24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аделина Иванова

Понимаю, что плохо лезть с советами в чужую жизнь, но надеюсь Оля И. прочитает наше мнение и задумается пока не поздно. Жалко Олину дочку, если у неё будет такое необычное имя, тем более с такой фамилией. Помню как Оля рабовалась победе Аделины Сотниковой в Сочи, но может всё-таки как-то попроще - Оля, Таня, Света, Лена, Маша, Ира, Катя? Можно в честь мамы или бабушки.И отчество очень важно. Оля напиши какое отчество дашь малышке - Александровна?
Мне например безумно нравится сочетание Марфа Васильевна.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
226
1345678912
Антонина КотельниковаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Тут другое- барашка родилась в год барана. или козла голубого. 2в квадрате. Это наш человек. У меня все бараны. Что сам, что внуки, что дочки. С ними легко и все нормально. А вот с женою-СКОРПИОНОМ,-коса на камень. Все делается не по нормальному. Все делается вопреки. Вы наверное тоже скорпион.???
СсылкаПожаловаться
Я в эту астрологию не верю.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я в эту астрологию не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. У меня строго по ней. Воды и пламень-это точно не разлей. + и --как не крути. .
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Адель и Иванной не сочетается-несозвучность! Так и по судьбе хаос может пойти))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Адель и Иванной не сочетается-несозвучность! Так и по судьбе хаос может пойти))
СсылкаПожаловаться
Сразу бросается в глаза несочетаемость имени и фамилии и потом у человека проблемы из-за этого.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Сразу бросается в глаза несочетаемость имени и фамилии и потом у человека проблемы из-за этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все таки имя отражается на судьбе!))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Аделаида Генриховна Фон Д"рисвянникова! Звучит?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Аделаида Генриховна Фон Д"рисвянникова! Звучит?
СсылкаПожаловаться
Так Оля не написала отчество ещё.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Так Оля не написала отчество ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня, привет! Это я так просто шучу.
Доказательств нет и, получается , твой сценарий не доработан.
Когда минимальные доказательства увижу - с удовольствием поздравлю молодую мамочку.
А пока - вот так! Остаётся только шутить.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Эндрю
Эндрю
Тоня, привет! Это я так просто шучу.
Доказательств нет и, получается , твой сценарий не доработан.
Когда минимальные доказательства увижу - с удовольствием поздравлю молодую мамочку.
А пока - вот так! Остаётся только шутить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие доказательства нужны?) На учёте по беременности не стояла) В больничку поступила 30, 1 родила, 3 операцию какую-то сделали, 5 отписалась на форуме. Во темпы))) Раз пять звонили в больницу и роддом - нет такой! А Антонина, то жениха на форуме ищет, то имя выбирает, опять же на форуме ) Скучно ей, однако)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Какие доказательства нужны?) На учёте по беременности не стояла) В больничку поступила 30, 1 родила, 3 операцию какую-то сделали, 5 отписалась на форуме. Во темпы))) Раз пять звонили в больницу и роддом - нет такой! А Антонина, то жениха на форуме ищет, то имя выбирает, опять же на форуме ) Скучно ей, однако)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так вот!!! Привет, Вера!
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну так вот!!! Привет, Вера!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здравствуйте! Как погода, как рассада?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Здравствуйте! Как погода, как рассада?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сегодня идёт мокрый снег, всю землю покрыл. На завтра обещают +8. Рассада растёт дома, на подоконниках, только мушки маленькие задолбали. А так - всё хорошо!
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Эндрю
Эндрю
Сегодня идёт мокрый снег, всю землю покрыл. На завтра обещают +8. Рассада растёт дома, на подоконниках, только мушки маленькие задолбали. А так - всё хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас +4, слякоть. А рассаду наверное часто поливаете, чуток подсушите и слабеньким раствором марганцовки полейте. У меня тоже на подоконнике, но хилая какая-то)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
У нас +4, слякоть. А рассаду наверное часто поливаете, чуток подсушите и слабеньким раствором марганцовки полейте. У меня тоже на подоконнике, но хилая какая-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я в эти дела даже и не суюсь. У меня есть "полководец". Моё дело - земля, ящики... вроде и всё!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
У нас +4, слякоть. А рассаду наверное часто поливаете, чуток подсушите и слабеньким раствором марганцовки полейте. У меня тоже на подоконнике, но хилая какая-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
лампа алмаз светодиоды красного цвета 10 штук и две синего--вам в помощь\\\рассада не клониться в сторону окна стебель крепкий и не перерастает
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
лампа алмаз светодиоды красного цвета 10 штук и две синего--вам в помощь\\\рассада не клониться в сторону окна стебель крепкий и не перерастает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А можно на картинке посмотреть? А то я уже весь интернет перебрала в поисках лампы для рассады. Предложений множество, вариантов ещё больше, а отзывы проплачены.
Вы, лично, какой пользуетесь?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Липа
Липа
А можно на картинке посмотреть? А то я уже весь интернет перебрала в поисках лампы для рассады. Предложений множество, вариантов ещё больше, а отзывы проплачены.
Вы, лично, какой пользуетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
фотик сломан, а пользую ту что написал--лампа светодиодная " алмаз"-12"
адрес--мск шоссе энтузиастов27\\11
системы освещения кодо
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
фотик сломан, а пользую ту что написал--лампа светодиодная " алмаз"-12"
адрес--мск шоссе энтузиастов27\\11
системы освещения кодо
СсылкаПожаловаться
История переписки11



Это она? А куда Вы её вкручиваете, в какой светильник? И как потом тот светильник расположить над рассадой?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Липа
Липа



Это она? А куда Вы её вкручиваете, в какой светильник? И как потом тот светильник расположить над рассадой?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да такая но есть и мощнее вручиваеться в обычный патрон

располагаеться вертикально над рассадой там все в анотации сказанно
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
да такая но есть и мощнее вручиваеться в обычный патрон

располагаеться вертикально над рассадой там все в анотации сказанно
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это я поняла,что в обычный патрон. Но как Вы его над рассадой располагаете, к чему крепите? Не в руках же его держать.)
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария