Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Адаптер ELM 327 BT v 2.1

Люди, помогите, что я делаю не так??? Смартфон с адаптером соединяется, а адаптер с ЭБУ нет, может кто делал диагностику сим прибором. Прога Torque авто ВАЗ 21144 2007 г.в.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Николай Клепов
Я пытался к ВАЗ 2113 подцепиться этим адаптером через такую же прогу, не поддерживает походу что то
СсылкаПожаловаться
Николай Клепов
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic...
Вот это должно работать
СсылкаПожаловаться
Николай Клепов
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic...
Вот это должно работать
СсылкаПожаловаться
Вот это должно работать

попробовал,не конектится с адаптером
СсылкаПожаловаться
александр тюрин
там ссылка на скачку не рабочая
СсылкаПожаловаться
александр тюрин
скачал с другого источника, завтра попробую
СсылкаПожаловаться
Az
пробовал через ноутбук с адаптером elm не получилось. пришлось покупать адаптер k-line. для телефона есть какая то единственная программа через которую будет работать
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А не проще купить борткомпьютер с функцией считывания и расшифровки кодов ошибок? На четырку тыщи две, не больше будет стоить.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А не проще купить борткомпьютер с функцией считывания и расшифровки кодов ошибок? На четырку тыщи две, не больше будет стоить.
СсылкаПожаловаться
две тысячи плюс установка, и 300 р. есть разница?
СсылкаПожаловаться
александр тюрин
две тысячи плюс установка, и 300 р. есть разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так зато работает. И проги искать не надо, и смартфон с ноутом не нужны, и функций дополнительных много. А установка - там в панели над блоком контрольных ламп разъем уже есть, только воткнуть.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А для чего вам этот девайс. может лучше бубен было купить.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
СсылкаПожаловаться
вот умничать здесь не надо, я вообще то за помощью обратился.
СсылкаПожаловаться
александр тюрин
вот умничать здесь не надо, я вообще то за помощью обратился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наличие сканера подразумевает знания в диагностике. ну выдаст вам сканер ошибку пропуски зажигания. И что вы с ней будете делать. Вот для начала почитайте получите знания . И к вам придет понимание процессов .И вопрос который вы задали отпадет сам собой.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Наличие сканера подразумевает знания в диагностике. ну выдаст вам сканер ошибку пропуски зажигания. И что вы с ней будете делать. Вот для начала почитайте получите знания . И к вам придет понимание процессов .И вопрос который вы задали отпадет сам собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Выдаст такую ошибку, на станцию поеду, а выдаст неисправность датчика - заменю. Все 700 р на диагностике сэкономлю.
СсылкаПожаловаться
александр тюрин

Выдаст такую ошибку, на станцию поеду, а выдаст неисправность датчика - заменю. Все 700 р на диагностике сэкономлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За чтение ошибки у вас такие расценки. Тогда читайте получайте знания ини вам пригодятся. И заодно узнаете почему вам ЭБУ не отвечает.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
За чтение ошибки у вас такие расценки. Тогда читайте получайте знания ини вам пригодятся. И заодно узнаете почему вам ЭБУ не отвечает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно ссылочку на умную литературу, буду признателен
СсылкаПожаловаться
александр тюрин
Можно ссылочку на умную литературу, буду признателен
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чип тюнер http://www.chiptuner.ru/ читайте получайте знания. И даже можете там вопросы задавать
СсылкаПожаловаться
александр тюрин
спасибо, будем изучать!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru