29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Абу Даби

Едем с семьями на три недели , цель отдых и формула 1 , свободные от всех мероприятий 10 дней.
Вопрос , на куда -))) , обратить внимание , шопинг не интересен , в остальном все очень даже любопытные . Да , вылет завтра -)))
Владимир.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Дмитрий АстаховВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Формула - это ШОУ! Зрелище. Ощущение праздника. Там кроме самой гонки целое расписание на 3 дня... Были на ней в Малайзии - класс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое ШОУ- Купите себе спорт купе и ошушайте его каждый день. А так-хозяин барин. Нравится????Ну кто ж против. Мне лично это не понятно. Любите скорость и машины спорт-имейте их и ошушайте каждый день. А так????Просто посмотреть...?Это как то так- типа "в замочную скважину" смотреть. Личное мнение-не настаиваю.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Какое ШОУ- Купите себе спорт купе и ошушайте его каждый день. А так-хозяин барин. Нравится????Ну кто ж против. Мне лично это не понятно. Любите скорость и машины спорт-имейте их и ошушайте каждый день. А так????Просто посмотреть...?Это как то так- типа "в замочную скважину" смотреть. Личное мнение-не настаиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычное спорт-купе - велосипед (трехколескный) по сравнению с Ф1. Борьба, азарт....Но самому гонять - хочется, но дороговато...А если футбол нравится? ФК купить?
Есть спорт, есть болельщики....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Обычное спорт-купе - велосипед (трехколескный) по сравнению с Ф1. Борьба, азарт....Но самому гонять - хочется, но дороговато...А если футбол нравится? ФК купить?
Есть спорт, есть болельщики....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без обиды. Как обычно. Все мнят себя Шумахерами, а на деле- Ноль с палочкой.
Я лучше буду обычным водилой- эксплуатантом спорт-купе-чем Шумахером, но мнить ни чего не буду-просто буду ездить как хочу и с какой скоростью, как хочу.( согласно правил), а она обычно , при поездках по Москве ,в 000-000 км не укладывается, но это не для протокола.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Без обиды. Как обычно. Все мнят себя Шумахерами, а на деле- Ноль с палочкой.
Я лучше буду обычным водилой- эксплуатантом спорт-купе-чем Шумахером, но мнить ни чего не буду-просто буду ездить как хочу и с какой скоростью, как хочу.( согласно правил), а она обычно , при поездках по Москве ,в 000-000 км не укладывается, но это не для протокола.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гонки - это спорт. И гоняться нужно на трассе - там, кстати, сразу все понты облетают сразу.
А по дорогам нужно ЕЗДИТЬ...
Почему в футбол никто на тротуаре и на клумбах не играет, а погонять по улицам - запросто?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Гонки - это спорт. И гоняться нужно на трассе - там, кстати, сразу все понты облетают сразу.
А по дорогам нужно ЕЗДИТЬ...
Почему в футбол никто на тротуаре и на клумбах не играет, а погонять по улицам - запросто?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно. Там чисто спорт.А здесь чисто прикладное значение. МАЗЫ, КаМАЗЫ, Газели, Такси и всякая хрень под ногами путается. И изобразить что то путное -не часто получается, но бывает. Так пришпоришь своего коня, аж приятно....
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да ладно. Там чисто спорт.А здесь чисто прикладное значение. МАЗЫ, КаМАЗЫ, Газели, Такси и всякая хрень под ногами путается. И изобразить что то путное -не часто получается, но бывает. Так пришпоришь своего коня, аж приятно....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А знаешь, я после того как начал гоняться на соревнованиях, потерял интерес к гонкам по улицам. Стал просто ездить. И так тебе любой гонщик скажет....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
А знаешь, я после того как начал гоняться на соревнованиях, потерял интерес к гонкам по улицам. Стал просто ездить. И так тебе любой гонщик скажет....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Абсолютно также, но иногда таких козлов на дороге встречаещь, что ноги сами тянутся на педаль жать и уйти от этих " ну очень умных ездунов".
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Мне такая позиция не понятна. Ехать куда то , чтоб посмотреть что то. Типа какие то гонки.???У нас в Москве каждый божий день такие гонки, формула 1 отдыхает. И главное-БЕСПЛАТНО-ЗА ТАК-ЗА ДАРОМ, Приезжайте-встретим, обнимем- За это бабло еще и в ресторан сводим. с икрою.
СсылкаПожаловаться
И где это в Москве Ф1? Пробки-с..)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Анна
Анна
И где это в Москве Ф1? Пробки-с..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да - в -5-00 ни каких пробок.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну да - в -5-00 ни каких пробок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интеллектуалы в такую рань ещё спят)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Анна
Анна
Интеллектуалы в такую рань ещё спят)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вспомнить-это года два назад было в темах. сам лично писал. Типа ездить без пробок-лучше в 06-00. Да в -6-00 сейчас уже могут пробки быть. Народ как то собирается. Вот в чем интерес. Удачи интиллектаулам.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Если вспомнить-это года два назад было в темах. сам лично писал. Типа ездить без пробок-лучше в 06-00. Да в -6-00 сейчас уже могут пробки быть. Народ как то собирается. Вот в чем интерес. Удачи интиллектаулам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что Вы!!..Сама в 5 утра встаю и...поехала!!..)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Анна
Анна
Что Вы!!..Сама в 5 утра встаю и...поехала!!..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот молодца. На аву посмотришь-СОВА. Приятно ошибаться. Наш человек-ЖАВОРОНОК, В 05-30- уже все заводим и едем. Заметно -Деповцев меньше, но есть иногда. Удачи.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Вот молодца. На аву посмотришь-СОВА. Приятно ошибаться. Наш человек-ЖАВОРОНОК, В 05-30- уже все заводим и едем. Заметно -Деповцев меньше, но есть иногда. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что есть "деповец"?.Надеюсь, не обидное..)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Анна
Анна
А что есть "деповец"?.Надеюсь, не обидное..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А КТО ЕЩЕ=??? Можно Гайцем назвать. Суть ответа не изменит.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Мне такая позиция не понятна. Ехать куда то , чтоб посмотреть что то. Типа какие то гонки.???У нас в Москве каждый божий день такие гонки, формула 1 отдыхает. И главное-БЕСПЛАТНО-ЗА ТАК-ЗА ДАРОМ, Приезжайте-встретим, обнимем- За это бабло еще и в ресторан сводим. с икрою.
СсылкаПожаловаться
Я , если , что могу экскурсии водит по по белокаменной -))) Потому ,как живу на два региона , но за приглашение спасибо !-)))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Формула форева!!! Завидую....)))

СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Формула форева!!! Завидую....)))

СсылкаПожаловаться
Честно, не понимаю) ЖЖужат миллион кругов..))
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на Анна
Анна
Честно, не понимаю) ЖЖужат миллион кругов..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..да люди вообще странные ...существа..)) ..
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Jo
Jo
..да люди вообще странные ...существа..)) ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно люди - понятны..)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария