14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

адаптация дроссельной заслонки

как произвести адаптацию дроссельной заслонки на Форд Фокус 2
ильшат алсынбаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Евгений Старосельцев
В "Главной дороге" показывали, как один владелец сделал отверстие 3мм диаметром в самой заслонке, после этого проблеммы ушли в прошлое.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Дырку сверлят в 1,8 и 2, когда замучаются бороться с падением оборотов на нейтрали при движении. Поскольку "FMC" эту проблему толком не решил, то такой ход приемлем )). А адаптация - поездь в своём обычном режиме 50-80 км, "мозги" соберут и запишут все необходимые данные и выйдут на наиболее оптимальный режим работы. За этот пробег возможно будут проблемы ( тупит, дёргается) не волнуйся - это она "учится".
СсылкаПожаловаться
Егор Щербинин
Слышал что сверлят отверствие в дросельной заслонке.,Если эфект есть-то где и на сколько мм сверлить.
СсылкаПожаловаться
trierro
ребят,а правда сверлят? помогает?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария