание Автосигнализации, проверить верно ли я вычитал что МС правда первоначальники этого рынка , так все верно, не обманули меня ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У дочки на машине уже два года работает. 100% гарантии она не дает (иначе бы мы не читали новости об исчезновении (угоне) крутых авто с такими системами), но с ней, если нет гаража и платной стоянки поблизости, при этом КАСКО стоит слишком дорого, всё же спокойнее.
СсылкаПожаловаться
Игорь Шалихман
Пользуюсь сигналкой Агент Мс от меджик системс с весны этого года, проблем нет. Автозапуск работает отлично, точность определения координат машины в Мск примерно около 25-50 метров. Учитывая что я взял сигнализацию за 12500р, оправдывает потраченные на неё средства на все 200%.
СсылкаПожаловаться
Саша Беньковский
Мне вот интересно сколько абонплата в Агент MS за пользование сервисом кар онлайн? Я так понимаю судя по функционалу сервис платный..
СсылкаПожаловаться
Pavel KrotovВ ответ на Саша Беньковский
Саша Беньковский
Мне вот интересно сколько абонплата в Агент MS за пользование сервисом кар онлайн? Я так понимаю судя по функционалу сервис платный..
СсылкаПожаловаться
Нисколько, чтобы управлять и вдеть своё авто. Но разумеется есть и платные услуги как на любом сервисе )
СсылкаПожаловаться
Саша БеньковскийВ ответ на Pavel Krotov
Pavel Krotov
Нисколько, чтобы управлять и вдеть своё авто. Но разумеется есть и платные услуги как на любом сервисе )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Круто, получается что бы пользоваться сервисом сар онлайн от Агента МС, нужно просто что бы на симке интернет были все?
СсылкаПожаловаться
0 0
А симка в комплекте уже идет в коробке? Если да, то как она будет работать в моем регионе? Не сожрет ли роуминг все деньги на счету? Можно ли заменить на другую симку от местного оператора?
Второй вопрос, ответ на который нигде не могу найти: в чем разница между Agent MS Pro и Super Agent MS 3? Если только в доп. модуле блокировки, который есть у новой модели, то не должна быть такая разница в цене (6500 руб).
СсылкаПожаловаться
Антон НотбекВ ответ на 0 0
0 0
А симка в комплекте уже идет в коробке? Если да, то как она будет работать в моем регионе? Не сожрет ли роуминг все деньги на счету? Можно ли заменить на другую симку от местного оператора?
Второй вопрос, ответ на который нигде не могу найти: в чем разница между Agent MS Pro и Super Agent MS 3? Если только в доп. модуле блокировки, который есть у новой модели, то не должна быть такая разница в цене (6500 руб).
СсылкаПожаловаться
Да симка в комплекте идет, поменять при желании можно, но я бы не стал потому что симка в комплекте предназначена работать при низких температурах. Агент мс про более проще система по сравнению с Супер Агентом, но я бы взял Агент MS pro. На ней можно спокойно построить полноценный охранный комплекс, а на сэкономленные деньги можно поставить замок капота с реле. ИМХО
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария