Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

абырвалг

1. Если езжу с пассажиром, то на скорости более 250 км/ч в салоне воняет. 2. При торможении со сверхзвуковых скоростей, при выбросе тормозного парашюта визжит запаска.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Евгений Ваганович негодует.
СсылкаПожаловаться
Пассажиру - памперсы, Запаске - мягкого успокоительного. Можно мягкую тряпочку в зубы. А габаритные огни у Вас в порядке? Справа - зеленый, слева - красный. Не перепутайте! Мягкой посадки!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Про абрыгваловку тема ваще не в тему
СсылкаПожаловаться
Arman походу вечерком вчера поддал...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Да с табачком и пометиком полный улет..
СсылкаПожаловаться
Gray
1. Провести конкурсный отбор пассажиров. 2. При торможении со сверхзвуковых включать реверс. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Gray
1. Провести конкурсный отбор пассажиров. 2. При торможении со сверхзвуковых включать реверс. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Сергей я вам завидую...подскажите как в рабочее время иметь такой ход мыслей...
СсылкаПожаловаться
Беркут
1- разбалансируй колеса и вонять станет ещё сильней. 2- не в ту сторону наматываешь парашют на запаске.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
1.Pomenyay pnevmootsos pod pasajirskim sedeniem. 2 Parashut ne VYBRASUY,on eshe prigoditca tebe... i zapaska pishat nebudet... :-)
СсылкаПожаловаться
Gray
Антон, сегодня у меня нет директора - уехал с отчетом и я расслабляюсь.
СсылкаПожаловаться
Gray
Антон, сегодня у меня нет директора - уехал с отчетом и я расслабляюсь.
СсылкаПожаловаться
Везет.
СсылкаПожаловаться
Нечего на пассажира бочку катить! Сам, наверно, кладку делаешь? Выход один- гальюн надо скомуниздить с Боинга. и вмонтировать в свое сиденье! И ВСЕ ПРОЙДЕТ!!! Заодно и запаску оттуда взять, чтобы не визжала.
СсылкаПожаловаться
Нечего на пассажира бочку катить! Сам, наверно, кладку делаешь? Выход один- гальюн надо скомуниздить с Боинга. и вмонтировать в свое сиденье! И ВСЕ ПРОЙДЕТ!!! Заодно и запаску оттуда взять, чтобы не визжала.
СсылкаПожаловаться
Зачем мне гальюн, я езжу в памперсах.
СсылкаПожаловаться
Молодцы Форумчане,с чуством юмора всё впорядке. arman тоже,расмешил...
СсылкаПожаловаться
Обращаюсь как старому и опытному летуну- подскажи какие памперсы берешь. Чтобы и мы, бедолаги, разогнавшись также, заранее закупились. Надо же опыт, особенно чужой, перенимать.
СсылкаПожаловаться
Обращаюсь как старому и опытному летуну- подскажи какие памперсы берешь. Чтобы и мы, бедолаги, разогнавшись также, заранее закупились. Надо же опыт, особенно чужой, перенимать.
СсылкаПожаловаться
Любие кроме "Хаггис", оны дышат, мля прям в п...у дышат.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Любие кроме "Хаггис", оны дышат, мля прям в п...у дышат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет Хаггиса согласен! Они еще храпеть начинают, когда долго летишь.
СсылкаПожаловаться
а вопрос для уточнения...: Когда просыпаетесь проблема номер два перестает волновать?( свист при выбросе парашюта) ?,и если проблема номер один все же продолжает тревожить(воняет) ?. так это сразу в ванну ..рад если помог!! хотя я не спец.
СсылкаПожаловаться
Алекс23
1. Открыть окна. 2. Включить музыку погромче!!!
Лучше подскажите, что отвечать на вопрос гайца : " КУДА ЛЕТИШЬ, ТВОЮ...." Ответ: "в Роддом" уже не катит- машина в черном списке....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru