21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ацент или Логан?

Ребята, за 300 т.р. (вместе с затратами на оформление, ОСАГО и т.п.), т.е. реально тысяч 280, лучше Логан 2007-08 гг или Ацент тех же годов? С пробегами тысяч до 60-70 км.Оба нравятся))
Приоритеты как у всех: надёжность, малый расход, безопасность (2 подушки), комфорт, небольшие вложения и т.п.)))
И, подскажите, как проверять при покупке с рук? Где делать диагностику, сколько это стоит и т.п.
Благодарю!
Дима М
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Сто граммВ ответ на Aleksndr. O.
Aleksndr. O.
пробег не показатель, надо на состояние смотреть.. любую машину можно и за 20 тыс укатать в хлам.. да и одометр покрутить не проблема вовсе..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
20 тыс. км по расейским дорогам = 50-60 тыс. км в Германии.
СсылкаПожаловаться
Aleksndr. O.В ответ на Сто грамм
Сто грамм
20 тыс. км по расейским дорогам = 50-60 тыс. км в Германии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
особенно с нашим то бензином..
СсылкаПожаловаться
Роман Скворцов
они до 200 бегают вообще без проблем )) ну а ТО смотря где.например у меня лансер и я масло синтетику на экспресс-замене меняю за 1500 руб. мобил 1,колодки передние 800 руб.,задние 600 руб.,фильтр салона-350 руб.,двигателя также. ну и поменять колодки с фильтрами не больше 2000 руб. на а больше там нечего делать )) на акцент то же самое будет примерно.раз в 10 тыс. пробега масло и примерно раз в год колодки.нарасходники очень большой разброс цен.можно китай и тайвань дешевый покупать,а можно и немецкие подороже-дело вкуса ))
СсылкаПожаловаться
Константин БулатовВ ответ на Роман Скворцов
Роман Скворцов
они до 200 бегают вообще без проблем )) ну а ТО смотря где.например у меня лансер и я масло синтетику на экспресс-замене меняю за 1500 руб. мобил 1,колодки передние 800 руб.,задние 600 руб.,фильтр салона-350 руб.,двигателя также. ну и поменять колодки с фильтрами не больше 2000 руб. на а больше там нечего делать )) на акцент то же самое будет примерно.раз в 10 тыс. пробега масло и примерно раз в год колодки.нарасходники очень большой разброс цен.можно китай и тайвань дешевый покупать,а можно и немецкие подороже-дело вкуса ))
СсылкаПожаловаться
У вас в лансер масла 2 литра входит? Мобил 1 синтетика у оптовиков 465 руб за литр+накрутка+работа по смене! Чего это за сервис альтруисткий такой?
СсылкаПожаловаться
Роман СкворцовВ ответ на Константин Булатов
Константин Булатов
У вас в лансер масла 2 литра входит? Мобил 1 синтетика у оптовиков 465 руб за литр+накрутка+работа по смене! Чего это за сервис альтруисткий такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
литр-400 руб. 5w50 из бочки. входит 3 с небольшим литра.+ маслянный фильтр и работа бесплатная ))
СсылкаПожаловаться
Константин БулатовВ ответ на Роман Скворцов
Роман Скворцов
литр-400 руб. 5w50 из бочки. входит 3 с небольшим литра.+ маслянный фильтр и работа бесплатная ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас коммунизм что ли ,масло без накруток ,меняют бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Kyzma
на логан то стоит, 5900 рублей при пробеге в 90000 -100000 км на моих глазах с человека взяли около 80 тысяч с тем учетом что были земененя все стойки рычаги пыльники и сальники итд.
СсылкаПожаловаться
Дима МВ ответ на Kyzma
Kyzma
на логан то стоит, 5900 рублей при пробеге в 90000 -100000 км на моих глазах с человека взяли около 80 тысяч с тем учетом что были земененя все стойки рычаги пыльники и сальники итд.
СсылкаПожаловаться
80 тысяч??! За что?...Бредом попахивает, надеюсь...
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Kyzma
Kyzma
на логан то стоит, 5900 рублей при пробеге в 90000 -100000 км на моих глазах с человека взяли около 80 тысяч с тем учетом что были земененя все стойки рычаги пыльники и сальники итд.
СсылкаПожаловаться
на логан то стоит, 5900 рублей при пробеге в 90000 -100000 км на моих глазах с человека взяли около 80 тысяч с тем учетом что были земененя все стойки рычаги пыльники и сальники итд.

Где 5900, а где и 5600.
А чтобы на таком пробеге ремонтироваться у официала - надо быть недалеким человеком.
СсылкаПожаловаться
Kyzma
один пыльник оригинальный стоит 1800 рублей.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Kyzma
Kyzma
один пыльник оригинальный стоит 1800 рублей.
СсылкаПожаловаться
Зато неоригинало море недорого, не надо краски сгущать. http://www.logan-shop.ru/products/pulnik...
СсылкаПожаловаться
Kyzma
шруса
СсылкаПожаловаться
Роман Скворцов
ну это кто-то погорячился прям )) да и как моно ездить,если все это ушатать??? у меня 12-ка когда-то 130 тыс. пробежала и поменял только 2 стойки стабилизатора за 500 руб. ))
СсылкаПожаловаться
Виктор
За три года на Акценте так и не узнал, сколько же стоят запчасти.
СсылкаПожаловаться
Kyzma
Если в офицальном сервисе Логон то ремонт очень дорогой. а если китайские запчасти и своем гараже то как наша обойдется, а выбирать на чем ездить уже вам, если фильтр китайский подойдет то колодки только оригинальные и масло лучше родное лить,эльф оригинальное около 3000 р стоит. Логан машина которую торопятся купить а потом продать как нашего москвича они к стати очень похожи.
СсылкаПожаловаться
Kyzma
знакомая тетка ездила на гольфе 7 лет без ремонта пока не потеряла рессору, приехала в сервис они ей насчитали 20000 рублей за ремонт, звонит мне проконсультироваться не дорого, я её попросил спросить от какой машины рессора , оказалось от ЗИЛа,
СсылкаПожаловаться
Роман Скворцов
на гольфе и рессоры????
СсылкаПожаловаться
Kyzma
ну да от ЗИЛа
СсылкаПожаловаться
Роман Скворцов
и где же она там стоит рессора? )) в двигателе?? ))
СсылкаПожаловаться
Kyzma
рессора от ЗИЛа, ЗИЛ потерял свою рессору по дороге (по всей видемомсти) тетя при переезде через ту самую рессору поднала её передним колесом, от чего она резко ударила в дныще автомобиля , тетя подумав что ,потеряла что то вышла из машины , увидав рессору решила что она отвалилась,положила рессору в багажник и с включенной аварийко отправилась в мастерскую, где ей предложили заменить рессору за 20000 рублей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария