11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Accord или Mondeo?

Всем добрый день.
Выбираю между этими 2-мя машинами.
Если Аккорд, то 2.4 автомат, комплектация Executive.
Если Мондео, то 2.0 EcoBoost 200hp AT.
Совсем не знаком движок EcoBoost, поэтому кто о нем знает - буду рад услышать советы

Обе машины не новые, пробег около 20-30 тысяч.
Сергей Сладков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Комментарий удален.Почему?
nucl1dВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
все равно не ракета ведь ни разу. Всем же хочется шоб пуляло и шоб автомат. А такое сочетание дешевым не бывает почему-то.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
nucl1dВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
а зачем тогда брать экобуст и платить налог с 200 лошадей? В городе можно и на автобусе. А на трассе - чем мощнее, тем лучше и это не обсуждается.
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на nucl1d
nucl1d
а зачем тогда брать экобуст и платить налог с 200 лошадей? В городе можно и на автобусе. А на трассе - чем мощнее, тем лучше и это не обсуждается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, лучше всё же не мощнее, а что б крутящий момент был больше ;)
СсылкаПожаловаться
Oleg k
На мой взгляд выбор очевиден это аккорд, не стоит заморачиватся вского рода экобустами
СсылкаПожаловаться
Олег Карпов
Аккорд - САМЫЙ УГОНЯЕМЫЙ автомобиль в России по крайней мере в последние 2 года, возможно и раньше был --> более дорогая страховка, да и риск - страховка позволяет спать спокойней, но если не дай б-г, тьфу-тьфу, то деньги получишь не сразу, да и не полную стоимость. Если будете ставить хорошую защиту И хранить в гараже, то при прочих равных, конечно, аккорд. Если на защиту или страховку денег не остается или не планировали тратить, тогда однозначно мондео.
СсылкаПожаловаться
Земляк.
аккорд поизюмистее, со спортивным уклоном ., мондео более семейный и универсальный.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
nucl1dВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
мондео универсал - это только название универсал. Багажник там маленький, формы неудобной - в высоту очень немного. Нет, ну там конечно можно наколхозить, поставить докатку и опустить пол, но в стоковом виде - коляска большая прогулочная в сложенном виде под шторку не лезет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
nucl1dВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
в салоне -да, так это и седан с хетчем просторные, а вот с багажником конкретный косяк. Когда хотел продать пыжа своего - смотрел и мондео, и ездил - все там очень хорошо, кроме никакого багажника, который я измерял креслом детским и коляской. Ну для примера в пыж влазит комплект колес на 16, коляска или велосипед и еще несколько сумок. В мондео влезет или комплект колес, или коляска с сумками. Разница колоссальная, а оба универсалы, а мондео еще и габаритнее.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
nucl1dВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
это в любом универсале можно сделать и даже в большинстве хетчей. А вот не откидывая сиденья увезти много-много - это вот отличительная черта сарая, но к мондео это не относится. Типа универсал, по форме, не по сути.
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на nucl1d
nucl1d
это в любом универсале можно сделать и даже в большинстве хетчей. А вот не откидывая сиденья увезти много-много - это вот отличительная черта сарая, но к мондео это не относится. Типа универсал, по форме, не по сути.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда суперБ тебе в руки :) Там и салон, и багажник ого-го :)
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
тогда суперБ тебе в руки :) Там и салон, и багажник ого-го :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
суперб ничего, но вот салон там просторный только в универсале. Ща меня конечно закидают помидорами, но в хетче суперб сзади над головой мало места, в ногах конечно там немеряно, но нафиг оно в ногах, когда голова в потолке, не сидеть же буквой зю. А сарай суперб стоит столько, что можно купить заряженый форд эсмакс, который по простору внутри как квартира, а багажник вообще нереальный.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на nucl1d
nucl1d
суперб ничего, но вот салон там просторный только в универсале. Ща меня конечно закидают помидорами, но в хетче суперб сзади над головой мало места, в ногах конечно там немеряно, но нафиг оно в ногах, когда голова в потолке, не сидеть же буквой зю. А сарай суперб стоит столько, что можно купить заряженый форд эсмакс, который по простору внутри как квартира, а багажник вообще нереальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Серега, это же ВАГ, в нем не может быть ничего несовершенного, это нереально:)))))))))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Виталий
Виталий
Серега, это же ВАГ, в нем не может быть ничего несовершенного, это нереально:)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я те говорю как есть, сам сидел, лично своим телом измерял. Рулетку не брал с собой еси че ))))))))
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на nucl1d
nucl1d
я те говорю как есть, сам сидел, лично своим телом измерял. Рулетку не брал с собой еси че ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да это я с юмором, предварительно помолившись попросил у ВАГа прощения за мое суждение:)))))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Виталий
Виталий
Да это я с юмором, предварительно помолившись попросил у ВАГа прощения за мое суждение:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
угу, это как друг рассказывал про мусульман в общаге: поворачивали бутер салом вниз и ели, а водку лили из замотанной бутылки. Типа аллах не видит, ыыы ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария