Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Адаптация ТВ

Можно ли японский ТВ адаптировать к российскому ТВ в автомобиле Тойота Нарриер? Живу в Иркутске.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
ВНАТУРЕмихалыч
нет.
СсылкаПожаловаться
Чел
Да купи новый,выбор огромный.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Можно. Но геморно и не дёшево. А для радио можно трансмиттер купить специальный.
СсылкаПожаловаться
Валерий Лопато
Можно, и не так уж это дорого. Я се на прадике адаптировал японский тв на русский всего за 3000 рублей.
СсылкаПожаловаться
Валерий Лопато
Можно, и не так уж это дорого. Я се на прадике адаптировал японский тв на русский всего за 3000 рублей.
СсылкаПожаловаться
А ты где живёшь?
СсылкаПожаловаться
Валерий Лопато
СсылкаПожаловаться

в Арх.обл. телеяпы никаким уговорам не поддаются. хоть с бубном пляши.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч

в Арх.обл. телеяпы никаким уговорам не поддаются. хоть с бубном пляши.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там паять нужно, а поскольку принципиальная схема на японском читается и к верх ногами, то нужен грамотный электронщик. В Москве и области такие вещи делают, но цены насколько я знаю начинаются с 15-16 тысяч. Это за грамотную работу. А там могут и навигацию запихнуть и мультимедиа комплекс построить, главное денег от слюнявливай.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Там паять нужно, а поскольку принципиальная схема на японском читается и к верх ногами, то нужен грамотный электронщик. В Москве и области такие вещи делают, но цены насколько я знаю начинаются с 15-16 тысяч. Это за грамотную работу. А там могут и навигацию запихнуть и мультимедиа комплекс построить, главное денег от слюнявливай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у нас, до того домучили телеяпа, что выскочила какая то ироглифа и все . через день и радио перестало работать. кореш купил свое родное(блаупункт)
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
а у нас, до того домучили телеяпа, что выскочила какая то ироглифа и все . через день и радио перестало работать. кореш купил свое родное(блаупункт)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я и говорю что за грамотную работу! Аза тры тышы, я и сам наваять чёнить смогу, только работоспособность не гарантирую)))
СсылкаПожаловаться
Валерий Лопато
СсылкаПожаловаться
если не секрет что на эти 3000 можно сделать.
СсылкаПожаловаться
за тры тыщы походу можно сделать так чтобы нихрена не работало))))
СсылкаПожаловаться
Гоша
Можно но дешевле будет другой ТВ купить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru