29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Африка,в "Волге",это реально?

Что сделать в системе охлаждения,в ГАЗ 3110,чтобы печка грела,хотя бы как в классике Жигулях?
Костик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
M@X XP
Я с ГАЗом не знаком, поэтому спрошу, что там ваще не греет даж када машина в гуд состоянии???
СсылкаПожаловаться
КостикВ ответ на M@X XP
M@X XP
Я с ГАЗом не знаком, поэтому спрошу, что там ваще не греет даж када машина в гуд состоянии???
СсылкаПожаловаться
Даже,когда там всё нормально.Езжу на них,уже лет 25,и на всех;24,31029,3110,басня одна,холодрыга!
СсылкаПожаловаться
M@X XP
хмммм... А машина сама хоть сильно греется?? примерно до какой температуры?
СсылкаПожаловаться
КостикВ ответ на M@X XP
M@X XP
хмммм... А машина сама хоть сильно греется?? примерно до какой температуры?
СсылкаПожаловаться
Нормально греется,там что-то с циркуляцией у них.Кто-то,как-то мне говорил глушить круг надо, и как.Мне кажется,радиатор печки плохо с притоком воздуха.На УАЗе такая же система,идентичная.Но как откроешь там воздухозаборник,так окорочка жарить на передних сидениях можно!
СсылкаПожаловаться
M@X XP
ПРосто чтобы радиатор печки нагрелся, нужно чтобы ОЖ хорошо циркулировала через радиатор, но я сжемы ненаю, пожо просто патрубок перекинуть в другое место и броблема будет решена...
СсылкаПожаловаться
КостикВ ответ на M@X XP
M@X XP
ПРосто чтобы радиатор печки нагрелся, нужно чтобы ОЖ хорошо циркулировала через радиатор, но я сжемы ненаю, пожо просто патрубок перекинуть в другое место и броблема будет решена...
СсылкаПожаловаться
ладно,пасиб,будет лето,будет видно,всё одно добью её!!!
СсылкаПожаловаться
M@X XP
Хехе)) Удачи!) Просто посмотреть схему с какова нить жигуля и сравнить, и перекинуть трубку)))) Хотя тут ещё кто завтра отпишет идею)
СсылкаПожаловаться
лучик света
На газели ставят дополнительный насос (лепестрический) ,вставляется в разрез печного шланга.Если проблема в циркуляции ,то поставь и будет тебе счастье!
СсылкаПожаловаться
Василий
а ещё радиаторы отопителя засираются грязью так, что ниодного просвета не видно. сними почисть и поставь насос как описано выше
СсылкаПожаловаться
Сергей Егоров
Согласен с пользователем Лучик Света надо ставить дополнительную помпу от Газели (электрическую) и в машине будет ништяк. Я уже так делал, помогло. Так делают севере.
СсылкаПожаловаться
Илья Рябов
1.Аллюминевый радиатор отопителя меняется на медный 3-х рядный;
2.Выходное отверстие на печку (ГБЦ, от панели) рассверливается на Ф-10 мм.
3.Я ставил Бошевский дизельный насос (проточный. не погружной) на подачу к радиатору отопителя и
запитывал от включателя вентилятора
СсылкаПожаловаться
лучик света
Плохая циркуляция-когда шланги на печку разной температуры или оба холодные.Если оба горячие,а воздух холодный - засрался радиатор печки внутри(промыть).Если воздух горячий ,но ели дует--забился пухом или паутиной снаружи.Но Илья правильно сказал-поменять проще!
СсылкаПожаловаться
Саша Степанченко
Поставил электро насос пока летом в пробке потусовался он расплавился,помогает мало.
СсылкаПожаловаться
Алексей Шушаков
знаешь я в своё время на 24-ю ставил вторую печку от жигулей. была африка
СсылкаПожаловаться
александр харченюк
поставь корпус термостата от газели у них малый круг охлаждения зажат поэтому больше толкает через печку
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария