14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Администраторы вы что-ослепли??????????????????????

Я захожу на форум, чтобы про авто и проблемы связанные с авто обсудить!, а не на молочницу посмотреть. Последнее время захожу все реже и пришел к выводу-что не зря.
Михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Анатолий
Да ладно тебе(что то из этого не видел что ли?), вопросы то были и есть и будут!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Да,работают,видишь-фотку вырезали,была с минут 15 назад.
СсылкаПожаловаться
Роман Пичугин
И правда! Форум в помойку какую-то превратили!!!!Люди приходят сюда с просьбой о помощи, поделится советом, опытом. А тут БЛ****ВО какое-то!!! В нете множество сайтов для озабоченных там и секас и прочая дрянь. Зачем сюда всё это тащить!!! Детский сад да и только!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Роман Пичугин
Роман Пичугин
И правда! Форум в помойку какую-то превратили!!!!Люди приходят сюда с просьбой о помощи, поделится советом, опытом. А тут БЛ****ВО какое-то!!! В нете множество сайтов для озабоченных там и секас и прочая дрянь. Зачем сюда всё это тащить!!! Детский сад да и только!!!
СсылкаПожаловаться
Рома, это не детсад, это так в "нашем" Правительстве над новыми законами работают, Малиновская и ...Жириновский)))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Рома, это не детсад, это так в "нашем" Правительстве над новыми законами работают, Малиновская и ...Жириновский)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закон только на детскую порнуху действует,к сожалению.
А форум,уже не форум.5 палата в дурдоме!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Закон только на детскую порнуху действует,к сожалению.
А форум,уже не форум.5 палата в дурдоме!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово, доктор Быков! Только что прибыл из Вашего Питера, и как вы там живете? Не понравилось мне, полно народу, грязь, всюду пробки, в р.Неве всякие рез.изделия плавают.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Здорово, доктор Быков! Только что прибыл из Вашего Питера, и как вы там живете? Не понравилось мне, полно народу, грязь, всюду пробки, в р.Неве всякие рез.изделия плавают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А для меня это самый лучший город и я его очень люблю!!!
Привет!
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А для меня это самый лучший город и я его очень люблю!!!
Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в Питере был в 1999 году, вот тогда мне понравилось, всё такое старинное, дороги выложены брусчаткой, памятники, а церкви какие! Сейчас из-за "цивилизации" почти все закатали асфальтом, понатыкали гиперсупермаркетов, пирожковых с хнычами, платные турникеты поставили чуть ли не у входа в церковь. Народ какой-то забИтый, в метро все едут с опущенными головами, глаза упулены в пол или газетку, детей на улицах нет вообще(может дорого рожать), у Вас там большие проблемы!!! А пробки просто писец, на фига машина в таком сити, метро рулит!
СсылкаПожаловаться
Лев Коршунов
Это лишь в очередной раз доказывает, что у нас в стране Законы не работают. Они созданы лишь для того, чтобы быть. И для того, чтобы с народа слупить деньги (вот эти кстати работают без сбоев, круглосуточно). А главное, что нам очень дорого обходится содержать тех, кто их придумывает. Да, да. Именно придумывает. И никак иначе.
СсылкаПожаловаться
Олег Пилюгов
А все таки оставят старые авто
СсылкаПожаловаться
Сергей ЖареновВ ответ на Олег Пилюгов
Олег Пилюгов
А все таки оставят старые авто
СсылкаПожаловаться
ОСТАВЯТ!!! Куда они денутся! Это основной парк всея Руси.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Smerkis
Друзья, просим прощения за спам.

Администрацией предприняты меры к изменению данной ситуации. Пожалуйста, дайте нам 2-3 недели, мы кардинально решим вопрос с модерацией.
СсылкаПожаловаться
Денис Кораблёв
Ага.Одного уже в баню отправили.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария