Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Администраторы вы что-ослепли??????????????????????

Я захожу на форум, чтобы про авто и проблемы связанные с авто обсудить!, а не на молочницу посмотреть. Последнее время захожу все реже и пришел к выводу-что не зря.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Анатолий
Да ладно тебе(что то из этого не видел что ли?), вопросы то были и есть и будут!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Да,работают,видишь-фотку вырезали,была с минут 15 назад.
СсылкаПожаловаться
Роман Пичугин
И правда! Форум в помойку какую-то превратили!!!!Люди приходят сюда с просьбой о помощи, поделится советом, опытом. А тут БЛ****ВО какое-то!!! В нете множество сайтов для озабоченных там и секас и прочая дрянь. Зачем сюда всё это тащить!!! Детский сад да и только!!!
СсылкаПожаловаться
Роман Пичугин
И правда! Форум в помойку какую-то превратили!!!!Люди приходят сюда с просьбой о помощи, поделится советом, опытом. А тут БЛ****ВО какое-то!!! В нете множество сайтов для озабоченных там и секас и прочая дрянь. Зачем сюда всё это тащить!!! Детский сад да и только!!!
СсылкаПожаловаться
Рома, это не детсад, это так в "нашем" Правительстве над новыми законами работают, Малиновская и ...Жириновский)))))))))
СсылкаПожаловаться
Рома, это не детсад, это так в "нашем" Правительстве над новыми законами работают, Малиновская и ...Жириновский)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закон только на детскую порнуху действует,к сожалению.
А форум,уже не форум.5 палата в дурдоме!!!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Закон только на детскую порнуху действует,к сожалению.
А форум,уже не форум.5 палата в дурдоме!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово, доктор Быков! Только что прибыл из Вашего Питера, и как вы там живете? Не понравилось мне, полно народу, грязь, всюду пробки, в р.Неве всякие рез.изделия плавают.
СсылкаПожаловаться
Здорово, доктор Быков! Только что прибыл из Вашего Питера, и как вы там живете? Не понравилось мне, полно народу, грязь, всюду пробки, в р.Неве всякие рез.изделия плавают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А для меня это самый лучший город и я его очень люблю!!!
Привет!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А для меня это самый лучший город и я его очень люблю!!!
Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в Питере был в 1999 году, вот тогда мне понравилось, всё такое старинное, дороги выложены брусчаткой, памятники, а церкви какие! Сейчас из-за "цивилизации" почти все закатали асфальтом, понатыкали гиперсупермаркетов, пирожковых с хнычами, платные турникеты поставили чуть ли не у входа в церковь. Народ какой-то забИтый, в метро все едут с опущенными головами, глаза упулены в пол или газетку, детей на улицах нет вообще(может дорого рожать), у Вас там большие проблемы!!! А пробки просто писец, на фига машина в таком сити, метро рулит!
СсылкаПожаловаться
Лев Коршунов
Это лишь в очередной раз доказывает, что у нас в стране Законы не работают. Они созданы лишь для того, чтобы быть. И для того, чтобы с народа слупить деньги (вот эти кстати работают без сбоев, круглосуточно). А главное, что нам очень дорого обходится содержать тех, кто их придумывает. Да, да. Именно придумывает. И никак иначе.
СсылкаПожаловаться
Олег Пилюгов
А все таки оставят старые авто
СсылкаПожаловаться
Олег Пилюгов
А все таки оставят старые авто
СсылкаПожаловаться
ОСТАВЯТ!!! Куда они денутся! Это основной парк всея Руси.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Smerkis
Друзья, просим прощения за спам.

Администрацией предприняты меры к изменению данной ситуации. Пожалуйста, дайте нам 2-3 недели, мы кардинально решим вопрос с модерацией.
СсылкаПожаловаться
Денис Кораблёв
Ага.Одного уже в баню отправили.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть