23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аделина Иванова

Понимаю, что плохо лезть с советами в чужую жизнь, но надеюсь Оля И. прочитает наше мнение и задумается пока не поздно. Жалко Олину дочку, если у неё будет такое необычное имя, тем более с такой фамилией. Помню как Оля рабовалась победе Аделины Сотниковой в Сочи, но может всё-таки как-то попроще - Оля, Таня, Света, Лена, Маша, Ира, Катя? Можно в честь мамы или бабушки.И отчество очень важно. Оля напиши какое отчество дашь малышке - Александровна?
Мне например безумно нравится сочетание Марфа Васильевна.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
226
14567891012
Сивка-БуркаВ ответ на Липа
Липа
Это я поняла,что в обычный патрон. Но как Вы его над рассадой располагаете, к чему крепите? Не в руках же его держать.)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
веревочка проволока тросик вам в помощь
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
лампа алмаз светодиоды красного цвета 10 штук и две синего--вам в помощь\\\рассада не клониться в сторону окна стебель крепкий и не перерастает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо за совет. Я особо не заморачиваюсь, что вырастет, то и вырастет)) .
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Спасибо за совет. Я особо не заморачиваюсь, что вырастет, то и вырастет)) .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
слава богу матушка моя комп не читает)) а то бы порвала б тебя как тузик грелку)))-ентож святое ентож рассада )))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
слава богу матушка моя комп не читает)) а то бы порвала б тебя как тузик грелку)))-ентож святое ентож рассада )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да я сажаю чуть-чуть, десяток перцев, тройку баклажан,десяток цветной капусты(если рассада выдюжит), ну и для интереса дынька и арбуз))) Для души- немножко цветочков.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Да я сажаю чуть-чуть, десяток перцев, тройку баклажан,десяток цветной капусты(если рассада выдюжит), ну и для интереса дынька и арбуз))) Для души- немножко цветочков.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну у моих енто почти болезнь))) сажает а потом раздает задарма чтоб не пропало))одна теплица 4м на 12 м другая с отоплением 6\3м
а еще капуста пекинская для моего блюда-помарбургера))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ну у моих енто почти болезнь))) сажает а потом раздает задарма чтоб не пропало))одна теплица 4м на 12 м другая с отоплением 6\3м
а еще капуста пекинская для моего блюда-помарбургера))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Парничок 2 на 4, вот там огурцы,перец.
А у тебя хозяйство-сдохнуть можно на грядках))) Моим деткам ничего не нужно) Вскопают, а сажать-полоть мне. Поэтому всё в малом количестве.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Парничок 2 на 4, вот там огурцы,перец.
А у тебя хозяйство-сдохнуть можно на грядках))) Моим деткам ничего не нужно) Вскопают, а сажать-полоть мне. Поэтому всё в малом количестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да какое там хозяйство у соседа 8 на 100 три штуки енто да\\\но он более нигде не работает токмо хозяйством и живет
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ну у моих енто почти болезнь))) сажает а потом раздает задарма чтоб не пропало))одна теплица 4м на 12 м другая с отоплением 6\3м
а еще капуста пекинская для моего блюда-помарбургера))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У меня помидоры "Балконное чудо" в холодной прихожей крепенькие, а "Бычье сердце" плохо взошло.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня помидоры "Балконное чудо" в холодной прихожей крепенькие, а "Бычье сердце" плохо взошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
кормить их треба как и быков) подкормку и света больше и воздуха
и на досуге перечитай Борис Акунин -"Не мешай огороду лопатой и плугом"
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
кормить их треба как и быков) подкормку и света больше и воздуха
и на досуге перечитай Борис Акунин -"Не мешай огороду лопатой и плугом"
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Читал , понравилось , но я дома об этом не говорю. Скажут делать грядки , эти короба , я об этом слышал. Мы по привычке загоняем трактор с фрезой и огород рыхлый и ровный. Жена сажает много всего , а я люблю яблони , вишни , виноград и т.д
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Читал , понравилось , но я дома об этом не говорю. Скажут делать грядки , эти короба , я об этом слышал. Мы по привычке загоняем трактор с фрезой и огород рыхлый и ровный. Жена сажает много всего , а я люблю яблони , вишни , виноград и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки16
5 год такая технология
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
5 год такая технология
СсылкаПожаловаться
История переписки17
У тебя короба или просто жгутом размечено?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
У тебя короба или просто жгутом размечено?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
50 соток коробов не одолею
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
50 соток коробов не одолею
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну вот а разница в урожае ощутима или просто легче обрабатывать?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ну вот а разница в урожае ощутима или просто легче обрабатывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Разница появилась на третий год. В соотношение трудозатрат и полученного урожая Анненков прав да и муташка грит мол я ж все это давно знала почему не применяла (биолог 40 лет стажа) вот что значит зашоренность или так называемое зомбирование
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Так Оля не написала отчество ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так позвони ей узнай ...она же вроде звонила тебе как то? Ты сама об этом говорила
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Я думаю Антонина в крестные набивается. Ну такая трепетная нетерпимость-откуда.???Личное мнение.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Тоня, куда только твоя начальница смотрит? Такой хренью страдаешь в рабочие часы. Уже даже мне хочется стукнуть куда следует, чтоб тебя с работы выперли.
Иванова-призрак родила Аделину-призрак, и ты всех заводишь опять мусолить этот бред о несуществующих людях и событиях.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Оксана
Оксана
Тоня, куда только твоя начальница смотрит? Такой хренью страдаешь в рабочие часы. Уже даже мне хочется стукнуть куда следует, чтоб тебя с работы выперли.
Иванова-призрак родила Аделину-призрак, и ты всех заводишь опять мусолить этот бред о несуществующих людях и событиях.
СсылкаПожаловаться
давно пора прикрыть эту шайку-лейку
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
давно пора прикрыть эту шайку-лейку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже меня уже достало. А уж у меня терпение, как у Будды
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария