24 апреля
Opel Antara 2.2 CDTi 184hp AT
Опель Антара, дизель ,184 силы. 3,5 года эксплуатации. Пробег 60000 км.
4.2
24 апреля
Toyota Auris 1.6 AT
Хороший, надёжный, довольно резвый автомобиль, для асфальта самое то, для семьи из 4 человек достаточно.
5.0
Все отзывы
Правила форума

адаптация дизеля к условиям зимы в РФ

ОД говорят что продаваемые ими машины (хайлюкс) с дизелями адаптированными к условиям зимы вопрос:машины продаваемые серыми дилерами приспособлены ведь их тащат из Европы США эмиратов?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
сергей воронов
какие меры предпринимают для адаптации
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
меняют термостат на более горячий,подогрев фильтра и магистрали,антифриз,акум(плотность) и масла по кругу
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
ходят слухи что еще генератор и стартер,но это уже на любителя!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Лучшая адаптация-пусковой подогреватель и качественная солярка.
СсылкаПожаловаться
Андрей Борсуков
У меня дизельный 100-й "Крузак" был уже достаточно давно. Со вторичного рынка. Из Германии. Естественно, там никакой адаптации не было и в помине. С соляркой заморачивался, но как-то ездил... :-) Да и зимы у нас последнее время достаточно щадящие. :-) Приятель в ноябре взял у ОД "Прадика" с 3.0-литровым дизелем. По-моему, такой-же стоит и на "Хайлюксе". Могу, конечно ошибаться. Адаптация примерно описана Федоровым Михаилом выше. Ну и "Вебасто", по-моему, у него, как опция в подарок шла. Или сам покупал, точно не скажу. В декабре у нас пару-тройку дней морозы были до -32. Он не испытывал с машиной особых проблем. Соляру качественную найти нелегко, а так все в порядке. По грузовым могу рассказать подробнее. Но и там все примерно так же.
СсылкаПожаловаться
сергей воронов
спасибо ответившим знатокам как я понял покупать можно и у серых а мероприятия не оттянут сильно мой бюджет
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
У эмиратовских машин может быть кастрированная печка и усиленный кондей, на меринах такое было.
СсылкаПожаловаться
Юлия Самойленко
дизель не для дибилов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru