14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Адаптация ТВ

Можно ли японский ТВ адаптировать к российскому ТВ в автомобиле Тойота Нарриер? Живу в Иркутске.
Палескан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
ВНАТУРЕмихалыч
нет.
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Да купи новый,выбор огромный.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Можно. Но геморно и не дёшево. А для радио можно трансмиттер купить специальный.
СсылкаПожаловаться
Валерий Лопато
Можно, и не так уж это дорого. Я се на прадике адаптировал японский тв на русский всего за 3000 рублей.
СсылкаПожаловаться
miv61-09В ответ на Валерий Лопато
Валерий Лопато
Можно, и не так уж это дорого. Я се на прадике адаптировал японский тв на русский всего за 3000 рублей.
СсылкаПожаловаться
А ты где живёшь?
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч В ответ на Валерий Лопато
Валерий Лопато
Можно, и не так уж это дорого. Я се на прадике адаптировал японский тв на русский всего за 3000 рублей.
СсылкаПожаловаться
Можно, и не так уж это дорого. Я се на прадике адаптировал японский тв на русский всего за 3000 рублей.

в Арх.обл. телеяпы никаким уговорам не поддаются. хоть с бубном пляши.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
Можно, и не так уж это дорого. Я се на прадике адаптировал японский тв на русский всего за 3000 рублей.

в Арх.обл. телеяпы никаким уговорам не поддаются. хоть с бубном пляши.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там паять нужно, а поскольку принципиальная схема на японском читается и к верх ногами, то нужен грамотный электронщик. В Москве и области такие вещи делают, но цены насколько я знаю начинаются с 15-16 тысяч. Это за грамотную работу. А там могут и навигацию запихнуть и мультимедиа комплекс построить, главное денег от слюнявливай.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч В ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Там паять нужно, а поскольку принципиальная схема на японском читается и к верх ногами, то нужен грамотный электронщик. В Москве и области такие вещи делают, но цены насколько я знаю начинаются с 15-16 тысяч. Это за грамотную работу. А там могут и навигацию запихнуть и мультимедиа комплекс построить, главное денег от слюнявливай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у нас, до того домучили телеяпа, что выскочила какая то ироглифа и все . через день и радио перестало работать. кореш купил свое родное(блаупункт)
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
а у нас, до того домучили телеяпа, что выскочила какая то ироглифа и все . через день и радио перестало работать. кореш купил свое родное(блаупункт)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я и говорю что за грамотную работу! Аза тры тышы, я и сам наваять чёнить смогу, только работоспособность не гарантирую)))
СсылкаПожаловаться
Артур АракелянВ ответ на Валерий Лопато
Валерий Лопато
Можно, и не так уж это дорого. Я се на прадике адаптировал японский тв на русский всего за 3000 рублей.
СсылкаПожаловаться
если не секрет что на эти 3000 можно сделать.
СсылкаПожаловаться
Михаил Страшинский
за тры тыщы походу можно сделать так чтобы нихрена не работало))))
СсылкаПожаловаться
Гоша
Можно но дешевле будет другой ТВ купить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария