11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Агент госдепа.

Неужели после таких заявлений наших западных "партнёров" у кого-то ещё могут быть сомнения по поводу отношения  Навального к госдепу? Люди, которые считают этого предателя борцом с коррупцией, вы чем вообще думаете? Вы понимаете, что они просто так, без своей выгоды за митингующих вступаться не будут? Особенно если учесть недавние митинги в самих Штатах.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
324
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЖировВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
так и было,я свидетель...
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Второй пунктик надо вычеркнуть. Хотя нет все-же. Лондон ведь не в. США.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
автор,надо юристам Навального на тебя в суд подать за ложный донос....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
автор,надо юристам Навального на тебя в суд подать за ложный донос....
СсылкаПожаловаться
Пойди почитай что такое донос
СсылкаПожаловаться
Виктор
Глава внешнеполитической службы ЕС Жозеф Боррель .
США
«Это невиданная атака на демократию США, ее институты и верховенство закона. Это не Америка»
Россия
«Я в беспокойством слежу за разворачивающимися в РФ событиями. Сожалею о массовых задержаниях, непропорциональном применении силы, отключениях интернета и мобильной связи»
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
вот когда Путин посадит пару-тройку своих "друганов" я честное слово первый пойду и за него проголосую....
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот когда Путин посадит пару-тройку своих "друганов" я честное слово первый пойду и за него проголосую....
СсылкаПожаловаться
Будет факт воровство - посадит! Начальник ФСИН сидит? Сидит! Этот как его там запамятомал,то ли министр финансов то ли еще что то в этом роде - так же сидит! Мало? Согласен мало! Но по крайней мере они не во власти как при Ельцине и налоги платят в отличии от Ходора!!!
СсылкаПожаловаться
игорь сергеев
засохни ----
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на игорь сергеев
игорь сергеев
засохни ----
СсылкаПожаловаться
Мы Димона переводить уже устали а теперь и ты ещё тут шифровками писать начал.
СсылкаПожаловаться
игорь сергеевВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Мы Димона переводить уже устали а теперь и ты ещё тут шифровками писать начал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ,по русски ---
СсылкаПожаловаться
капитан Немо
Мне вот интересно а кто нибудь в курилке новую Конституцию читал. Я только сталинскую помню.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
капитан НемоВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А что там про свободы написано. У Иосифа были записаны свободы и слова и собраний и шествий.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
так на пример надо молиться,ты патреты-иконки себя любимого раздай народу,и текст соответствующий....
СсылкаПожаловаться
Антон Шибаев
Кэп, я тебя умоляю!!!
Они не слышат никаких доводов, никаких аргументов, даже если сам Навальный выступит с речью на своём канале, что он засланный ему не поверят. Я убедился, что спорить бесполезно.
СсылкаПожаловаться
игорь сергеев
ты чудак, на букву М ----
СсылкаПожаловаться
Андрей Захаров
Дело вовсе не в Навальном, а в общем состоянии медленной деградации в стране. И да, протест Навального не мой протест, но поводы к этому протесту понятны и вызваны политикой внутри страны.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Дело вовсе не в Навальном, а в общем состоянии медленной деградации в стране. И да, протест Навального не мой протест, но поводы к этому протесту понятны и вызваны политикой внутри страны.
СсылкаПожаловаться
Поводы к протесту, как и во всех отмайданенных странах — борьба с коррупцией. Нашли тему, на которую народ поведётся и её обкатывают.
У нас месяца не проходит, чтобы пару-тройку высокопоставленных за коррупцию не упаковали. Разве это не борьба с коррупцией?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария