Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

адаптация дизеля к условиям зимы в РФ

ОД говорят что продаваемые ими машины (хайлюкс) с дизелями адаптированными к условиям зимы вопрос:машины продаваемые серыми дилерами приспособлены ведь их тащат из Европы США эмиратов?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
сергей воронов
какие меры предпринимают для адаптации
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
меняют термостат на более горячий,подогрев фильтра и магистрали,антифриз,акум(плотность) и масла по кругу
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
ходят слухи что еще генератор и стартер,но это уже на любителя!
СсылкаПожаловаться
Лучшая адаптация-пусковой подогреватель и качественная солярка.
СсылкаПожаловаться
Андрей Борсуков
У меня дизельный 100-й "Крузак" был уже достаточно давно. Со вторичного рынка. Из Германии. Естественно, там никакой адаптации не было и в помине. С соляркой заморачивался, но как-то ездил... :-) Да и зимы у нас последнее время достаточно щадящие. :-) Приятель в ноябре взял у ОД "Прадика" с 3.0-литровым дизелем. По-моему, такой-же стоит и на "Хайлюксе". Могу, конечно ошибаться. Адаптация примерно описана Федоровым Михаилом выше. Ну и "Вебасто", по-моему, у него, как опция в подарок шла. Или сам покупал, точно не скажу. В декабре у нас пару-тройку дней морозы были до -32. Он не испытывал с машиной особых проблем. Соляру качественную найти нелегко, а так все в порядке. По грузовым могу рассказать подробнее. Но и там все примерно так же.
СсылкаПожаловаться
сергей воронов
спасибо ответившим знатокам как я понял покупать можно и у серых а мероприятия не оттянут сильно мой бюджет
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
У эмиратовских машин может быть кастрированная печка и усиленный кондей, на меринах такое было.
СсылкаПожаловаться
Юлия Самойленко
дизель не для дибилов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru