14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Афганистан-Сирия ситуация один в один,где выход?

Ситуация в Сирии один в один как в своё время в Афгане.Запросили помощи мы им дали и теперь сидим там окружённые игил ,ни туда ни сюда.Где выход,какая альтернатива не понятно.Или уходить, или завоевать?Ваше мнения.
Владимир Мищенков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
* доцент
Кто такие сша, без своих главных спонсорах -аравийцев(по всем фронтам).А у них со спонсарами сейчас начинаются войны ,похлеще всех афганов вместе взятых.Так что это их не угрозы,а агония.Это там нормально...когда остаётся месяц до выборов президента,военная машина обычно не подчиняется главе государства.Бомбят всё и всех,ну грубо говоря зарабатывают и списывают неучтёнку.
СсылкаПожаловаться
wzgljad iz avtobusaВ ответ на * доцент
* доцент
Кто такие сша, без своих главных спонсорах -аравийцев(по всем фронтам).А у них со спонсарами сейчас начинаются войны ,похлеще всех афганов вместе взятых.Так что это их не угрозы,а агония.Это там нормально...когда остаётся месяц до выборов президента,военная машина обычно не подчиняется главе государства.Бомбят всё и всех,ну грубо говоря зарабатывают и списывают неучтёнку.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за добрые слова об агонии. Слышу их уже 2864 раза.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на * доцент
* доцент
Кто такие сша, без своих главных спонсорах -аравийцев(по всем фронтам).А у них со спонсарами сейчас начинаются войны ,похлеще всех афганов вместе взятых.Так что это их не угрозы,а агония.Это там нормально...когда остаётся месяц до выборов президента,военная машина обычно не подчиняется главе государства.Бомбят всё и всех,ну грубо говоря зарабатывают и списывают неучтёнку.
СсылкаПожаловаться
"... Так что это их не угрозы,а агония...."

Похоже, "совковое" мышление сидит уже в генах. Про "агонию империализма" слышно ещё со времён Хрущева, уже две трети века
Но вот вместо "империализма" почему-то развалился "пламенный борец с империализмом, защитник всех угнетённых народ мира" [см. лозунги к первомайским демонстрациям
] СССР...
без своих главных спонсорах -аравийцев

Арабы полностью зависят от США и в добыче нефти, и в военном плане - без американцев та же Сауд. Аравия при прямом столкновении с Ираном мгновенно проиграет с разгромным счётом.
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
"... Так что это их не угрозы,а агония...."

Похоже, "совковое" мышление сидит уже в генах. Про "агонию империализма" слышно ещё со времён Хрущева, уже две трети века
Но вот вместо "империализма" почему-то развалился "пламенный борец с империализмом, защитник всех угнетённых народ мира" [см. лозунги к первомайским демонстрациям
] СССР...
без своих главных спонсорах -аравийцев

Арабы полностью зависят от США и в добыче нефти, и в военном плане - без американцев та же Сауд. Аравия при прямом столкновении с Ираном мгновенно проиграет с разгромным счётом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После принятия конгрессом сша (кстати в обход Обамы...это я о том ,что творится у них в самых верхах) ,закона о компенсации жертв терактов 11 сентября, саудиты в ответку ,начнут сливать все свои резервы(акции сша)....а это под триллион у.е. Вот такая у них впереди дружба.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на * доцент
* доцент
После принятия конгрессом сша (кстати в обход Обамы...это я о том ,что творится у них в самых верхах) ,закона о компенсации жертв терактов 11 сентября, саудиты в ответку ,начнут сливать все свои резервы(акции сша)....а это под триллион у.е. Вот такая у них впереди дружба.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"... саудиты в ответку ,начнут сливать все свои резервы(акции сша) ..." В ответ США прекращают покупать нефть и поставлять оборудование для нефтедобычи. И .... через месяц принцы сами приползут к своему крупнейшему покупателю, т.к. они привыкли ездить на "Роллсах", а не на "Логанах", и есть еду, присланную из самых лучших европейских ресторанов.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Азартный у нас лидер, хочется ему геополитикой заняться, крутость нашего оружия показать. Военным тоже хочется ощущать себя значительными, что не на полигонах они боеприпасы утилизируют, а на важное дело тратят - борьбу с мировым терроризмом.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Азартный у нас лидер, хочется ему геополитикой заняться, крутость нашего оружия показать. Военным тоже хочется ощущать себя значительными, что не на полигонах они боеприпасы утилизируют, а на важное дело тратят - борьбу с мировым терроризмом.
СсылкаПожаловаться
А во времена Афгана нефть тоже в цене падала? ))
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Азартный у нас лидер, хочется ему геополитикой заняться, крутость нашего оружия показать. Военным тоже хочется ощущать себя значительными, что не на полигонах они боеприпасы утилизируют, а на важное дело тратят - борьбу с мировым терроризмом.
СсылкаПожаловаться
))) Забавные рассуждения. Интересно, Тоня, а каким способом Вы будете извлекать американский солдатский ботинок застрявший в Вашей заднице?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий КузьминВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Угу, ежели в очередной раз наши "элиты" не придадут)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
))) Забавные рассуждения. Интересно, Тоня, а каким способом Вы будете извлекать американский солдатский ботинок застрявший в Вашей заднице?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой ботинок, где? Меня ничего не беспокоит и исламисты тоже. Ислам Каримов на вопрос почему он не присоединяется к коалиции против ИГИЛ ответил общедоступно "Нам проблемы не нужны".
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Какой ботинок, где? Меня ничего не беспокоит и исламисты тоже. Ислам Каримов на вопрос почему он не присоединяется к коалиции против ИГИЛ ответил общедоступно "Нам проблемы не нужны".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня, если Вы не можете адекватно воспринимать происходящее, то это только ваши проблемы) Нежданчик будит для Вас особливым сУрпризом)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Тоня, если Вы не можете адекватно воспринимать происходящее, то это только ваши проблемы) Нежданчик будит для Вас особливым сУрпризом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть вы думаете, что для россиян очень полезна эта война, на которую вроде как в день тратится РФ по 2,5 млн. долларов?
Для меня это не очевидно.
Сколько себя помню, всегда были какие-то войны на Ближнем Востоке, но причём тут Россия - я этого никогда понять не могла.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
То есть вы думаете, что для россиян очень полезна эта война, на которую вроде как в день тратится РФ по 2,5 млн. долларов?
Для меня это не очевидно.
Сколько себя помню, всегда были какие-то войны на Ближнем Востоке, но причём тут Россия - я этого никогда понять не могла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему сшп по всему миру свой нос суют и войны устраивают Вы понимаете?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
А почему сшп по всему миру свой нос суют и войны устраивают Вы понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну надо им значит. А нам-то зачем?
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну надо им значит. А нам-то зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) Тоня, мне нравится Ваша квартира, а, поскольку, я считаю Вас нелегитимным пользователем оной, ибо Вы постоянно притесняете хохла-алкоголика и свою дочь, Вы должны мне её отдать.

Доходчиво объяснил?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
)))) Тоня, мне нравится Ваша квартира, а, поскольку, я считаю Вас нелегитимным пользователем оной, ибо Вы постоянно притесняете хохла-алкоголика и свою дочь, Вы должны мне её отдать.

Доходчиво объяснил?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
США вроде никого не захватывают, им лишних нахлебников не надо.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
США вроде никого не захватывают, им лишних нахлебников не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Большей глупости придумать трудно
СсылкаПожаловаться
Весна
А в Афганистане тоже нефть есть?))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария