24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Accord или Mondeo?

Всем добрый день.
Выбираю между этими 2-мя машинами.
Если Аккорд, то 2.4 автомат, комплектация Executive.
Если Мондео, то 2.0 EcoBoost 200hp AT.
Совсем не знаком движок EcoBoost, поэтому кто о нем знает - буду рад услышать советы

Обе машины не новые, пробег около 20-30 тысяч.
Сергей Сладков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
a_l_e_x
Сравни цены на ТО и запчасти. Мондео выгодней. СEcoboost Мондео интересней, чем Аккорд. Еще хорошо бы узнать из-за чего люди вдруг решили избавиться от машин с небольшим пробегом
СсылкаПожаловаться
samara
конечно аккорд !!!
СсылкаПожаловаться
Виталий
Аккорд дороже как в обслуживании, так и его страховка из-за угоняемости. Экобуст это очень хорошо и мощно и экономично. А 2.0 - 200 - это вообще вроде дизельный мотор.
СсылкаПожаловаться
EugeneВ ответ на Виталий
Виталий
Аккорд дороже как в обслуживании, так и его страховка из-за угоняемости. Экобуст это очень хорошо и мощно и экономично. А 2.0 - 200 - это вообще вроде дизельный мотор.
СсылкаПожаловаться
да вообще, страховка на аккорд - космос
СсылкаПожаловаться
forum forum
купи лучше новую по этим деньгам
СсылкаПожаловаться
Серж Франчье
конечно аккорд, но это самая угоняемая машина,не защищена от перебивки номеров (номер только на переднем щите и на нем же табличка под стеклом.В этом году условия страхования будут еще тяжелее (статистика угонов ухудшается). Мондео выгодней
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей СладковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
плюс-минус 950 т.р.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Сергей Сладков
Сергей Сладков
плюс-минус 950 т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вчера был в салоне, смотрел много машин, Суперб, Пассат, Авенсис, С5, Лагуну, Аккорд так вообще у лучшего друга как раз экзекьютив 2,4. И зашел на 2й этаж, где тысячи б/у машин. Там за 800 с чем-то стояла синеватая Инсигния (возможно это она, там тоже была светлая кожа http://www.major-expert.ru/cars/moscow/o...), 2.0 Турбо, которая и той и другой даст жару, салон из белой кожи, пробег около 40 000 тысяч, умные фары. Эта машина конечно не так комфортна для задних пассажиров, но салон водителя прямо облегает, комфорт предназначен именно для него. Очень советую посмотреть ее в реале!
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Виталий
Виталий
Я вчера был в салоне, смотрел много машин, Суперб, Пассат, Авенсис, С5, Лагуну, Аккорд так вообще у лучшего друга как раз экзекьютив 2,4. И зашел на 2й этаж, где тысячи б/у машин. Там за 800 с чем-то стояла синеватая Инсигния (возможно это она, там тоже была светлая кожа http://www.major-expert.ru/cars/moscow/o...), 2.0 Турбо, которая и той и другой даст жару, салон из белой кожи, пробег около 40 000 тысяч, умные фары. Эта машина конечно не так комфортна для задних пассажиров, но салон водителя прямо облегает, комфорт предназначен именно для него. Очень советую посмотреть ее в реале!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот мне в инсигне не показалось удобно. Салон отдаёт незавершёнкой какой-то, тесно
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
а вот мне в инсигне не показалось удобно. Салон отдаёт незавершёнкой какой-то, тесно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Салон там как раз все под руку, только кнопок многовато, не для пенсионеров. Тесно сзади, но если спереди тесно, то надо спортом заниматься:)))))
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Виталий
Виталий
Салон там как раз все под руку, только кнопок многовато, не для пенсионеров. Тесно сзади, но если спереди тесно, то надо спортом заниматься:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
куда ещё больше заниматься-то? :) Тогда вообще не влезу никуда, только на байке ездить придётся
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
куда ещё больше заниматься-то? :) Тогда вообще не влезу никуда, только на байке ездить придётся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Банки значит перекачал, вот и тесно, а я уже изначально подумал что на прессе один натренированный кубик в машине поместиться не позволяет:)))))))
СсылкаПожаловаться
Кристи Усенко
Лучше купить мондео , за такие деньги тем более можно купить новый!!!!У меня 2 года был мондео , отличная тачка.
СсылкаПожаловаться
Кристи Усенко
у меня была титаниум, нормальная комплектация)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кристи УсенкоВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
можно вообще взять обычную комплектацию и купить необходимые опции пакетами)
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Бу экобуст брать задумал? Ну потом расскажешь че как починили, че почем и все такое.
Если так хочется поюзаных авто - бери атмосферник - 2.3, да, послабее. Но и 200 лс экобуст этот едет не так чтоб прям дыхание перехватывало.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на nucl1d
nucl1d
Бу экобуст брать задумал? Ну потом расскажешь че как починили, че почем и все такое.
Если так хочется поюзаных авто - бери атмосферник - 2.3, да, послабее. Но и 200 лс экобуст этот едет не так чтоб прям дыхание перехватывало.
СсылкаПожаловаться
Увидел твои схемы Серега, только ту тему удалили, прошу прощения за флуд у Сергея Сладкова. Почему я был настолько уверен, потому что я даже поинтересовался, выслал схему, дядька говорит что у него форсунки, и если мы с тобой поспорим, то пол ящика пива ему:))))) И почему я ему верю, потому что он не какой-то программист-теоретик, а по молодости своими руками КАМАЗы перебирал, но сам уже давно ниче не делает с машиной. И я еще почитал, посмотрел, например в V12 не один, а даже 2 ТНВД и форсунки. Поэтому я был не прав, прости меня Серега!:)))))))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Виталий
Виталий
Увидел твои схемы Серега, только ту тему удалили, прошу прощения за флуд у Сергея Сладкова. Почему я был настолько уверен, потому что я даже поинтересовался, выслал схему, дядька говорит что у него форсунки, и если мы с тобой поспорим, то пол ящика пива ему:))))) И почему я ему верю, потому что он не какой-то программист-теоретик, а по молодости своими руками КАМАЗы перебирал, но сам уже давно ниче не делает с машиной. И я еще почитал, посмотрел, например в V12 не один, а даже 2 ТНВД и форсунки. Поэтому я был не прав, прости меня Серега!:)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может кстати быть, что у дядьки и форсунки, я хз. Я -то интересовался мелкими дизельками фольксовскими -друг хотел брать, и там я помню перешли с насос-форсунок на схему как у всех ( активно обсасывалось это все несколько лет назад, типа достал фолькс со своими форсунками по тыще гринов штука).

НУ да ладно, тема жалко тролльская была.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария